Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, назрел такой вопрос: собираюсь на отдых через 10 дней, не сказала бы что там будет жарко, думаете лучше оложить татуаж до возвращения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, назрел такой вопрос: собираюсь на отдых через 10 дней, не сказала бы что там будет жарко, думаете лучше оложить татуаж до возвращения?

Татуаж чего?

10 дней для меня достаточно что б все зажило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татуаж чего?

10 дней для меня достаточно что б все зажило))

стрелки хотела

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стрелки хотела

У меня на 5 день все прошло.И то видать только у меня такая реакция на все,у других еще быстрее проходит.У меня даже депиляция реакцию вызывает аллергическую)))))))))))))Так что смотри по себе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на 5 день все прошло.И то видать только у меня такая реакция на все,у других еще быстрее проходит.

 

У меня уже отёк почти спал,чуть припухшие глаза.Муж даже и не заметил ничего,я ему и не сказала что на татуаж пошла.

Вот только стрелки получились явно разные,одна прям классная вытянутая,а у другой хвостик слишком вверх задрат.

Не знаю можно ли будет это исправить???Когда рисовали,вроде всё было одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня уже отёк почти спал,чуть припухшие глаза.Муж даже и не заметил ничего,я ему и не сказала что на татуаж пошла.

Вот только стрелки получились явно разные,одна прям классная вытянутая,а у другой хвостик слишком вверх задрат.

Не знаю можно ли будет это исправить???Когда рисовали,вроде всё было одинаково.

Привет! а можете на фото показать? ну пожааааааалуйста!!!!!!!! И если можно тоже координаты Димы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, ну так для этого и есть бесплатная коррекция. Когда отек спадает, то видно, где не добито. Записывайся к Диме на коррекцию, и естественно, тебе все подобьют ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня уже отёк почти спал,чуть припухшие глаза.Муж даже и не заметил ничего,я ему и не сказала что на татуаж пошла.

Вот только стрелки получились явно разные,одна прям классная вытянутая,а у другой хвостик слишком вверх задрат.

Не знаю можно ли будет это исправить???Когда рисовали,вроде всё было одинаково.

ну может все-таки на одном не спал отек ,поэтому и кажется разные))

Мне делали межресничковый тутуаж. эффект густоты.Так там все ровно(я у Кати в салоне Винтаж делала)И брови у меня одинаковые сделала))))))))

А стрелки я хочу серебристо белые сделать)(если созрею второй раз испытать все это)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну может все-таки на одном не спал отек ,поэтому и кажется разные))

Мне делали межресничковый тутуаж. эффект густоты.Так там все ровно(я у Кати в салоне Винтаж делала)И брови у меня одинаковые сделала))))))))

А стрелки я хочу серебристо белые сделать)(если созрею второй раз испытать все это)))))))

Лен, привет! ты вроде писала, что Винтаж на Ангарском? или я перепутала. нашла только на пр.Ленина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! а можете на фото показать? ну пожааааааалуйста!!!!!!!! И если можно тоже координаты Димы в личку.

 

фото моих стрелочек,сделаных вчера.Явно разные,хотя очень долго рисовали,даже девочку косметолога в помощь пригласили.Надеюсь можно будет подкорректировать.

Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, ну так для этого и есть бесплатная коррекция. Когда отек спадает, то видно, где не добито. Записывайся к Диме на коррекцию, и естественно, тебе все подобьют ровно.

очень надеюсь ,что всё исправит.Аматерасу показывала мне свои стрелочки,у неё вообще всё класс.Это может я такая не счастливая.

Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень надеюсь ,что всё исправит.Аматерасу показывала мне свои стрелочки,у неё вообще всё класс.Это может я такая не счастливая.

Все поправимо, конечно!!!! У нас же лица не симметричны! И отек может спадать не равномерно.

Когда Делали- вы лежали?

