Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мотя

Делимся адресами фитнес-залов

Рекомендованные сообщения

Расскажу, почему мы точно не пойдем заниматься в Алекс.

 

Я тоже была в Алексе. Тоже послушала обещания про то, что на кардио скоро можно будет лицезреть бассейн, т.к. стена уберется. Не понравилось, что всё натыкано в опасной близости, что зал единоборств прям перед глазами.

Не очень приятно, когда перед тобой лупятся стоят.

 

Также у менеджера узнала, сколько человек максимум бывает по вечерам в час-пик. Он сказал, что самое большее кол-во зафиксированное у них было 130 человек :sm044:

КАК в этот зальчик МОЖНО ВПИХНУТЬ 130 ЧЕЛОВЕК?!! Там же поубивать друг друга можно нечаянно!

 

В общем, жмут пока с народа деньги, т.к. не рассчитали свои возможности и не на что строить. Вот как бассейн откроется, кардио-стена отодвинется, схожу еще раз посмотреть, может, и будет лучше.

 

А вообще, впечатление уже не айс. Пойду лучше еще один абонемент в 365 возьму :dance_2:

Изменено пользователем ulitk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ворошиловском районе отличный фитнес клуб, недавно открыли о2. Череповецкая 1г это рядом с гипермагнитом на ростовской.

а кто знает какие цены? с тренером сколько тренировки стоят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие девочки, посоветуйте тренажерный зал в ТЗР желательно с тренером, очень нужно похудеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие девочки, посоветуйте тренажерный зал в ТЗР желательно с тренером, очень нужно похудеть

В ТЦ "Диамант" есть Zebra Fitness. Я хожу туда у же второй месяц, пока нравится. Это мой второй тренажерный зал, куда я хожу заниматься. Поэтому мне пока сравнивать особенно не с чем. Но в Zebre и правда неплохо. Бывает колнечно, что и людей много в зале,и вода в душевой холодная, но это скорее исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 365 мне не нравится ценовая политика. Мне подходит месячный абонемент, из-за командировок (или с возможностью заморозки, или годовой сравнимый по деньгам), а он стоит почти на 1000 дороже, чем в том зале, где я занимаюсь. При этом в этом зале тренажеров кардио больше, площадь больше. А брать три месяца – я один месяц потеряю.

 

А дочь-подросток у меня занимается с тренером. Без тренера мы ее в зал не пустим. Цена 6000 почти за 10 тренировок. В ворошиловском несколько клубов сравнимых по уровню рядом с домом, и нет таких цен. Не пойму, почему цены в одном районе на залы так отличаются от другого.

 

У нас ремонт затягивается, так что есть еще месяца 4-5 на выбор зала до переезда. Пока я объехала те, что по пути попадались. Вроде на каче еще что-то появилось, помимо Тайм Фитнеса, который тоже мне не понравился.

 

 

 

Самый классный клуб в Дж, конечно Спарта, у меня муж туда ходит, но ему оплачивают на работе, для нас там дорого самим заниматься + ездить дальше 7 ветров не хочется (муж рядом со Спартой работает). Сейчас каждый день мотаюсь 7 ветров, ворошиловский, красный (возрождение). По пробкам вечером часа 1,5 дороги. Жуть.

 

 

Мы с семьей заезжали в Алекс. Сходили на разовую тренировку, познакомили нас с тренерами.

 

Расскажу, почему мы точно не пойдем заниматься в Алекс.

 

Сначала нам зал понравился: яркий ресепшн, все такое новое и блестящее. Мы заезжали днем в обед, а тренироваться пробно приехали вечером. Дышать было просто нечем, в комсомолле вообще проблема с вытяжкой, когда там хожу – думаю упаду в обморок, а тут духота во время занятий. Кардио много, НО стоишь и смотришь в стену. Обещают там бассейн, но сроков нет. Очень плотно стоят тренажеры – не комфортно, занимаешься с гантелями и все время боишься задеть или тебя задевают. Коврик расстелить вечером проблема. Мы с дочкой нашли место, но боялись, что по нам в итоге протопчутся. В раздевалках 500 шкафов в женской (наверно 500 в мужской, кому надо – спрошу у мужа). Зал квадратов 600. И в этот зал хотят засунуть 1000 человек? Ну, пусть 50 из них на групповые? Цена около 16 за год, не дорого, но сложилось впечатление, что главное продать по больше, а как там эти 1000 впихнуться не их проблемы. А тут мы еще узнали, что однокласснице дочки купили родители абонемент по акции, а в итоге два месяца ходила, теперь лежит. Так как еще и доплачивали за блок персоналок групповых в тренажерный зал (когда тренер ведет не одного человека, а 3-4 параллельно). В итоге тренер не уделял ей время, почти не объяснял. Свелось к: «Если купите персоналки, вот там все будет хорошо». 1 персоналка – 800 рублей!!! Где группой - цена более адекватна, но вообще эффективность = 0 с таких тренировок. Не узнавала, будут они пытаться вернуть абонемент или продавать. Теперь девочка ходит в Арт фитнес. Но, они и живут в центре.

