Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Летние подарочки-2010 празднуют свой ПЕРВЫЙ день рождения!

Рекомендованные сообщения

0042ec5dbe25t.jpg

 

Алиса такая лапулька и копия мамы!

во свистит....там больше было фоток, девочки не верьте, я видела вот этими глазами :sm044:

да вот я тож помню, что Елена Батьковна ток и делала, что фоткала всех

PsuXXX срочно выложи фоты Хэппи, а то она тебе этого не простит, опять ревновать начнет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но как он строил мне глазки!!!!!!!!!!!!!!!

ну так, есть за что!0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так, есть за что!

ой,ну люблю я тя!!!!!!!!!!и Тани своей казала кака ты скромнюшечка и симпатушечка!!!!!!

срочно выложи фоты Хэппи, а то она тебе этого не простит, опять ревновать начнет

да у мну почти одно видео и Хэппи там главный фигурант!! и ваще я после энтой встречи с Вами,со всеми така окрыленная,что у мну столько подружечек-симпатушечек!!!!я сама вся Хеппи!!!!!!!

Алиса такая лапулька и копия мамы!

Алиска-да,чудо!!!!ессстессно вся в мамулю!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кака ты скромнюшечка

ну эт ты меня еще плохо знаешь...и чего ты там во мне скромного нашла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, солнце мое, я жду

 

ну ты это погорячилась,насчет моих способностей....в лучшем случае позже,а то и завтраи послезавтра и послепослезавтра и.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кисточка, Свет, получила Арсюшу... ну вот миленькие мои, каким шрифтом вам написать, что размерчик фото бы побольше и ножки у детей не обрезанные бы :)

ладно, приму пока фотку твою, только если что в работе пойдет не так, будете заново фоткаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Poly, Акимова, Quattros, Кисточка, Manyacha, klubni4ka, Та(ещё)нюшка, malikashkin, Fox3552, GOLDEN GIRL, девули...

ФОТКИ БУДУТ? руки чешутся к работе приступить, а без вас не начать :(

:so_sorry: Уже отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морская звезда, А я думаю, что это за морская звезда сюда заплыла, а эт ты Акимова. Ну с новым ником тебя!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думаю, что это за морская звезда сюда заплыла

 

Надоело все по фамилии, да по фамилии. Пока по буду морсой звездочкой :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот миленькие мои, каким шрифтом вам написать, что размерчик фото бы побольше и ножки у детей не обрезанные бы

ладно, приму пока фотку твою, только если что в работе пойдет не так, будете заново фоткаться

Юль, ну я там опять фоты отправила, пол дня сегодня за ним гоняла, чтоб "всё вместе" сфоткать, вспотела вся аж до труселей, я уж потом думаю привязать его к дереву чтоль, но народу до фига было, точно неправильно бы поняли. Я прям молюсь, чтоб подошли31dc18a9311236961df5d1b566c3b693.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морская звезда, получила фоточку, все ок :) с новым ником!

anechka_, :very_funny: отстань уже от ребенка, фотки суперские!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Poly, Акимова, Quattros, Кисточка, Manyacha, klubni4ka, Та(ещё)нюшка, malikashkin, Fox3552, GOLDEN GIRL, девули...

ФОТКИ БУДУТ? руки чешутся к работе приступить, а без вас не начать :(

я фотографии отправила, не знаю, подойдут или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я фотографии отправила, не знаю, подойдут или нет

Таааааань! фотографии чудесные! но что ж такие малюсенькие-то? там разрешение никакое, их фотошоп на кубики разберет :(

в полном размере нету таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во свистит....там больше было фоток, девочки не верьте, я видела вот этими глазами :sm044:

Тааак :) раскусили!

Я ей свисток на следующую встречу подарю :)

 

ты чаво?!ты чей друх мой или медведя?! :skalka:

Мой! :)

 

 

PsuXXX срочно выложи фоты Хэппи, а то она тебе этого не простит, опять ревновать начнет :very_funny:

А то! Канеш начну, уже вернее. Ишь чаво, взялись мне тут басни друг другу петь, я вам крылья то быстро пообломаю, разворковались голубки.

Хотя, мож оно и к лучшему, что не выкладывает, мож я там в непристойном виде??? :)

 

ой,ну люблю я тя!!!!!!!!!!и Тани своей казала кака ты скромнюшечка и симпатушечка!!!!!!

 

да у мну почти одно видео и Хэппи там главный фигурант!! и ваще я после энтой встречи с Вами,со всеми така окрыленная,что у мну столько подружечек-симпатушечек!!!!я сама вся Хеппи!!!!!!!

А я? А я? А я симпатушечка? А я скромнюшечка? :)

 

Эт чей-то там за видео со мной в главной роли? Не томи, солнце моё. Мож мне сначала на мыло кинешь, а уж потом, ежели цензуру пройдет, то и в эфир пускать будем? :) а то чет как-то боязно за свою безупречную репутацию, боюсь подмочить :) :) :)

 

 

вспотела вся аж до труселей

Ой Анька, Ну сказанула юмористка :) :) :) точно вспотела то??? :)

Ой Ну и пошлячка я, дайте мне по губам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таааааань! фотографии чудесные! но что ж такие малюсенькие-то? там разрешение никакое, их фотошоп на кубики разберет :(

в полном размере нету таких?

