Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

мне тоже эффект карандаша не очень нравится, но бывает действительно красиво сделано и правильно подобран цвет, тогда ничего))) Я себе хотела волоски прорисовывать, но когда на месте мне все показали и объяснили, решила делать все-таки эффект карандаша. Мне нужно было хвостики приподнять (у меня совсем прямые брови), и прорисовывание волосков смотрится в этом случае не красиво... Ну, а раз я и так все время карандашом дорисовывала, то и решила сделать эффект карандаша. У меня еще корочка не сошла, потом выложу фоточку с конечным результатом)))))

 

будет интересно посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а когда стрелочки делают глаза открыты или закрыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, когда стрелочку на верхнее веко наносят - закрыты, а на нижнее - открыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, когда стрелочку на верхнее веко наносят - закрыты, а на нижнее - открыты.

 

атас, я бы не выдержала даже под наркозом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nelma, да там не все так страшно, поверьте) Главное, чтоб обезболили хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nelma, да там не все так страшно, поверьте) Главное, чтоб обезболили хорошо.

А лучше вырубили. :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На коррекцию пошла уже с анестезией уколом, поехала в стоматологию и вколола.

Катя в Венеции делает сама укол в десну. никуда бегать не надо))))

 

Девочки,а когда стрелочки делают глаза открыты или закрыты?

атас, я бы не выдержала даже под наркозом))

Вообщем рассказываю.глаза закрываю на она так их подтягивает к верху веко))) получается что он чуть приоткрыт.На следующий день конечно отек(( После глаз брови кажутся мелочью)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем рассказываю.глаза закрываю на она так их подтягивает к верху веко))) получается что он чуть приоткрыт.На следующий день конечно отек(( После глаз брови кажутся мелочью)))))))))

 

Bella, так больно было??? :sm044: а ты себе прям стрелочку делала или меж ресницами?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, так больно было??? :sm044: а ты себе прям стрелочку делала или меж ресницами?

Ну не сказать больно,дискомфорт,вот потом неприятные ощущения.)))

Кждые час протирала хлоргекседином,мазала мазью.гидрокортизоновой

меж ресницами делала.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девочки долго я решалась и сделала брови, косметолог долго отговаривала т.к. у меня свои темные брови с хорошей формой. Но я была настроена решительно. Первый раз конечно поскромничала сделали с ней тонкие на всякий случай, а уж на коррекцию я пошла с точной целью какие мне нравятся какие я хотела. Все прошло удачно довольна на 150%, но пределу нет совершенства хочется постоянно чо то новенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы себе точно не сделала и делать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сделала стрелки небольшие сверху и снизу + коррекцию бровей. Очень красиво вышло и аккуратно, я очень очень довольна!!!

- коррекцию бровей делать больнее, чем в первый раз делают;

- у Димы супер средство для обезболивания для глаз - на одном глазу вообще ничего не чувствовала, на втором немного больно было, но сразу добавлял обезболивающее. Сначала оно щипет, потом покалывание проходит;

- с открытым глазом очень не приятно лежать, пока работает мастер. Но, дискомфорт не от иголки, а от летящей в глаза краски и когда он промывает глаз;

- у меня глаза не опухли вообще! Покраснели от краски,но, после окончания работы промыли хорошо,закапала визином: краснота прошла. Я брала огромные темные очки, но они не пригодились.

 

Чего-то я теперь и губы захотела сделать. Можно будет вообще не красится.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, только сегодня про тебя думала.А ты себе тоже между ресницами стрелки делала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,а стрелки Дима сам рисует?К нему нужно без макияжа приходить сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, если делать стрелочки, то однозначно без макияжа. Там же краска течь будет, поэтому все равно потом умываться. Да и вообще не думаю, что ему удобно будет работать, если на глазах тушь, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, только сегодня про тебя думала.А ты себе тоже между ресницами стрелки делала?

Между ресницами и чуть выше ресниц тонкая полоска. Я много лет так крашу.

 

девочки,а стрелки Дима сам рисует?К нему нужно без макияжа приходить сразу?

Стрелки рисует сам. Если нет возможности умыться до, то даст там чем смыть макияж.

 

Экзотика, b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif а кто забыл мне перезвонить... b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между ресницами и чуть выше ресниц тонкая полоска. Я много лет так крашу.

блин,хочу,хочу,хочу стрелки.Я себе их уже болше 20 лет рисую,но страшно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин,хочу,хочу,хочу стрелки.Я себе их уже болше 20 лет рисую,но страшно делать.

Я жалею, что раньше не сделала. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, сложный вопрос. Он от рождения очень маленького роста (лилипут) и понять сколько ему лет - тяжело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика, а ты не спрашивала почему у него такие низкие цены?

Я в тырнете читала,что татуировочной машинкой плохо татуаж делать.Должно быть специальное оборудоване для татуажа.

Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в тырнете читала,что татаировочной машинкой плохо татуаж делать.Должно быть специальное оборудоване для татуажа.

Я делала спец. машинкой у косметолога 4,5 р.