Елена, на Качинцев, 63 недавно открылся фитнес клуб ВибСпорт, он в здании Волгоградского института бизнеса. Там и тренажерный зал, и групповые программы, цены приемлемые. Зайдите на их сайт vibsport.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посещаю 365. Всё нравится. Акции — особенно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена, на Качинцев, 63 недавно открылся фитнес клуб ВибСпорт, он в здании Волгоградского института бизнеса. Там и тренажерный зал, и групповые программы, цены приемлемые. Зайдите на их сайт vibsport.ru

 

Давно такого не видела :) Пишут на этом сайте: Групповые занятия по предварительной записи у администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Donnerd, скорее всего это временное явление, пока не укомплектуют группы. А если ценник будет конкурентный, то это произойдет быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто хочет, у меня есть 3 бесплатных гостевых тренировки в Zebra Fitness. Мне подарили их при покупке абонемента, но среди моего окружения никого не нашлось желающих сходить попробовать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно такого не видела :) Пишут на этом сайте: Групповые занятия по предварительной записи у администратора

Запись только на первое занятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите в пос. Горьковский есть тренажерный зал или фитнес центр? Спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vibsport.ru -сайт фитнес клуба на каче. Там тренер ксения очень грамотная, внимательная.

А вы в курсе, что там одного тренера посадили за распространение запрещенных препаратов? И второй, который тоже замешан в этой истории - все еще работает. Мне клуб понравился и цены. Но, муж запретил нам его посещать из-за таких тренеров, мало ли что они там клиентам могут предлагать, а у меня дочь подросток. Он от своего тренера в Спарте знал эту историю (да и по сети она уже "гуляет").

В интернете в свободном доступе:

 

Раскрывающийся текст
Гульнара Валитова

Здравствуйте!

Меня зовут Валитова Гульнара. У меня есть брат Валитов Рустам(http://vk.com/thestraightedge). Ему 23 года. Он закончил ВолгГТУ, работал инженером на крупном предприятии в нашем городе. Много лет он занимался спортом. Является мастером спорта по жиму штанги лежа WPC, мастер спорта по пауэрлифтингу, призер областных соревнований по пауэрлифтингу и жиму лежа. Подрабатывал в фитнесс клубе "Vib-sport". Там он познакомился с тренером Рамазановым Захаром (vk.com/id132715264). Как и любой профессиональный спортсмен, Рустам перед зимними соревнованиями начал колоть себе синтетический тестостерон. По закону РФ искусственный тестостерон относится к сильнодействующим препаратам (ядам) и запрещен к распространению на территории РФ. Данный препарат он закупал с территории Белоруссии по почте. Ампулы он не распространял, закупал исключительно для личного пользования. 17 апреля 2014 года его коллега, Рамазанов Захар, попросил у него одну ампулу, т.к. у самого он закончился, а новая партия еще не пришла. Рустам одолжил ему. Через 10 мин в фитнес клуб нагрянули сотрудники ФСКН, Рустама задержали, дома провели обыск, изъяли все препараты.

Сегодня он получит 3,5 года колонии общего режима. Я не буду описывать какой это ад. Не дай Бог кому-нибудь такое испытать!!! Рустам хороший парень, он никого не убил, он никогда не брал ничего чужого, никого не подставлял, работал на 2 работах. Он единственный мужчина в нашей семье!!!

Я не хочу никого оправдывать, все уже случилось. Я хочу чтобы меня услышали люди, и держались подальше от таких, как Рамазанов Захар!!!! Это даже не человек, это "статист" ФСКН!!!! Рустам на его счету не первый!!! Он подставляет своих коллег и знакомых!!!! Будьте осторожны!!!! Берегите своих любимых и близких!!! Никто не знает, что нас ждет дальше!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решила ходить в тренажерный зал при бассейне Спартак как переедем. Удобный зал, чистенький. Людей вечером было не много.

