Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
elenam

Украли коляску

Рекомендованные сообщения

Девочки миленькие, сегодня на Спартановке из подъезда украли коляску для двойняшек. Коляска двойневая коричневого цвета. Фирма Пег-Перего. Если кто что услышит прошу сообщите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elenam, вы лучше объявления повесьте рядом с домом и желательно с фоткой.

 

а вообще всегда надо следить за своим имуществом. у нас есть велосипедный замок, и если надо я им пристегиваю. даже около поликлиник воруют и частенько, затем перепродают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дожились - уже коляски воруют!!! жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дожились - уже коляски воруют!!! жесть

 

мне кажется, что это давно уже не новость.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо же как!!!!!!!!!! а вы в авито полазьте, газеты попокупайте с беспл. объявлениями...вдруг там ее продавать и будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дожились - уже коляски воруют!!! жесть

Еще в моем детстве коляски привязывали цепями часто. Мою пытались стащить - перекусить цепь. Соседи во время спугнули.

 

А уж сейчас оставлять - как подарить. Табличку еще 69ccea2fc429fd2e5dc4215cd60cde1f.gif осталось поставить для убедительности.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну надо же как!!!!!!!!!! а вы в авито полазьте, газеты попокупайте с беспл. объявлениями...вдруг там ее продавать и будут!

И что? Как докажешь, что это украденная?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки миленькие, сегодня на Спартановке из подъезда украли коляску для двойняшек. Коляска двойневая коричневого цвета. Фирма Пег-Перего. Если кто что услышит прошу сообщите!!!

коляска не дешевая, напишите заявление в милицию, если вдруг наткнетесь на свою, то будет чем прижать... хотя((((

 

elenam, выложите фото для наглядности

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вы чего ТС добиваете? Велкам, Велкам...

Все она, небось, прекрасно понимает: и в какое время живем, и какие люди бывают...

Только поди с такой коляской поднимись в квартиру за один рейс, держа двух детей в зубах. Хотела бы я на это посмотреть. Тут уж не до лучшего, не детей же оставлять без присмотра, пока коляску прешь!!!

Если увижу подобную, дам знать, живу тоже на Тракторном.

А объявления, действительно мониторьте, это дельный совет. И заявление написать в милицию не поленитесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elenam, ты примерное фото колясона с инета выложи здесь, чтоб мы наглядно смогли увидеть и если что свистнуть. Вам ведь проще коляску найти, все-таки двойневые коляски тем более пег перего не везде встречаются. Скороее всего нарики свистнули, приглядитесь, мож кто из них живет в вашем подъезде. Заяву в милицию по-любому надо писать, колясон не из дешовых, те кто ее спер по идее нести уголовную ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А объявления, действительно мониторьте, это дельный совет. И заявление написать в милицию не поленитесь.

 

Шакти,правильно, таких колясок немного, думаю есть шанс найти. Вот как теперь гулять с малышнёй только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elenam, ты примерное фото колясона с инета выложи здесь, чтоб мы наглядно смогли увидеть и если что свистнуть. Вам ведь проще коляску найти, все-таки двойневые коляски тем более пег перего не везде встречаются. Скороее всего нарики свистнули, приглядитесь, мож кто из них живет в вашем подъезде. Заяву в милицию по-любому надо писать, колясон не из дешовых, те кто ее спер по идее нести уголовную ответственность.

 

+1000.

Я живу на Спартановке. Выложи фотку, мож наткнемся на такую.

 

Вот уроды - те кто украл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже будем смотреть, Спартановские..........да эт какой же надо быть сволочью, чтобы еще и у двойняшек воровать (мамочке вдвойне тяжелее).......руки бы оторвать этому гаду...и что б он не спал ночами от угрызения совести.......надеюсь, что найдется ваша коляска, или хотя бы эти сволочи и отлупить их и деньги на коляску потребовать :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это кто-то из соседних дворов.Может соседи навели или просто был кто-то у кого-то в гостях а тут такое добро,вот и прихватили.Просто посторонние не пойдут целенаправленно коляску воровать,надо же знать где оставляют.У вас домофон в подъезде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо замок для велосипеда купить...неприятно чтоб тоже украли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уроды - те кто украл!

Уроды это ооочень мягко сказано, про таких людей. Я в шоке, как теперь мамочке гулять с малышами, я не представляю... Очень вам сочувствую... я живу далеко от спартановки, но тем не менее буду смотреть, мало ли куда ее может занести.

 

И хоть мои слова не будут утешением для мамочки, все равно скажу, Бог обязательно накажет эти негодяев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заяву в милицию по-любому надо писать, колясон не из дешовых, те кто ее спер по идее нести уголовную ответственность.

 

Сходите обязательно в ОМ №1 при УВД г.Волгограда Тракторозаводского р-на

ул. Дегтярёва,33 , вот на всякий случай тел. Дежурной части 74-07-71, 74-07-69., обязательно напишите заявление, фотографию отдайте!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выложите фото.буду у себя на Красном смотреть.мало ли что.вдруг здесь ее найдем.здесь с двойнями много мамочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уроды моральные! ну просто других слов нет! урасть коляску! это вообще надо быть нелюдем!!!ну ладно вообще что-то урасть, но у детей... желаю чтобы нашли этих уродов и наказали... А вообще их за это жизнь еще не так накажет... Я понимаю, какое это горе для мамочки... у меня в 3-й детской поликлинике на Спартановке кошелек из коляски вытащили... Вот и думай среди кого живем и кто нас окружает... Да, в детской поликлинике, да, там были только мамы и бабушки с детками... вывод один: не оставляй ничего без присмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выложите фото коляски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коляски воруют и это ужасно. Страшно без присмотра оставлять. В одно из отделений банка меня не пустили с коляской, но там и правда места мало, с коляской не развернешься. Так охранник (по собственной инициативе) стоял у входа и сторожил. А однажды я зашла в магазин детской одежды с коляской, так мне еще и высказали: "Неужели вы не могли взять ребенка на руки, а коляску на улице оставить?" Я им говорю: "А зачем тогда вход в магазин пандусом оборудован, если с колясками сюда нельзя?" Естественно меня послали подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже однажды не пустили в Слоненок с коляской. Я не стала спорить и ушла.

