Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мотя

Делимся адресами фитнес-залов

Рекомендованные сообщения

девчат пропадают 3 занятия в тренажерном зале по абонименту в клубе SQ до 09.06.2012... время занятий с 9-15....отдам за 150 рубликов.... у меня не получится сходить.... кому интересно пишите в личку...

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Красном октябре открылся Спортивняй клуб "КЫМГАН"

Приглашаю на современные танцы-преподаватель бывшая учаснеца балета ТОДАС

Шейпенг,бодифлекс

Йога

Спортивный массаж

лечебный массаж

 

Клуб находиться по адресу :ул.КОРОТКАЯ,дом30 39гвардейская по 1-й продольной

 

справки по телефону 8-937-748-92-52

 

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для входа в зал нужно сказать что идете туда на занятия. Находится он на первом этаже 1го учебного корпуса....

Занятия трехуровневые: для начинающих, средний и высокий (2х часовые групповые занятия с тренером).... Уровень зависит от того занимались вы раньше или нет...

Занятия начинаются после обеда (вроде с 12-13 часов и до 20 часов..... Лучше всего прийти и все посмотреть на месте, ну и с тренерами поговорить...

Стоимость в среднем 800 руб в мес...

Тренера очень хорошие, работают много лет. Программы занятий меняются ежемесячно... Есть и классический шейпинг и другие, типа тай бо, пилатес, боди балет, хип хоп, латина.... В общем соскучиться не успеваете....

Наталья ездит ежегодно на фитнес-конвенции, учится новому в этой сфере, а потом сама учит своих тренеров....

Она стражировалась например у тренера Дженнифер Лопес.... :girl_wink:

P.S. тренажеров там нет....

хочу туда...)))))))

кто со мной за компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Спарту хожу и дочка туда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, я тоже хочу, но мы в сад не попали и тут уж не до фитнесов, и так похудеем вчетвером на 1 зарплату :very_funny: На работу выйду- присоединюсь к кому-нибудь, пока помечтаю и позавидую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фитнесс ПЛАТИНУМ на Козловской 15. Тренер -- Стас. Отличный профессионал и человеческие качества на уровне))) Абонемент ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ на месяц по 3р.в нед. -- 2000т.р, тренер будет СТОЯТЬ РЯДЫШКОМ, технику ставить, обучать.

Я, понятно, бросила -- лень матушка, да здра целлюль! А муж ходит уже лет 5 -- не нарадуется.

Я тоже в Платинум хожу. Точнее ходила, а потом уезжала и перестала ходить, не успевала из-за дел. Тоже у Стаса тренировалась. До этого из Арт-фитнеса ушла именно из-за него. Ничего личного ( :very_funny: ), просто фигуру подтянула благодаря ему в нужных местах.

Сейчас бы опять походила.

 

Девочки, а беременным можно заниматься в тренажерном зале? Если не усердствовать естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже в Платинум хожу. Точнее ходила, а потом уезжала и перестала ходить, не успевала из-за дел. Тоже у Стаса тренировалась. До этого из Арт-фитнеса ушла именно из-за него. Ничего личного ( :very_funny: ), просто фигуру подтянула благодаря ему в нужных местах.

Сейчас бы опять походила.

 

Девочки, а беременным можно заниматься в тренажерном зале? Если не усердствовать естественно.

Смотря какой срок и какое самочувствие.

Предварительно надо спросить согласия своего гинеколога + самой оценить свое самочувствие. Потом обязательно поставить в известность своего тренера, что Вы в положении. Он подберет Вам индивидуальную программу, например, кардио-нагрузки: дорожка и тп, силовые упражнения, не затрагивающие живот и тп.

Если у Вас уже большой срок, рекомендую посетить здесь же фитнес для беременных. Очень хороший тренер ведет занятия - Гостева Л.Ю. На форуме достаточно много о ней отзывов, можете сами почитать.