Буду без тренера заниматься. А дочка до окончания учебы в ворошиловском в Платинуме. Я б и сама там осталась. Хоть работу меняй, чтоб тренажерку не менять. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я решила ходить в тренажерный зал при бассейне Спартак как переедем. Удобный зал, чистенький. Людей вечером было не много.

Буду без тренера заниматься. А дочка до окончания учебы в ворошиловском в Платинуме. Я б и сама там осталась. Хоть работу меняй, чтоб тренажерку не менять. :hi-hi:

 

Рекомендую вам тренера Сергея. Ходила к нему сама, мне нравилось.

 

Девчат, а никто не ходил или ходит в Фитнес-студия Lady Cat ? Как вам? Много ли людей в зале в вечернее время?

Кто может посоветовать куда пойти на фитнес в краснооктябрьском районе территориально Металлургов-Штеменко чтобы находился.

Изменено пользователем Светочч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендую вам тренера Сергея. Ходила к нему сама, мне нравилось.

Для меня сейчас тренер - вопрос денежный(( Ремонт. Мужу оплачивают на работе спорт клуб, дочка занимается с тренером в Платинуме (подростка в тренажерку без тренера мы б не пустили). Экономим на мне. Но, я очень давно занимаюсь. Да и тренер, как врач - привык, тяжело менять. Так что если с тренером, я лучше ездить в ворошиловский буду хоть по выходным потом, после ремонта в этой ли жизни :hi-hi: .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы в курсе, что там одного тренера посадили за распространение запрещенных препаратов? И второй, который тоже замешан в этой истории - все еще работает. Мне клуб понравился и цены. Но, муж запретил нам его посещать из-за таких тренеров, мало ли что они там клиентам могут предлагать, а у меня дочь подросток. Он от своего тренера в Спарте знал эту историю (да и по сети она уже "гуляет").

В интернете в свободном доступе:

Елена, эти тренеры уже давно в клубе не работают. И никакие запрещенные препараты там не распространяются, можете быть спокойны))) А если кто-то распространяет такую информацию,не подкрепленную фактами, то можно и за клевету ответить перед законом!

Изменено пользователем geo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена Витальевна, а вы уверены что ваш Саша Константинов как и все действующие спортсмены-пауэрлифтеры сам не употребляет запрещенные препараты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, к сожалению, практически 100% спортсменов употребляют эти препараты, порой их это самих не очень-то радует- есть вред здоровью. Но они вынуждены это делать, иначе они будут не конкурентоспособны в спорте, где допинг контроль - сплошная фикция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, согласна. Но здесь говорили о распространении. Это же легкие деньги. Интересно откуда же об этом знают в Спарте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, согласна. Но здесь говорили о распространении. Это же легкие деньги. Интересно откуда же об этом знают в Спарте?

Слухи появляются быстро, но не стоит всему верить, не имея доказательств.

Изменено пользователем geo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слухи появляются быстро, но не стоит всему верить, не имея доказательств.

 

Да, 100% спортсменов употребляет фармакологию. Более того, один из тренеров Спарты отсидел за распространение, а до того побывал в инсулиновой коме. :) Господин Чиликин Максим конкретно. Так что пусть Спарта за своими лучше следит ;)

Изменено пользователем Donnerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, и я о том же! Прежде чем очернять другие клубы и тренеров, задайтесь вопросом - все ли вы знаете о своем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занимаюсь в спортивном клубе СпортZAL на ул. Шекснинская 85 (Бейкер стрит),

из плюсов:большой выбор нестандартных групповых программ: в том числе бодифлекс (дыхательная гимнастика), недавно открылась новая танцевальная программа Booty dance! в простонародье танцы попой))) Девочки это что-то, мне очень нравится, подвижно, сексуально, достаточно интенсивно, с элементами растяжки и в тоже время не скучно. Очень хорошо прорабатываются ягодичные мышцы и талия, как раз то, что нужно девочкам! Приходите, сегодня тренировка в 19.00

так же есть всевозможные тренажеры и 2 разнополых тренера девушка и мущина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Спартановке открылся новый фитнес-клуб "КлубНИКА" (Менжинского 11а). Уютный зал и веселые девочки-тренера. И цена очень доступная ) Мне там понравилось. И групповые занятия на разный вкус. И что больше всего понравилось: есть занятия с детками! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О, спасибо, а то я там рядом живу и ничего не могу найти поблизости от дома и работы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Красном есть спорт-клуб Анна, район 39 Гвардейской ходила туда года 2 назад на Пилатес тренер Ольга. Есть тренажерный зал и шейпинг. И для детишек тоже, не скажу точно что, но они перед нами занимались причем даже малыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фитнес-клуб "Гроза" на Красном Хользунова 18а, есть для детей и гимнастики и хип-хоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, продаю свой абонемент в У*ниверси*тет фит*неса Усма*но*вой.