У меня в "друзьях" в Одноклассниках "Марина Татуаж Волгоград" (http://www.odnoklassniki.ru/marina.tatuazhvolgograd)- вот у неё фотки суперские!!!!!!!! Но лично мои знакомые у неё не делали.... Нет-ли у нас тут реальных отзывов о ней. Смущает ещё, что делает на дому. Хотя мой стоматолог тоже "на дому"....Оч довольна! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда Делали- вы лежали?

 

да,лежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, у меня тоже на второй день стало видно, что на одном глазу стрелочка тоньше, чем на другом. Когда он делал, то глаз стал опухать, поэтому было сложно сделать симметрично. Пришла на коррекцию - все исправили, стало ровно. Для этого он и рекомендует приходить на коррекцию через 1-2 недели. Вы слишком много паникуете)) Успокойтесь. все будет ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы слишком много паникуете)) Успокойтесь. все будет ок)

 

Спасибки,очень надеюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в "друзьях" в Одноклассниках "Марина Татуаж Волгоград"

 

Глянула я фотки,действительно красиво.Но я прежде чем делать татуаж тоже отзывы в тырнете читала,так многие пишут,что все фотки в основном в фотошопе обработаны,поэтому так красиво смотрится.

Я реальный татуаж у сестры видела,он всё же немного отличается от таких фотографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, привет! ты вроде писала, что Винтаж на Ангарском? или я перепутала. нашла только на пр.Ленина.

нееееее не писала про ангарский))))))) Я ж в центре живу.Винтаж в центре ,правильно ,где голд джинс маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глянула я фотки,действительно красиво.Но я прежде чем делать татуаж тоже отзывы в тырнете читала,так многие пишут,что все фотки в основном в фотошопе обработаны,поэтому так красиво смотрится.

Я реальный татуаж у сестры видела,он всё же немного отличается от таких фотографий.

Вот и я восхитилась, но бздю..... Бровки бы сделала....Да и стрелочки,мож подкорректировала, цвета добавила, но реальных отзывов не знаю....

Мне тоже делали лежа, все потом поправят, не трусь! Тем более судя по фото, и не заметны неровности ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фото моих стрелочек,сделаных вчера.Явно разные,хотя очень долго рисовали,даже девочку косметолога в помощь пригласили.Надеюсь можно будет подкорректировать.

Спасибо за фото!

Видно, только если СИЛЬНО придирчиво приглядываться, а так видно, что и отек несимметричный.

Надеюсь, все у вас будет хорошо! Вот отек сойдет и - все обзавидуются!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, не переживай! Это нормально, на коррекции все исправит))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, все у вас будет хорошо! Вот отек сойдет и - все обзавидуются!

 

не переживай! Это нормально, на коррекции все исправит))).

 

Отёк уже спал,выглядят глазки очень классно,разница всё же небольшая видна.Надеюсь на коррекцию,но всё равно я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,что....была я сегодня на коррекции.Всё мне подправили,получилось очень даже отличненько.

Зря я переживала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попала я сегодня на выставку во дворце спорта и своими глазами увидела,что и как делается.Впечатлилась увиденным !!!!

Татуаж от 2000 руб(со скидками)до 12 000 !!!

Видела реальные работы и татуажными и татуировочными машинками.

Конечно всё понравилось.Кроме того моя тётя сделала себе татуаж бровей.....получилось на мой взгляд здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте!

подруги делали татуаж, но мне у них не нравится, потому спрошу здесь

 

если я правильно поняла, Дима - это мастер, который раньше работал в Цирюльне, сейчас в Голливуде, да?

а у Шубиной сейчас свой салон Биотек?

 

к кому же пойти :(

хочется сделать брови. сама очень естественно рисую волоски, но надоело каждый день время терять. а летом растекается, стирается, брррр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если я правильно поняла, Дима - это мастер, который раньше работал в Цирюльне, сейчас в Голливуде, да?

да

а у Шубиной сейчас свой салон Биотек?

да.Я видела её на выставке,очень симпатичная и приятная.Бровки у неё стоят 12 тыс,на выставке стоимость работ была 50% от стоимости.

