Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мотя

Делимся адресами фитнес-залов

Рекомендованные сообщения

Я хожу в Арт-Фитнес на Комсомольской,единственно но что маленькое помещение и народу вечером ну ооочень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хожу в Арт-Фитнес на Комсомольской,единственно но что маленькое помещение и народу вечером ну ооочень много

Да, я тоже туда ходила...народу многовато...тренер Роман оч нравится)

Днем вообще нет возможности ходить...

Тоже "365" интересовалась, кто-н.туда ходил может поделиться впечатлениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я тоже туда ходила...народу многовато...тренер Роман оч нравится)

Днем вообще нет возможности ходить...

Тоже "365" интересовалась, кто-н.туда ходил может поделиться впечатлениями?

 

В тренажерном зале очень много народу.И водички нет. На другие занятия пока не ходила, но говорят что Фитбол не плохой, если в январе еще не сходите, то обязательно поделюсь впечатлениями. Планирую с января туда. Жаль, что Тонус закрыли. Не плохое было заведения, для того что бы поддерживать себя в тонусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, аквааэробика есть в новом бассейне (центр водных видов спорта) "Спартак" с 19.30 до 20.30. Там же есть фитнес-зал с разными программами. Цен не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, аквааэробика есть в новом бассейне (центр водных видов спорта) "Спартак" с 19.30 до 20.30. Там же есть фитнес-зал с разными программами. Цен не помню.

 

1300 аквааэробика и 1500 фитнес

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Красном Октябре есть фитнес клуб Нью Стайл ДК Гагарина там очень хорошие тренера,Советую и недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу в тайм-фитнес на степ.. мне не нравится, как закончится абонемент, буду искать другое место. какие-то безрезультатные занятия, только коленки болят после них. а не подскажете телефон и адрес этого "Спартака"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с мужем записались в 365. в тренажерный зал с тренером. 6900 на двоих 10 занятий. завтра посмотрим.

Знаю есть еще Тайм фитнесс, на качи, раньше туда ходила, тоже нормальный. что больше понравилось, что есть единый абонемент и на фитнесс и тренажерку и цена приемлемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хожу в тайм-фитнес на степ.. мне не нравится, как закончится абонемент, буду искать другое место. какие-то безрезультатные занятия, только коленки болят после них. а не подскажете телефон и адрес этого "Спартака"

А может нужно на другое занятие сходить? А вы уже ходите в Спарту? Хочу узнать мнения тех кто туда ходит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в WEllnes никто не ходит? Есть какая то инфа о нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю на красном, очень нужен фитнес клуб рядом с работой. Может быть есть что то в районе Штеменко или по близости? Чтобы в пределах пешей прогулки после работы добежать можно было. Форумчанки только на вас надежда, яндекс ничего путевого не подсказывает! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас есть фитнес по вечерам на Вершинина 4.

Клуб Мамино Солнышко и тренер по фитнесу с 18-летним стажем Худолей Ирина открывают добор в группы по занятиям с молодыми мамами (послеродовое восстановление и не только) - подтянет живот, попу, ноги, руки.

 

В программе занятий различные методики (степ. каланетика, пилатес, аэробика, бодифлекс и т.д.) - тренер будет ежемесячно перестраивать их под ваши способности и возможности. за год проходит в среднем по 10-12 разных циклов.

 

Группы небольшие - до 8-10 человек. индивидуальный подход к вам с учетом состояния здоровья и возможных противопоказаний.

 

зал теплый, уютный. с ковровым покрытием.

 

расписание тренировок:

 

пн-ср-пт - 20.00-21.00

 

вт-чт-сб - 19.00-20.00

 

вт-чт-сб - 20.00 -21.00

 

формируются дневные группы по тем же дням на 14.00-15.00

 

стоимость очень демократичная., абонемент 1000р.

 

записаться и уточнить стоимость можно 50-06-14

 

мы расположены в Краснооктябрьском районе. проспект металулргов - На Вершинина 4. рядом с птичьим рынком. Есть рядом парковка для авто.

 

оплата абонементом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть есть что то в районе Штеменко или по близости?