Так же в других фитнес-центрах есть другие направления, не представленные в нашем. Например, йога. Тоже почитайте по темкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в "Мир спорта" на Юности никто не ходит ? Может быть отзывы есть ? Самый ближайший к дому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 да интерсено было бы послушать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. :)

 

Есть очень хороший фитнес зал на Красном по улице ул. Хользунова, 18А (салон красоты «La Defense»), тел. 27-04-04

Ведутся занятия по классической йоге, степ-аэробике, стрип-пластике...

 

Я занимаюсь там йогой. Эффект длительный и нарастающий :)

 

Подробнее о занятиях йоги и о тренере: здесь

 

Хорошего настроения и прекрасного самочувствия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите какие в центре фитнес залы, относительно недорогие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хожу в Fit Curves на Семи Ветрах. Это фитнес-клуб для женщин.

Изменено пользователем romashka.rosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу туда...)))))))

кто со мной за компанию?

 

Я всем рекомендую зал в ВГСПУ!!!!

ходила туда около 10 лет практически с самого основания зала...

Зал сейчас, благодаря Наталье отличный, раньше были некоторые недостатки именно в плане обстановке, но с такими тренерами вообще на это внимание не обращаешь, занятия супер профессиональные, эффект супер, да и компания подбирается отличная... Приобрела там не только хорошую фигуру и отличное самочувствие, но и замечательных друзей!!!! Короче была во многих клубах города, кроме южных районов Волгограда, но лучше нигде не видела!!!! Наталья,Оля, вы ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всем рекомендую зал в ВГСПУ!!!!

ходила туда около 10 лет практически с самого основания зала...

Зал сейчас, благодаря Наталье отличный,

 

ООО, я тож туда во время учебы ходила.. эх, фигурка была супеееер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все равно пришла к выводу, что лучше всего - бег по утрам раненько и зарядка на свежем воздухе, а все эти фитнесы - толкьо деньги тянуть с людей. Одни понты. >(

 

Вот-вот, и я того же мнения. Этим может заниматься каждый, но не хочет, а кто не хочет, тот платит деньги, что бы их заставляли.... :cranky2: :ata-ta: :misc_crazy:

Вот и я тоже по Ворошиловскому металась, перепробовала многие фитнес-клубы, много тренеров повидала. Остановилась на SQ на фабрике царице. Цены дешевые (утром), а тренер золото, так гоняет, что всё мокрые выходят, а фигурка с каждым занятием всё лучше да лучше.

Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, привет! Подскажите хороший зал в районе Ткачева-Двинской или поблизости. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, привет! Подскажите хороший зал в районе Ткачева-Двинской или поблизости. Спасибо!

Клуб "Боди-солид" на Двинской, 13. Тренер Зоя Владимировна. Тренировки вторник, четверг 17 и 18 часов, в субботу 11 часов. СУПЕР-ПУПЕР ТРЕНЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,вчера видела растяжку возле дороги,какой то новый фитнес-зал с бассейном.Ни кто не знает?Где то на Рокосовского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,вчера видела растяжку возле дороги,какой то новый фитнес-зал с бассейном.Ни кто не знает?Где то на Рокосовского.

Это в "ВолгоградСИТИ" в центре. Они еще при строительстве фитнес-зал планировали. Сеть x-fit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, привет! Подскажите хороший зал в районе Ткачева-Двинской или поблизости. Спасибо!

Невская, 13а клуб R-Way club - мне нра там есть пилатес, степы, стрейчинг, была йога (сейчас не знаю), сайклы, интервал, тренажеры, массаж, солярий.Тренеры хорошие - Аня, Марина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в "ВолгоградСИТИ" в центре. Они еще при строительстве фитнес-зал планировали. Сеть x-fit.
Волгоград Сити-это перед мостом?Или где?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоград Сити-это перед мостом?

Да. http://www.avega.su/izo/objects/%CC%D4%D2%...lgogradcity.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю в спорткомплексе Арена - это в советском районе, там и бассейн есть.

И еще йога-центр на Лавочкина 10а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю в спорткомплексе Арена - это в советском районе, там и бассейн есть.

 

Бассейн там есть, а вот сам зал малююююсенький и тренажеров ооочень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,вчера видела растяжку возле дороги,какой то новый фитнес-зал с бассейном.Ни кто не знает?Где то на Рокосовского.

