Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Шакти

Двое из ларца! )))

Рекомендованные сообщения

Согласна что весь рассказ просто пронизан нежностью и любовью к малышам. Очень приятно читать. Правда слезы наворачиваются когда читаешь как ты боролась на операционном столе, страшно даже представить эту ситуацию. Ты такая молодец! Здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня даже слёзы выступили после твоего рассказа........Ты-большая умничка!!!! Сильная!!!! Дай бог здоровья тебе на долгие годы и твои малышастикам!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья твоим малышам! А тебе терпения в их воспитание, у меня один шустрик, если бы их было двое, я наверное сума сошла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна с девочками-кто сразу 2 растит-ГЕРОИНЯ!!!!!!!!!!тут с одним-то шилопопом................а если они по разным комнатам разбегаются?????????????? :car_play: :chapaev: :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня даже слёзы выступили после твоего рассказа........Ты-большая умничка!!!! Сильная!!!! Дай бог здоровья тебе на долгие годы и твои малышастикам!!!!!!!

 

До того, как стать мамой - сама о себе многого не знала! Вот честно. Не думала, что могу быть и сильной, и терпеливой, и что я когда-то петь буду вслух и даже (о ужас!) на улице!... В детстве в хор не взяли и с тех пор я на людях не пела никогда, а теперь - пажалста, лишь бы занять своих котят, когда подручных средств не хватает. )))

 

Здоровья твоим малышам! А тебе терпения в их воспитание, у меня один шустрик, если бы их было двое, я наверное сума сошла!

 

Так и я схожу временами, все мы живые люди, бывают дни, когда охота самой добровольно в дурку сдаться. Начинаю паковать вещи и думаю "да куда ж я без них, без этих шилопопов?" )))

 

согласна с девочками-кто сразу 2 растит-ГЕРОИНЯ!!!!!!!!!!тут с одним-то шилопопом................а если они по разным комнатам разбегаются?????????????? :car_play: :chapaev: :oh_mama:

 

Именно так они и поступают. Но дома - пол-беды, вот на улице - весело!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамам двойняшек надо ордена выдавать

Согласна!))))))

 

Вы просто молодец! И комплект сразу: и мальчик, и девочка.)))))))))) Здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae8c31dbf40d258c81b01e639176ba18.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой позитивный рассказ... здоровья малышам, терпения и выдержки маме с папой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...