это их, наверное, мейл для интернета адаптировал, сейчас еще раз попробую отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmnayaKrasavica а мое фото получила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это их, наверное, мейл для интернета адаптировал, сейчас еще раз попробую отправить

не помогло :(

попробуй заархивировать и прислать мне архив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmnayaKrasavica а мое фото получила?

ага... а я не отписалась? извиняюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не помогло :(

попробуй заархивировать и прислать мне архив

заархивировала, отправила, если что завтра перефотографируемся, может нормального размера получатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто когда посылаешь там где написано Фотографии будут адаптированы для интернета, надо галочку снять, чтоб реальный размер отсылать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заархивировала, отправила, если что завтра перефотографируемся, может нормального размера получатся

получила, все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmnayaKrasavica, я тоже очень хочу фотку прислать, но пока нн иогу, комп сломался я с телефона тыкаюсь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я хочу фотку отправить((( Подождите меня денек еще, пжста-пжста!!!!!Просто я супер продвинутый технарь, у меня во сне отлично получается с компом обращаться, я прям собой даже горжусь, а в от в реале ну никак, туплю и все тут(((А вот муж у меня вечером придет и как все отправит, ужххх)))))

 

Акимова, с новым ником))) ну мы то знаем, что ты Акимова))))

Девчат, вы хоть в подписи отмечайтесь, а то я один день на даче протусила, захожу, а тут и Морская звезда и Кристофоровна))))))кстати Кристинчик, с новым ником)))))

Вот поменяю клубничку на земляничку, тоже не в жисть не догадаетесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksandra, klubni4ka, не волнуйтесь, подожду...

кстати, а Катерлизхен с нами? Кать, ты хоть и не смогла приехать, но фотку-то вашу мы вставить могём ;)

Изменено пользователем UmnayaKrasavica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то! Канеш начну, уже вернее. Ишь чаво, взялись мне тут басни друг другу петь, я вам крылья то быстро пообломаю, разворковались голубки.

 

ууу какой ты собственник, даж и поделиться не хочешь! PsuXXX пошли дальше в личку от Катюхи прятаться!У нас там така лябофьььь!!!!

 

И я хочу фотку отправить((( Подождите меня денек еще, пжста-пжста!!!!!Просто я супер продвинутый технарь, у меня во сне отлично получается с компом обращаться, я прям собой даже горжусь, а в от в реале ну никак, туплю и все тут(((А вот муж у меня вечером придет и как все отправит, ужххх)))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Изменено пользователем KAMELIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ууу какой ты собственник, даж и поделиться не хочешь! PsuXXX пошли дальше в личку от Катюхи прятаться!У нас там така лябофьььь!!!!

 

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ах так??? Ну ладно ладно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ууу какой ты собственник, даж и поделиться не хочешь! PsuXXX пошли дальше в личку от Катюхи прятаться!У нас там така лябофьььь!!!!

 

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ах так??? Ну ладно ладно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Катерлизхен с нами? Кать, ты хоть и не смогла приехать, но фотку-то вашу мы вставить могём
Я все пропустила))))) Че надо от меня? Все сделаю)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Катя, ВОТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах так??? Ну ладно ладно!

 

Ах так??? Ну ладно ладно!

 

даже два раза!!!!!!!!!!ууууууу боюсь,боюсь!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже два раза!!!!!!!!!!ууууууу боюсь,боюсь!!!!!!!!

Я для пущей важности и три могу.

Ах так? Ну ладно ладно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fox3552, Галочка, получила твою фоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UmnayaKrasavica, я фотку отправила. Прям как Аня за ним по парку гонялась))) тока одна приличная фотка и получилась. Если не подойдет, то извиняйте, тогда без нас(((( мы счас до понедельника уедем))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmnayaKrasavica, я фотку отправила. Прям как Аня за ним по парку гонялась))) тока одна приличная фотка и получилась. Если не подойдет, то извиняйте, тогда без нас(((( мы счас до понедельника уедем))))))

как это без вас? обязательно с вами! получила фотку, не переживай - она отличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, все понравились :misc_flowers:

но по замыслу подходит только одна, где вы в полный рост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anechka_, отстань уже от ребенка, фотки суперские!

Урааааааааа!!! Я так рад, фух, получилоооооось!!!!

Ой Анька, Ну сказанула юмористка точно вспотела то???

Ой Ну и пошлячка я, дайте мне по губам

Млин Катюх там всё вместе, у меня на нервной почве аж те самые дела начались :very_funny: %)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин Катюх там всё вместе, у меня на нервной почве аж те самые дела начались :very_funny: %)

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, девчули... начала делать коллаж... с нетерпением жду фото малышей от malikashkin, GOLDEN GIRL и Quattros! что-то они здесь не появляются... девчонки, кто с ними общается - напомните им про фотки, плииииззз

 

а еще PsuXXX обещала мне попробовать сделать другие фотки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...