Я тоже рекламу видела :-) очень заинтересовалась, т.к. Люблю и тренажеры и бассейн, а посещать и то и др не получается по времени. Что там по ценам, никто не знает? Когда Зебру открывали, кооперировалась с коллегами, покупали карты годовые втроем и получили приличную скидку. Можно было б и тут объединиться :-) если, конечно, у них там не заоблачные цены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже рекламу видела :-) очень заинтересовалась, т.к. Люблю и тренажеры и бассейн, а посещать и то и др не получается по времени. Что там по ценам, никто не знает? Когда Зебру открывали, кооперировалась с коллегами, покупали карты годовые втроем и получили приличную скидку. Можно было б и тут объединиться :-) если, конечно, у них там не заоблачные цены...

 

Я тоже видела эту рекламу. Позвонила по указанному номеру, ответила замученная звонками девушка, оказывается номер в растяжке указан не правильный. Если вдруг узнаете условия, сообщите, пжлста! Я за скидки :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот контакты :

X-Fit Волгоград

ул. Маршала Рокоссовского, д.62

+7 8442 99 88 98

 

Открытие у них - март-апрелдь 2013 г. Если покупать карту сейчас - цена 19,200 на год + 3 мес. заморозки. Корпоративных и групповых скидок пока нет, т.к. сейчас максимальная скидка и так - 67%.

Сказали, что будет 3 вда бань у них, аквааэробика, около 30 видов групповых программ и тренажерка, естественно.

Завтра-послезавра хочу туда проехать, но по словам менеджера - там пока стройка. Но масштабы, впринципи, можно уже понять.

В общем не знаю. В Зебру я покупала абонимент месяца за 2 до открытия. До марта-апреля все-таки много времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчаты, съездила туда )))) масштабы я хочу сказать - впечатлили! 3 тыс кв м - это просто ВАУ (для сравнения в Зебре - 800 кв.м.).

Куча всяких залов, большая отдельная зона для детского фитнеса (для детей от 3х !!! лет). Даже лягушатник мелкий для деток предусмотрен. В общем, красотень!!! И лично для меня просто суперское месторасположение.

И конечно то, что можно проплять пару сотен метров после тренировки - это вообще круть. Я любитель поплавать, а ходить и в тренажерку и в бассейн по времени сейчас просто нереально. А тут все в одном флаконе будет.

Интересно, сколько будут стоить детские карты... сейчас в пред продаже нет их еще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09

ТОже хочу!!!!!!!!!!!Заходила сейчас на их сайт-круто!!!!!

Изменено пользователем Nastya09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,поделитесь, куда ходите в красноармейском на занятия) Фитнес, тренажеры, какой тренер и диапазон цен) Решила ходить, но не могу выбрать куда :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фитнес клуб Lady Cat Тел.: 50-51-59

http://www.ladycat34.ru/schedule

на Красном, напротив бассейна "Искра".

Сильные тренера, фитнес, танцы, йога...Хожу уже год, очень нравится, рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пока не имею возможности куда либо ходить. Поэтому занимаюсь фитнесом дома у телевизора. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буня, я ходила в Стар на пролетарской. Тренер Инна. Не впечатлилась...

Есть на бульваре "Ахиллес" (где то за загсом)-вот его очччч хвалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько в Ахилесе стоит? А Эльдивино?

Я узнала про Бон Санте, на Фадеева у моста через канал, разовое 200, 12 раз 1400. Администраторс учетом возраста и уровня физ. подготовки (никакой) посоветовала боди формер (умеренная нагрузка), вообще там много интересного зайдите на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, я ходила туда, с уходом Кати, там совсем тухло. Хожу сейчас в Фитнес Лайф, он рядом с пьянтой( за полукруглым домом), мне нравится. 1600 тренажерный зал на 12 занятий, притом что тренер от тебя ни на шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу посоветовать Физкультурную академию...там хороший тренажерный зал,а самое главное тренер,он воспитал не одного чемпиона по бодифитнесу (для девушек) и бодибилдингу (для мужчин).Но могу сказать сразу, он очень жесткий, грубый, правду матку в глаза. Но я занимаюсь с ним уже шестой год и уходить не собираюсь. СОВЕТУЮ!!!