 

Года 4 назад ходила в ДК 40 лет Октября на Богунской.. очень понравилось.. тренер Наташа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот, Спарта! Не могла название вспомнить. У меня там подружка работала.

там дороговато абонемент 4000 тыс.

 

Вчера с мужем записались в 365. в тренажерный зал с тренером. 6900 на двоих 10 занятий. завтра посмотрим.

Знаю есть еще Тайм фитнесс, на качи, раньше туда ходила, тоже нормальный. что больше понравилось, что есть единый абонемент и на фитнесс и тренажерку и цена приемлемая.

А сколько стоит абонемент только в тренажерку в 365 и в тайм фитнесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в WEllnes никто не ходит? Есть какая то инфа о нем?

Есть )) знакуомы туда с мужем ходят . Все нравится, кроме цен. Их годовые карты стоили около 70 тыс :hysteric: далеко не каждый себе может позволить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, что у 365, что у тайма, есть сайты. в поисковике забейте и перейдите по ссылке. вся информация о ценах подробно указана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать, куда не ходить - это БАЛЛИ. Как хотите. не знаю, но я там однажды грибок заработала, мучилась полгода... а такой недешевенький :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сказать, куда не ходить - это БАЛЛИ. Как хотите. не знаю, но я там однажды грибок заработала, мучилась полгода... а такой недешевенький :mad:

Просто вам не повезло :'( У меня сестра несколько лет ходит в Балли, все нравится, все здорово. Она ходила в разные, здесь говорит тренера-профессионалы :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дзержинском еще Олимпия есть. Объявления видела, сама не была.

Изменено пользователем Парасолька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно пришла к выводу, что лучше всего - бег по утрам раненько и зарядка на свежем воздухе, а все эти фитнесы - толкьо деньги тянуть с людей. Одни понты. >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,у кого-нить есть видео со степом?

Хочу дома заниматься,уже готова и ступеньку прикупить,а нормального видео найти не могу,что-то все НЕ ТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
денвчат ну кто знает тел. SQ скажите... как график их узнать занятий.... ?

Рабоче- Крестьянская, 52а

904-419, 904-914, 50-67-07

http://sq-34.ru/

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать Физкультурную академию...там хороший тренажерный зал,а самое главное тренер,он воспитал не одного чемпиона по бодифитнесу (для девушек) и бодибилдингу (для мужчин).Но могу сказать сразу, он очень жесткий, грубый, правду матку в глаза. Но я занимаюсь с ним уже шестой год и уходить не собираюсь. СОВЕТУЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать Фитнес-зал в Пед университете. Занятия ведут очень профессиональные тренеры, а владелица зала, моя подруга. Она тренер нашей волгоградской команды по фитнесу. Её команда призер российских чемпионатов и самое главное Чемпионы Международного соревнования 2011 года, Серебряные призеры... :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу посоветовать Фитнес-зал в Пед университете. Занятия ведут очень профессиональные тренеры, а владелица зала, моя подруга. Она тренер нашей волгоградской команды по фитнесу. Её команда призер российских чемпионатов и самое главное Чемпионы Международного соревнования 2011 года, Серебряные призеры... :ura:

Лен, а поподробнее можешь рассказать?

Там что свободно все могут ходить? Стоимость? И может ли кто-то там сказать, что нужно конкретному человеку для достижения определенных результатов, но только объективно, а не как всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки - открыты новые группы занятий фитнесом. занятия уже идут -

 

пн-ср-пт - в 13.00-14.00

 

пн-ср-пт - в 19.00-20.00

стоят занятия 1000 в месяц. наши девченки уже по 8-9 кг сбросили. присоединяйтесь!!!

 

красный октябрь. вершинина 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elenana, я думаю, девочкам в этой теме будет очень актуальна реклама фитнес-центра в Санкт-Петербурге 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыли новый финсесс клуб для женщин... на Калинина,19а FitCurves никто там не был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, я так понимаю-группа бесплатников уже ДАВНОООООО набрана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
открыли новый финсесс клуб для женщин... на Калинина,19а FitCurves никто там не был?