Разницу не поймем пока не сделаем и на той и на той))))))))))))))))))))))

Но я то точно в др. место не пойду пробовать делать))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разницу не поймем пока не сделаем и на той и на той))))))))))))))))))))))

Кто этот экспериментатор, тот я :very_funny:

Мне несколько лет делали спец. машинкой. Последний раз через полгода начало выцветать. И это за цену в разы дороже. Посмотрю теперь как тату держится, надеюсь дольше. У знакомой 10 лет татуировке, сделанной у этого мастера - не выцвела.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто этот экспериментатор, тот я :very_funny:

Мне несколько лет делали спец. машинкой. Последний раз через полгода начало выцветать. И это за цену в разы дороже у известного мастера. Посмотрю теперь как тату держится, надеюсь дольше. У знакомой 10 лет татуировке, сделанной у этого мастера - не выцвела.

правильно ,все познается в сравнении)))))))

Вот мне на многие года не надо))) Годик продержится и хорошо.Но по честному скажу.я стрелки лучше карандашом не поленюсь сделаю)))))))))))))))))))))))

А во брови с большим удовольствием еще и еще сделаю по мере необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, а ты не спрашивала почему у него такие низкие цены?

Я в тырнете читала,что татуировочной машинкой плохо татуаж делать.Должно быть специальное оборудоване для татуажа.

Вряд ли он делает татуировочной машинкой). Я знаю что он краски раньше в США заказывал, а уж машинку точно купил себе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать, что мне он и татуировку и татуаж бил одной машинкой. У меня куча знакомых делали у него брови и стрелки - держится около 5 лет, а директор моя делала губы 6 лет назад и до сих пор они у нее не выцвели. По ценовой политике сказать сложно.. Когда Дима работал в Цирюльне, у него стоили брови 5 тыс, и было это года 4 назад.. Здесь, говорит, по аренде условия хорошие, поэтому имеет возможность делать низкие цены, но сейчас будет повышать. Материалы он действительно привозит из США, он ездит туда обычно зимой, месяца на три. Там работает тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, к нему на любой день и час записаться можно или он в какое то определённое время принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, он работает с 12 часов дня. Нужно позвонить ему на сотовый, и договориться о времени. Работает и в будни, и в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,вот не в обиду ни кому, скажу что, тот кто делает такую работу ,должен сдавать анализы ,на спид,сиф и гепатит.Задумайтесь,а лучше спросите и посмотрите есть ли они.

Просто я у своего косметолога я видела эту справку.)))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,вот не в обиду ни кому, скажу что, тот кто делает такую работу ,должен сдавать анализы ,на спид,сиф и гепатит.Задумайтесь,а лучше спросите и посмотрите есть ли они.

Просто я у своего косметолога я видела эту справку.)))))))))

Лен, эти анализы все должны сдавать. Мастер маникюра, педикюра, парикмахер, массажист. Я даже не как, приходить и спрашивать справку? Я не могу почему то, не удобно))). А ты спросила пришла? Как мастер отреагировала?

Одно успокаивает, что работа проходит в перчатках и одноразовыми иглами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, эти анализы все должны сдавать. Мастер маникюра, педикюра, парикмахер, массажист. Я даже не как, приходить и спрашивать справку? Я не могу почему то, не удобно))). А ты спросила пришла? Как мастер отреагировала?

Одно успокаивает, что работа проходит в перчатках и одноразовыми иглами.

я спрашиваю и переспрашиваю всегда у всех)))))))))))

Я вредновата ))И поэтому ко мне уже привыкли с моими претензиями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, справку и купить можно) У меня вот сейчас коллега делает мед книжку - могу сказать, что за определенную сумму денег ставят всех врачей и анализы за 10 минут) Не потому что он больной какой-то, а просто нет времени обходить всех врачей, сдавать анализы и т.д. И так поступают ооочень многие..Чтобы быть уверенной на 100%, это тебе нужно привести мастера за руку в лабораторию, и потом забрать с ней вместе ее результаты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,девоньки.Если у Димы после праздников не подорожает пойду к нему на стрелки запишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, можно контакты Димы? И расценки на стрелки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика,а Дима в перчатках работает? Иглы при тебе распаковывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика,а Дима в перчатках работает? Иглы при тебе распаковывает?

 

Конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,звонила Диме хотела стрелочки сделать...подорожало у него на 500 р.

обидно,досадно :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, он работает с 12 часов дня. Нужно позвонить ему на сотовый, и договориться о времени. Работает и в будни, и в выходные.

а можно мне его координаты и расценки? :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,всё....сделала я себе стрелочки.

Делала в Голливуде у Димы.О результате пока судить рано.Глаза все краснючие,припухшие,поэтому стрелочки кажутся толстыми и разными.Но всё же я довольна.

Всю ночь не спала,боялась что больно будет,но у Димы действительно очень хорошее обезбаливающее средство,было совсем не больно,да и Дима оказался очень аккуратным и внимательным.

Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...