Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мотя

Делимся адресами фитнес-залов

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте фитнес-центр в Советским районе.

Интересует аэробика, танцы, йога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

атлант на схи (казахская) ну или в кировском мари бу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Атлант, там и йога и танцы и аэробика Ул Казахская т 41-01-15 Сама там третий год занимаюсь... А йогу симпатичный мальчик ведет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше езжайте в SQ, не намного дальше, зато гораздо качественнее, а по ценам практически то же самое, (1400р.\8 раз.абонемент, куда также входит посещение сауны), инструктора просто супер!!! раньше в атлант тоже ходила, пока не посоветовали попробовать SQ. кстате в Атланте УЖАСНЕЙШАЯ раздевалка, чуть ли не друг на друге приходится переодеваться, постоянно не хватает шкафчиков, жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оздоровительный комплект на Зеленом кольце, там танцы и тренажерка, и бассейн есть все вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше езжайте в SQ, не намного дальше, зато гораздо качественнее, а по ценам практически то же самое, (1400р.\8 раз.абонемент, куда также входит посещение сауны), инструктора просто супер!!! раньше в атлант тоже ходила, пока не посоветовали попробовать SQ. кстате в Атланте УЖАСНЕЙШАЯ раздевалка, чуть ли не друг на друге приходится переодеваться, постоянно не хватает шкафчиков, жуть!

С раздевалкой согласна. И сауна это круто. Но эти два переезда.... как встрянешь на них...... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оздоровительный комплект на Зеленом кольце, там танцы и тренажерка, и бассейн есть все вообщем

Подскажите это где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше езжайте в SQ, не намного дальше, зато гораздо качественнее, а по ценам практически то же самое, (1400р.\8 раз.абонемент, куда также входит посещение сауны), инструктора просто супер!!! раньше в атлант тоже ходила, пока не посоветовали попробовать SQ. кстате в Атланте УЖАСНЕЙШАЯ раздевалка, чуть ли не друг на друге приходится переодеваться, постоянно не хватает шкафчиков, жуть!

Привет. А сколько йога в Атланте стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Ясноглазая @ 28.4.2010, 15:12) *

Оздоровительный комплект на Зеленом кольце, там танцы и тренажерка, и бассейн есть все вообщем

 

Подскажите это где именно?

Нам рекламку бросили - Спортивно-развлекательный комплекс "Арена". На Электролесовской. Это он?

Я никак не доеду туда посмотреть. Был ли кто-нибудь там?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат кто знает фитнес не далеко от ТЮЗа и не очень дорого.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фитнес SQ, ул. Рабоче- Крестьянская, 52а там и тренажерный и зал групповых, цены средние.

еще среднее на Академической/Козловской фитнес-клуб Платинум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а телефон SQ не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще среднее на Академической/Козловской фитнес-клуб Платинум

Вот. Тоже рекомендую, подруга много хороших отзывов говорила о нем. А я уже на фитнесс нее смогу ходить, думаю почитать о группе для беременных там.

Только я не очень поняла, там готовят к родам и ходить можно на большом сроке, или во втором триместре уже можно, чтоб поддерживать себя в форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот. Тоже рекомендую, подруга много хороших отзывов говорила о нем. А я уже на фитнесс нее смогу ходить, думаю почитать о группе для беременных там.

Только я не очень поняла, там готовят к родам и ходить можно на большом сроке, или во втором триместре уже можно, чтоб поддерживать себя в форме?

 

Туда можно ходить с 12-ой недели! Занятия ведет Гостева Л.Ю. А вообще фитнес-клуб очень хороший - и тренажерный зал и групповые занятия. Сама хожу туда в тренажерный зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Туда можно ходить с 12-ой недели!

А где почитать, что там за занятия подробнее?

 

Изменено пользователем Olxova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olxova, http://www.platinum-vlg.ru/facility/pregnant/ вот здесь посмотрите. Но тут правда мало инфы. Можете позвонить в "Платинум" - 97 34 91. А вообще обычно беременные берут сначала разовое занятие, там им все показывают и рассказывают, а потом уже можно решить, подойдет Вам или нет.

 

Я надеюсь врач меня отпустит на занятия, а то по поводу аквоаэробики она "попится"

 

Вообще Гостева сама изучает историю беременности и решает стоит ли Вам ходить к ней на занятия или нет. Она специалист высокого уровня, получше многих врачей. Она и на родах частенько присутствует. В общем ей доверять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорговато однако.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вчера с дитем дошли до СК "Арена".

2 зала для групповых занятий, тренажерный зал, бассейн, теннисный корт. цена приемлемая - 12 занятий - 1000р.

НО! находятся они (как бы так не матом) в глуши. т.е. они сделали классный ремонт в одном из цехов завода.

если вы на машине - просто сказка! а вот если вечером пешком - страшновато. пока дойдешь - глушь, фонари через 100м хорошо если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Markizka, а от трамвайной остановки далеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы вчера с дитем дошли до СК "Арена".