Я туда хожу, уже где то месяц. Мне нравится, придти можно в любое время , тренировки по 30 минут, ходи хоть каждый день. Абонемент можно купить на полгода или на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я туда хожу, уже где то месяц. Мне нравится, придти можно в любое время , тренировки по 30 минут, ходи хоть каждый день. Абонемент можно купить на полгода или на год.

а цена на полгода? разовых занятий нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоимость на полгода 6900, про разовые занятия не узнавала, но могу спросить если надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу посоветовать Фитнес-зал в Пед университете. Занятия ведут очень профессиональные тренеры, а владелица зала, моя подруга. Она тренер нашей волгоградской команды по фитнесу. Её команда призер российских чемпионатов и самое главное Чемпионы Международного соревнования 2011 года, Серебряные призеры... :ura:

 

Лен, а поподробнее можешь рассказать?

Там что свободно все могут ходить? Стоимость? И может ли кто-то там сказать, что нужно конкретному человеку для достижения определенных результатов, но только объективно, а не как всем?

 

Strashka, расскажи подробности, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фитнесс ПЛАТИНУМ на Козловской 15. Тренер -- Стас. Отличный профессионал и человеческие качества на уровне))) Абонемент ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ на месяц по 3р.в нед. -- 2000т.р, тренер будет СТОЯТЬ РЯДЫШКОМ, технику ставить, обучать.

Я, понятно, бросила -- лень матушка, да здра целлюль! А муж ходит уже лет 5 -- не нарадуется.

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занимаюсь дома у тренера, на старте, очень довольна, кому нужно дам контакты. Все индивидуально и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата а в Красноармейском районе :flag: кто-нибудь, что-нибудь знает "интересные" места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, расскажи подробности, плиз!

 

Для входа в зал нужно сказать что идете туда на занятия. Находится он на первом этаже 1го учебного корпуса....

Занятия трехуровневые: для начинающих, средний и высокий (2х часовые групповые занятия с тренером).... Уровень зависит от того занимались вы раньше или нет...

Занятия начинаются после обеда (вроде с 12-13 часов и до 20 часов..... Лучше всего прийти и все посмотреть на месте, ну и с тренерами поговорить...

Стоимость в среднем 800 руб в мес...

Тренера очень хорошие, работают много лет. Программы занятий меняются ежемесячно... Есть и классический шейпинг и другие, типа тай бо, пилатес, боди балет, хип хоп, латина.... В общем соскучиться не успеваете....

Наталья ездит ежегодно на фитнес-конвенции, учится новому в этой сфере, а потом сама учит своих тренеров....

Она стражировалась например у тренера Дженнифер Лопес.... :girl_wink:

P.S. тренажеров там нет....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тренировки по 30 минут, ходи хоть каждый день.

а чтотакие короткие? что там делаешь за эти 30 минут? с тренером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про разовые занятия не узнавала, но могу спросить если надо...

спроиси пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чтотакие короткие? что там делаешь за эти 30 минут? с тренером?

Одно занятие включает в себя пять видов фитнеса это разминка, кардионагрузка, силовые упражнения, заминка и растяжка, за 30 минут я выхожу мокрая, но не уставшая и не выползающая из спорт. зала. Тренировки конечно же проходят с тренером. Посещать ФитКервс можно хоть каждый день, если нет такой возможности , то хотя бы три раза в неделю. Тогда результат будет более ощутим. Хвастаюсь своими результатами за 9 занятий с талии ушло 4 см, с бедер 5,5 см, жировой массы 2,3 кг!!!! Конечно еще есть изменения в размерах, но эти более ощутимые)))) И на диете я не сижу, вообще не могу голодной быть...

Разовых занятий нет, просто в этом нет смысла. Есть пробный абонемент на 1 месяц стоимисть 2 250(может конечно не точная цифра, но что то около того). Можно к ним придти на диагностику, она бесплатная, посмотреть что да как... Если хочешь я могу дать твой номер телефона, а они сами тебе позвонят и пригласят в любое удобное для тебя время. Телефон можешь написать мне в личку.

А вот их сайт http://fitcurves.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...