Спасибо за совет! А с такой проблемой как грыжа позвоночника он работает? Здесь главное не перегрузить спину. Я хожу на дорогие лечебные тренажеры, но хочу найти подешевле хорошего тренера. Хотя жестких я, честно, не оч. люблю. Я сама могу быть жесткой к себе, а в жизни стрессов много без того. Главное, чтобы хотелось идти на занятия, чтоб мотивировал и мог похвалить и поддержать. Как в этом плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот контакты :

X-Fit Волгоград

ул. Маршала Рокоссовского, д.62

+7 8442 99 88 98

 

Открытие у них - март-апрелдь 2013 г. Если покупать карту сейчас - цена 19,200 на год + 3 мес. заморозки. Корпоративных и групповых скидок пока нет, т.к. сейчас максимальная скидка и так - 67%.

Сказали, что будет 3 вда бань у них, аквааэробика, около 30 видов групповых программ и тренажерка, естественно.

Завтра-послезавра хочу туда проехать, но по словам менеджера - там пока стройка. Но масштабы, впринципи, можно уже понять.

В общем не знаю. В Зебру я покупала абонимент месяца за 2 до открытия. До марта-апреля все-таки много времени...

 

 

А я знаю... и даже купила уже. Еще перед новым годом. Сейчас у них цена 22 тыс с копейками. Окончательная цена перед открытием будет около 53 тыс!!!!! Хожу в сити фитнес уже 4 года. Очень испортился он за последнее время. А тут конечно масштабы впечатлили да и бассейн, вобщем не смогла уйти. Не остановило даже то что карта в сити до июня. В икс фите можно активировать карту с даты окончания текущего абонемента. Единственное что не понравилось это то что подвальное помещение. Но поговорив с подругой с ростова, которая ходит в такой же, сомнения отпали. У нас икс фит даже выше классом чем в ростове. Премиум класс. Отличий много- одно запомнила точно- будет контрастный душ, вместо обещенного душа- шарко!

Всем советую - будем все красотками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то писал про Зою Владимировну в Боди Солид на Двинской 13а, очень понравилась, классный тренер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я знаю... и даже купила уже. Еще перед новым годом. Сейчас у них цена 22 тыс с копейками. Окончательная цена перед открытием будет около 53 тыс!!!!! Хожу в сити фитнес уже 4 года. Очень испортился он за последнее время. А тут конечно масштабы впечатлили да и бассейн, вобщем не смогла уйти. Не остановило даже то что карта в сити до июня. В икс фите можно активировать карту с даты окончания текущего абонемента. Единственное что не понравилось это то что подвальное помещение. Но поговорив с подругой с ростова, которая ходит в такой же, сомнения отпали. У нас икс фит даже выше классом чем в ростове. Премиум класс. Отличий много- одно запомнила точно- будет контрастный душ, вместо обещенного душа- шарко!

Всем советую - будем все красотками!

Долго читала молча, не хотела комментировать, ну вот не удержалась. Работаю в Волгоград-Сити ( в смысле в этом здании). Сама ярая фанатка степа, уже лет 10 болею им, посещаю всякие спортзалы, ищу своего тренера- уж очень я придирчива. Конечно, не смогла пройти мимо икс-фита, смотрела его еще в ноябре 2012 г. Даже не отпугнула цена абонемента, хотя информация о ней была несколько иная 19-20 тыс до 26 ноября (по акции) потом что-то около 56 тыс. (к открытию). Смутило то обстоятельство, что до апреля (предполагаемая дата открытия) работы предстоит сделать много, очень много. По факту там стоили пустые бетонные покрытия, вот я и усомнилась. Дай-то бог, чтобы все было именно так как преподносится в информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на этом сайте есть список клубов, там можно посмотреть фотки вместе с ценами. Плохо только то, что отзывов почти нет. Сейчас сидим с подругой выбираем,куда пойти заниматься! =)

Изменено пользователем soonmam1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...