Активен до 15 августа 2016 года. Если кто-то заинтересуется - пишите в ЛС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаюсь в Советском районе. Адрес Шауляйская 10.

Очень внимательный тренер, никогда еще не встречала таких ответственных людей. Ну и результаты радуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, продаю свой абонемент в У*ниверси*тет фит*неса Усма*но*вой.

Активен до 15 августа 2016 года. Если кто-то заинтересуется - пишите в ЛС)

Юля, это где у нас в городе такое нашла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, продаю свой абонемент в У*ниверси*тет фит*неса Усма*но*вой.

Активен до 15 августа 2016 года. Если кто-то заинтересуется - пишите в ЛС)

И кто-то же купился на этот развод :very_funny:

Изменено пользователем ulitk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, кто ходит в Икс-фит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем arinasunna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, срочно нужна информация или совет! Не знаю как сформулировать. Рядом с нами на Хользунова открывают фитнес-клуб. Открыли предпродажу абонементов. Цена ясное дело низкая, после открытия говорят будет дороже. Удивили))

 

Из плюсов:

- второй клуб уже есть в городе, фото видели с мужем, но еще не ездили, работает давно,

- цена,

- рядом живем,

- с виду - отдельное здание, двух этажный клуб, видно что площадь большая,

- нашла фирму по инн в контуре, работают давно.

 

Из минусов:

- еще не открылись, пишут что в феврале, а вдруг нет?

- фото внутри нет

- оборудование написано, как в действующем клубе, но новое и современное. Фото нет.

 

На что обратить внимание, чтоб не кинули?

Что должно быть в договоре?

А что делать если не откроют?

Есть ли отзывы о руководстве клуба или информация о стройке? Может кто-то там работает?

 

Вообще стоит ли рисковать?

 

Фитнес-клуб называется: Platinum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ignem, хожу в платинум 7 лет, который на Козловской. Действительно в ближайшее время открывают второй фитнес клуб. Фоток нет, т к сейчас заканчивают отделку и тренажеры ещё не завезли. Помещение на Хользунова будет большое, тренажеры новые. Я сама перейду в новый клуб на Хользунова заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ignem, одна из девочек на этом форуме владелица я так поняла, надо поискать ее ник.

А где вы взяли инфу по предпродаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ignem, я знаю владельцев. И тренеров - муж ходит, мои клиенты - мужчины и девочек очень много, поскольку Платинум на Козловской, о котором пишет Экзотика, это был первый клуб у них.

Что могу сказать - владельцы подходят к вопросу персонала и (особенно) к отделке помещений новых с не-волгоградской, я бы сказала, тщательностью. Все очень чисто моется и дезинфекция проходит все проверки. Конечно, люди мусорят потом, но владельцы к этому относятся очень внимательно.

Что о ценах. Цены у них демократичные и система скидок есть.

Что говорит о стабильности клуба - практически постоянный состав работников. Когда хозяева хорошие, коллектив под стать.

О тренерах - хозяева тренируются давно сами и идея клуба пришла оттого, что не находили себе то тренера, то помещение было плохим. Потому создали клуб - чтобы себе нравилось и стало бизнесом.

Поэтому тренеры хорошие, есть парень (не знаю имени) - вообще чудо сотворил с одним клиентом моим. Не буду рассказывать, но человека не узнать, это не тупой качок, это красивые мышцы и красивые движения.

Девочки ходят и на кардио, и на зал, и на фитнес. Девочки все хорошо прокачаны тоже. Говорят, что занятия без фанатизма, нет зацикленности у тренеров, работают очень грамотно.

Вот что по моим впечатлениям и от тех, кто ходит в Платинум.

 

От себя могу сказать, что Платинум - стабильный клуб, никуда не денется, это волгоградские ребята и работают они именно на Волгоград. Новое помещение видела на фото, очень понравилось ощущение воздуха в зале - огромные окна есть не везде.

Несколько раз смотрела их сайт - прекрасно сделан и все понятно расписано: http://www.platinum-vlg.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...