Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Indecent

Посоветуйте парикмахера на свадьбу!

Рекомендованные сообщения

Девочки, здравствуйте! Помогите найти проверенного парикмахера на свадьбу! Кто вам делал, когда замуж выходили? Или может у кого подруги занимаются свадебными прическами?

 

Хочется, чтобы человек тебя услышал, понял что ты хочешь, а не творил что ему вздумается :)

Заранее благодарна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть девочка Катя-она волшебник и это не реклама )) Если нужно,сброшу координаты в личку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Indecent, тоже могу порекомендовать девочку, она мне на свадьбу делала прическу. приехала между прочим в 4 часа утра)))). какой район вас интересует, она живет в красноармейском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Laymo, я живу в Краснооктябрьском, так что скорее все она ехать не захочет :( Но все равно спасибо!

 

CrazyMom, Да, скиньте, пожалуйста, телефон в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть девочка Катя-она волшебник и это не реклама )) Если нужно,сброшу координаты в личку )

 

Можно мне тоже координаты волшебника :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Indecent, тоже могу порекомендовать девочку, она мне на свадьбу делала прическу. приехала между прочим в 4 часа утра)))). какой район вас интересует, она живет в красноармейском.

Я тоже из Красноармейского :) Порекомендуйте мне эту девочку :)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие волосы? Есть у меня хороший мастер, все мои подруги замуж с ее прическами выходили, но она специализируется на длинных или полудлинных. Если короткие уложить - это не про нее. Живет на красном. Могу кинуть в личку телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие волосы? Есть у меня хороший мастер, все мои подруги замуж с ее прическами выходили, но она специализируется на длинных или полудлинных. Если короткие уложить - это не про нее. Живет на красном. Могу кинуть в личку телефон.

Волосы средней длинны. хотела еще докупить накладные колосы, чтобы длинные были в прическе, раз уж вырастить не смогла пока :))) Киньте, пожалуймта, номерок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие волосы? Есть у меня хороший мастер, все мои подруги замуж с ее прическами выходили, но она специализируется на длинных или полудлинных. Если короткие уложить - это не про нее. Живет на красном. Могу кинуть в личку телефон.

 

 

 

 

А мне можно тоже.... Буду очень благодарна))) :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! и мне скиньте, пож-та, координаты мастеров. Заранее огроооомное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она живет в красноармейском.

Ее не Людмилой, случайно, зовут? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки порекомендуйте хорошего паркмахера и визажиста на дому ( на выезде на дом) которые работают. очень срочно надо) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастера не подскажу, но самое главное чтоб прическу предварительно делали. И не на грязный волос а на свежевымытую голову. Эффект совсем разный:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я для свадьбы выбирала в инете примеры фото и прически. а потом по контаку искала местных мастеров, показывала скаченные картинки и далее общались по существу. и так нашла мастера,которой принадлежали несколько понравившихся причесок и макияжей. выбор был сделан. я осталась довольна! девочка общительная, с хорошей элитной косметикой. результат порадовал!

89275005808 Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ни кто загар не делал перед свадьбой. Когда сама выходила - неделю ходила в салон. Но результат все равно был не совсем тот, который хотела. А потом увидела, как подружка за один день сделала "моментальный". Почему, раньше такой услуги не было!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте мне тоже номера мастеров!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скиньте мне тоже номера мастеров!!!

если нужны еще мастера напиши в личку, есть телефоны двух прекрасных девушек, они просто волшебницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте пож мастера с южных районов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат. Нужен парикмахер для свадебной прически невесты. Район Советский. У кого есть контакты хорошего мастера, напишите пожалуйста в личку!

 

Спасибо! :fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу посоветовать вам хорошего мастера Евгению http://0814707.ru/ она мне делала прическу и макияж на свадьбу. Хороший стилист, перед свадьбой сначала была репетиция прически и макияжа, я все оценила, свои пожелания высказала. Мне она очень понравилась, волосы у меня проблемные, мягкие и редкие я даже не ожидала, что из них можно соорудить такую красивую прическу.

B)

Не далековато ли м.Медведково от Волгограда?

Услуги и цены

Репетиция у меня дома м. Медведково - бесплатно

 

Если Вы живете неподалеку, то я как бонус могу приехать к Вам (м. Бабушкинская, м. Медведково, м. Алтуфьево). Для остальных районов стоимость выездной репетиции составит от 500 до 1500 руб., в зависимости от растояния и времени

 

Цены на свадебные причёски и другие услуги:

 

Макияж + репетиция = 1700 руб.

Соседям скидка (м. Бабушкинская, м. Медведково, м. Алтуфьево). = 1000 руб.

Свадебная прическа + репетиция = 3500-4000(цена зависит от даты и растояния.с пон-четверг.пятница суб.4000-5000 руб.). Зимой скидки

Свадебная прическа + макияж + репетиция = 5000-5500 (пятница, суббота 6000-6500)

Вечерняя прическа + макияж = 2500-3500 руб., по договорённости.

Также Вы можете приехать на вечернюю прическу с макияжем ко мне домой (м. Медведково), тогда цена составит всего 1700 - 2300 руб.

А также:

 

Прически для гостей — от 500 до 1500 руб.

Макияж для гостей — 800 руб.

Наращивание ресниц (пучки) — 800 руб.

Наращивание ногтей (включая дизайн) — всего 2000 руб.

Натуральные пряди, диадемы, декоративные украшения для свадебных причёсок в аренду — 500-1000 руб.

Звоните! Я вам рада, а значит, обо всём можно договориться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если нужны еще мастера напиши в личку, есть телефоны двух прекрасных девушек, они просто волшебницы

Здравствуйте! Скиньте пожалуйста номера мастеров, очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста номера мастеров, очень нужно.

 

ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР!!! Екатерина НОМЕР В ЛИЧКУ. профиль в ОК http://www.odnoklassniki.ru/profile/331510609841 . от Дианы. могу предложить свадебные аксессуары. недорого. http://www.odnoklassniki.ru/profile/552425...um/558796135915

Изменено пользователем ДианаВолгоград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужен хороший проверенный свадебный парикмахер, визажист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужен хороший свадебный парикмахер и визажист. Посоветуйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нужен хороший свадебный парикмахер и визажист. Посоветуйте)

 

Я все заказывала у Екатерины Юнусовой. Вот телефон 8-917-833-16-53

Она не новичок, уже несколько лет работает в этой сфере. Обошлось мне это все по- моему в 5 тысяч.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...