Я вот честное слово жалею,что не знала,что скоро будет выставка и всё можно будет увидеть своими глазами и выбрать и мастера,да и сделать всего за 2000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а киньте в личку телефон Димы, и расценки на брови и стрелки, а то Шубину я не потяну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, лучше помаду использовать, а не перманентный макияж...накрасил - стер, а не по три года ходишь с одним и тем же цветом, но если уж определились, то выбирайте не яркий цвет, чтоб если вдруг надоел, можно было помадой перекрасить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кому интересно,хвастаюсь своими стрелочками сделанными у Димы.

Раскрывающийся текст
29dfdadc4e7f7782aa068d11b02d5012b24e2d152678273.jpg846b9555a24ee0035db227c8620f0548b24e2d152678273.jpg
Загрузила фото со вспышкой и без,не знаю какое лучше.Жалко я удалила фото без стрелочек. Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, я стрелочками загорелась, после того как у Марины Аматерасу увидела, *Наташ~ка*, и у вас тоже очень понравилось, я однозначно тоже к Диме пойду, осталось только решится. Просто вообще не представляю как эту процедуру с открытыми глазами вытерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто вообще не представляю как эту процедуру с открытыми глазами вытерпеть.
Я делала только верхнее веко,глаза были закрыты.Единственное,на коррекции,когда мне делали внутренний угол глаза,пришлось открать глаза не на долго....вполне нормально было.

Вообще я ни на каплю не пожалела что сделала себе стрелочки,глазки всегда красивые и ничего не размазывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала только верхнее веко,глаза были закрыты.Единственное,на коррекции,когда мне делали внутренний угол глаза,пришлось открать глаза не на долго....вполне нормально было.

Вообще я ни на каплю не пожалела что сделала себе стрелочки,глазки всегда красивые и ничего не размазывается.

Отлично, я тоже только на верхнем веке хочу. Ну с закрытыми глазами я точно вытерплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично, я тоже только на верхнем веке хочу. Ну с закрытыми глазами я точно вытерплю.

Да ты не переживай,хотя я тоже ночь не спала перед татуажем.Дима делает всё аккуратно и боли абсолютно не чувствуешь.

Я у него и бровки хотела сделать,но он меня отговорил,потому что у меня свои хорошие,только светлые.

Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты не переживай,хотя я тоже ночь не спала перед татуажем.Дима делает всё аккуратно и боли абсолютно не чувствуешь.

Я у него и бровки хотела сделать,но он меня отговорил,потому что у меня свои хорошие,только светлые.

Спасибо за поддержку, да бровки у меня тоже свои нормальные, а вот стрелочки прям захотелось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сделала губы. :umilenie:

Пока они немного припухли, а поскольку у меня свои не маленькие, я выгляжу как Джоли)))))

Сразу после:

ac1d2e158be9.jpg

Потом они станут более естественного цвета, менее яркие и к утру припухлость должна сойти.

Делала у Димы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь, пожалуйста, расценочками у Димы на верхнее веко и губки. Результаты на фото обалденнные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня сделала губы. :umilenie:

Пока они немного припухли, а поскольку у меня свои не маленькие, я выгляжу как Джоли)))))

Потом они станут более естественного цвета, менее яркие и к утру припухлость должна сойти.

Делала у Димы.

У ты какой свисток))))))))))))))

А серьезно.хорошо получилось,да ты и так хорошенькая,тебе и не надо делать ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поделитесь, пожалуйста, расценочками у Димы на верхнее веко и губки. Результаты на фото обалденнные!

Губы - 4000

Веко - не знаю новую цену, Дима поднял цены немного, я успела сделать брови-веки по старым ценам.

 

У ты какой свисток))))))))))))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веко - не знаю новую цену,

мне он глазки за 3000 делал,а бровки 4000 руб

Аматэрасу, классные губки!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, Марин, а завтра покажешь нам губки после отёка? пожалуйста.)))))

Я просто совсем губы не крашу, и мне они кажутся слишком тонкими. Можно же подобрать так цвет,чтобы они визуально просто более очерченными выглядели, правда? Всё никак решится не могу. А из знакомых не на кого полюбоваться.)))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...