А когда ходили с мужем в стоматологию, тоже сказали оставить коляску на улице. Ну муж стал возмущаться и все притихли.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас тоже в Слоненок не пустили с коляской.я естественно возмутилась.что это детский магазин.почему нельзя? сказали оставьте коляску и идите по магазину. Я развернулась и ушла.больше туда вообще не хожу.есть много других хороших магазинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elenam, у моей знакомой тоже на Спарте близнецовую коляску сперли. она обратилась в милицию и в тот же вечер нашли у нариков местных, они продать хотели. Так что бегом в милицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elenam, у моей знакомой тоже на Спарте близнецовую коляску сперли. она обратилась в милицию и в тот же вечер нашли у нариков местных, они продать хотели. Так что бегом в милицию.

да, скорее всего нарики, нужно в милицию, возможно есть еще шанс найти.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх.. вспоминается как на севере, в Ноябрьске оставляют спокойно коляски с детьми (!) у магазинов(правда все реже), внутри подъездов, добротные велики детские, обувка бывает стоят... велики у входа.. и хоть бы тронул кто...

а мы тут...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня из коляски 2 пеленки украли :cranky2: Понимаю в какое время мы живем и всё же для меня шок, как можно воровать у детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня из коляски 2 пеленки украли :cranky2: Понимаю в какое время мы живем и всё же для меня шок, как можно воровать у детей

Так если на дозу не хватает, наркоман и маму родную продаст. У меня цепь с замком, если где оставляла, то пристегивала. Хотя, думаю и с цепью упрут, а прохожие мимо идти будут и молчать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня из коляски 2 пеленки украли :cranky2: Понимаю в какое время мы живем и всё же для меня шок, как можно воровать у детей

ну с пеленками вообще жесть! Куда ж они сбыть их собрались, и главное за сколько???

 

А коляску у нас тоже как-то раз сперли, правда старую... Но у нас в подъезде всего 8 квартир было и всех соседей знали хорошо... Так что это точно не наши были, залетные какие-то... Но коляска была уже старенькая и мы уже выросли и ножками везде ходили... И вот несколько дней не ездили, а потом смотрю, а коляски то нет! Даже не знаю точно в какой именно день она пропала... Так что у нас удачно украли , если можно так выразиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня мама работает в оптике, рядом вход в детскую поликлиннику, коляски стоят под лесницей. Воруют с частотой, примерно 2 раза в месяц!!! Последний раз вообще был вопиющий- на камере посмотрели: Женщина с ребенком вышла, посадила его в модную чужую коляску и укатила,а её старая осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня мама работает в оптике, рядом вход в детскую поликлиннику, коляски стоят под лесницей. Воруют с частотой, примерно 2 раза в месяц!!! Последний раз вообще был вопиющий- на камере посмотрели: Женщина с ребенком вышла, посадила его в модную чужую коляску и укатила,а её старая осталась.

Прикольно дама прибарахлилась, я вообще в шоке. У меня подружка возле дома пыталась открыть чужую машину (сослепу со своей перепутала, хорошо ключ не подошел), так говорит чуть от стыда не сгорела на месте, а тут запросто так...Как будто сами детьми не были... Ладно наркоманы - они больные, но вот эта женщина с поликлиники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас тоже в Слоненок не пустили с коляской.я естественно возмутилась.что это детский магазин.почему нельзя? сказали оставьте коляску и идите по магазину. Я развернулась и ушла.больше туда вообще не хожу.есть много других хороших магазинов

 

А нас когда не пустили, я их спросила, а вы будете стоять и охранять мою коляску, а если ребенок спит, мне его на руках таскать??? Вообщем в наглую прошла в магазин с коляской, они, конечно, кричали, что у них так не положено... но я считаю это вообще дурдом, когда в детский магазин нельзя с коляской зайти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще всегда надо следить за своим имуществом. у нас есть велосипедный замок, и если надо я им пристегиваю. даже около поликлиник воруют и частенько, затем перепродают.

 

На елецкой у подруги на 8этаже рано утром или в ночь,муж в 6 утра на работу уходил, перекусили этот же замок и сперли коляску по осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, только недавно хотела пойти на поводу у родни и начать оставлять коляску в подъезде.

Хоть пристегивай, хоть нет - сейчас все крадут. Тут с дверными замками могут расправиться, а с такими вообще как 2 пальца "об асфальт".

А в п-ку я своего ребеныша таскаю в ergo, пока легкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх.. вспоминается как на севере, в Ноябрьске оставляют спокойно коляски с детьми (!) у магазинов(правда все реже), внутри подъездов, добротные велики детские, обувка бывает стоят... велики у входа.. и хоть бы тронул кто...

а мы тут...

+ наслышана о Севере,что у них там в подъездах все стоит!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно тихий ужас что творится!!!!!! ппц конечно коляску украсть...нашли?время то уже прошло с августа месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...