2 зала для групповых занятий, тренажерный зал, бассейн, теннисный корт. цена приемлемая - 12 занятий - 1000р.

НО! находятся они (как бы так не матом) в глуши. т.е. они сделали классный ремонт в одном из цехов завода.

если вы на машине - просто сказка! а вот если вечером пешком - страшновато. пока дойдешь - глушь, фонари через 100м хорошо если есть.

 

Они так же открыли филиал в Ворошиловском, но...без бассейна, жаль! АРЕНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диня, да, от трамвайной остановки далеко. от 2й продольной - страшно дорогу переходить.

 

Katyusya, да, открыли. сегодня там была. да, красиво, миленько. НО - я все предварительно узнала, в день прихода позвонила "ждите меня, я приду", мне так обрадовались "да-да-да, приходите". прихожу, а мне девочка на ресепшене "ой, а вы знаете, тренер отказалась вести. будет йога". спрашивается - зачем было говорить что расписание устоявшееся и ждать меня с нетерпением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фитнес SQ, ул. Рабоче- Крестьянская, 52а там и тренажерный и зал групповых, цены средние.

еще среднее на Академической/Козловской фитнес-клуб Платинум

А мне платинум не нравится. Тренера там не плохие, а вот сам зал...не ахти( очень душный подвал, имхо.

SQ радовал всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они так же открыли филиал в Ворошиловском, но...без бассейна, жаль! АРЕНА

 

а какае цены там не знаете?

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денвчат ну кто знает тел. SQ скажите... как график их узнать занятий.... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набираем бесплатную группу http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...7660&st=320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, темы нужной не нашла :misc_flowers:

Я ищу в Дзержинском приличный фитнес-зал. Хочу занятся пилатесом для начала, а потом пойти в тренажерный зал. Порекомендуйте, плиз, что-нибудь. Чтоб не вслепую тыкаться :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь адресами и ценами где можно с удовольствием поработать над своим телом с хорошим тренером и по приемлемой цене.

Интересует прежде всего 7 Ветров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Тулака Петровский клуб, ул.Ярославская 10/1. тел.47*70*20

Есть степ, восточные танцы, танцевальная аэробика, йога, хип-хоп, тренажерный зал, индивидуальные тренировки для беременных и для небеременных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю на 7 Ветрах Кристину.

Там очень тесно. Я ходила туда в бассейн и заодно с подругой решили походить в зал. Ходили после работы. Народу полно, а места - 2е комнатушки.

 

Хвалят в Дж

- 365

- Спарта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, Спарта! Не могла название вспомнить. У меня там подружка работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поделитесь адресами и ценами где можно с удовольствием поработать над своим телом с хорошим тренером и по приемлемой цене.

Интересует прежде всего 7 Ветров

я тоже сейчас ищу. был зал недорогой в госпитале ветеранов. я раньше там занималась. его закрыли. вот подумываю на аквааэробику в Олимпии (рядом с 28 поликлиникой) узнавала. 2 р в нед-1100 руб, 3 раза в нед - 1300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на 7 ветрах посоветую фитнес-клуб "365". По ценам не скажу - там много разных предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что один клуб остался на 7-ке? Мне было в госпитале удобнее. Там недорого было и народу немного. Сейчас он закрылся. А ведь хочется и поближе к дому и подешевле конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается, что один клуб остался на 7-ке? Мне было в госпитале удобнее. Там недорого было и народу немного. Сейчас он закрылся. А ведь хочется и поближе к дому и подешевле конечно)))

 

На 7-ми ветрах - "Тайм Фитнес" (на Каче), "Кристина", "365", "Тонус-Клуб" (там не совсем фитнес правда, но из той же оперы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
был зал недорогой в госпитале ветеранов. я раньше там занималась.

там Руслан тренировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, на 7 ветрах посоветую фитнес-клуб "365". По ценам не скажу - там много разных предложений.

А где он находиться ? Есть какие то координаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занималась раньше в 365 и мне нравилось, но дороговато конечно.

Знаю сейчас в спарте акция 18 тысяч за год, а там и транажеры, и сауна, и групповые занятия, и много чего еще включено, но подробно не узнавала, да и это не совсем 7 ветров и не совсем дешего.

В кристину заходила, не понравился зал, поэтому не занималась у них.

Аквааэробика есть еще в 9 лицее, давно туда ходила, очень нравилось, тогда стоило 800 рублей месяц по 2 раза в неделю, сейчас не знаю Если будете узнавать, отпишитесь, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где он находиться ? Есть какие то координаты?

 

127 квартал 16-ти этажка у дороги. Не заметить не сможете.

Волгоград, б-р 30-летия Победы, д.36а

 

Телефоны: (8442)54-42-42, 58-13-13

 

Изменено пользователем zizpopka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заходила на сайт Тайм Фитнес" (на Каче) там вроде как 2000 абонемент на все занятия.Хочу туда. Никто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...