Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Летние подарочки-2010 празднуют свой ПЕРВЫЙ день рождения!

Рекомендованные сообщения

А на какое число хоть примерно планируется мероприятие?

 

Игрушечку логическую можно купить такой лабиринт

http://igramart.ru/item/show/id/3165/tagid/80

Ну или типа такого. В Академии продавались, но ее закрыли:(

 

а у нас такой лабиринтик есть, сына не особо играется...2_11.gif

Изменено пользователем Feliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас есть такой, только большой. Для моей лучшие игрушки - это стакан и ложка :very_funny:

 

 

у нас кстати тоже стакан и ложка - супер игрушки :very_funny:

 

мы кстати около 17 встаем.. :biggrin:

 

 

Изменено пользователем Feliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где они кстати? АУ????

Ксюша уехала отдыхать. в пятницу вроде должна вернуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы будим сами комнату украшать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы будим сами комнату украшать?

Можно договариться с Зайчонком ( они сами могут) или у меня есть знакомая девочка она нам надует шарики по 22 рубля гелевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы будим сами комнату украшать?
а надо?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. HappyLady (кроме 22 - годовщина свадьбы )

2. Poly (кроме 18, 24)

3. Кристинчик

4. Катерлизхен (лучше в будни)

5. Feliz (кроме 20)

6. EVA (кроме 27)

7. Jenka

8. sveta(только будни)

9. Quattros (вроде могу в любой день)

10. Кисточка (любой день)

11.anechka_ (кроме среды и выходных, с 12:00 до 15:00 спим)

12. Мама_Сёмы (любой день, любой час, т.к. мы безрежимные).

13. Manyacha (кроме 26 и 27 числа, время любое 17 идеально)

14. ulenta (будний день, в 17 подойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а надо?

Да в принципе что нам создать настроение))) в принципе как большинство решит.. да и потом это надо кому то приехать раньше либо завести в зайочонок и они там сами либо самим всё украшать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в принципе все равно, украшать или нет. Если мы все-таки останавливаемся на Зайчонке, то там и так вроде красочно и ярко, единственное может повесить растяжку С днем рождения. Кароч, сами смотрите. Может и правда ни к чему эти траты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после 11 числа выложу фотки с нашего ДР. Делала растяжку "С Днём рождения" (может понравится), заказала цифру 1 из шариков (если доживёт до нашей встречи-можно привезти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я за все идеи!!!!!!!

Тигрята - печенки для малышей, тортик и шампусик для мам!!!!

Растяжка с днем рождения у меня есть - могу принести, гелевые шарики - можно заказать - по одному на каждого малыша (просто Степан обожает шары, без них праздник - не праздник).

По времени мы встаем в 16-17, конечно, еще доехать надо, для нас бы лучше было 18-00, но если большинство за 17-00 - будем подстраиваться!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я за все идеи!!!!!!!

Тигрята - печенки для малышей, тортик и шампусик для мам!!!!

Растяжка с днем рождения у меня есть - могу принести, гелевые шарики - можно заказать - по одному на каждого малыша (просто Степан обожает шары, без них праздник - не праздник).

По времени мы встаем в 16-17, конечно, еще доехать надо, для нас бы лучше было 18-00, но если большинство за 17-00 - будем подстраиваться!!!!

Для нас и 17 не в кайф, нам вообще придется пожертвовать одним целым сном, а уж сместить на час проблемы не вижу, а куда деваться, под всех мы всё равно не подстроимся, у каждого свой режим, а выбрать более-менее подходящее большинству это в наших силах. Если в 18 встречаться, я своего точно не смогу привести и развлекать до 6 вечера я просто не смогу физически, он уснет по-любому на ходу. Ну без обид только, девочки. Праздник такой один раз, и надо постараться доставить удовольствие как можно большему количеству детишек. Вроде самое оптимальное время 16-17 часов, на мой взгляд. :) а кто в это время только просыпается, Ну уложите детишек на часок пораньше, я не вижу в этом проблемы. Надеюсь мы друг друга поймем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Изменено пользователем HappyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. HappyLady (кроме 22 - годовщина свадьбы )

2. Poly (кроме 18, 24)

3. Кристинчик

4. Катерлизхен (лучше в будни)

5. Feliz (кроме 20)

6. EVA (кроме 27)

7. Jenka

8. sveta(только будни)

9. Quattros (вроде могу в любой день)

10. Кисточка (любой день)

11.anechka_ (кроме среды и выходных, с 12:00 до 15:00 спим)

12. Мама_Сёмы (любой день, любой час, т.к. мы безрежимные).

13. Manyacha (кроме 26 и 27 числа, время любое 17 идеально)

14. ulenta (будний день, в 17 подойдет)

15. pain- lowska ( будний после 17 могу, если в ворошиловском , тогда Алену отвезем к свекрови и оттуда после работы ее заберу, если не в ворошиловском , то могу только в выходные).

Безумно хочу попасть на встречу, т. к. постоянно динамлю. А тут такой повод! Главное, чтоб не полуичлось, как с нашей встречей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в 18 встречаться, я своего точно не смогу привести и развлекать до 6 вечера я просто не смогу физически, он уснет по-любому на ходу. Ну без обид только, девочки. Праздник такой один раз, и надо постараться доставить удовольствие как можно большему количеству детишек. Вроде самое оптимальное время 16-17 часов, на мой взгляд.

Кать, ну так я и говорю, что будем подстраиваться. Как я поняла, большинству удобнее в 17, так давайте и определим это время! Мы вовсе не против подстроиться под других!

Изменено пользователем Poly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, ну так я и говорю, что будем подстраиваться. Как я поняла, большинству удобнее в 17, так давайте и определим это время! Мы вовсе не против подстроиться под других!

Ты не обиделась, Вик? Я может резко выразилась? Извини тогда, не хотела.

Да, давайте настраиваться на 17. С числом дождемся остальных девочек, ту же Ксандру и определимся с датой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Кать! Ну просто прояснили по времени. Главное, чтоб встреча удалась!!!!!! И детки все-все были рады!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, мы тут отдыхаем, потерялись совсем)))

1. HappyLady (кроме 22 - годовщина свадьбы )

2. Poly (кроме 18, 24)

3. Кристинчик

4. Катерлизхен (лучше в будни)

5. Feliz (кроме 20)

6. EVA (кроме 27)

7. Jenka

8. sveta(только будни)

9. Quattros (вроде могу в любой день)

10. Кисточка (любой день)

11.anechka_ (кроме среды и выходных, с 12:00 до 15:00 спим)

12. Мама_Сёмы (любой день, любой час, т.к. мы безрежимные).

13. Manyacha (кроме 26 и 27 числа, время любое 17 идеально)

14. ulenta (будний день, в 17 подойдет)

15. pain- lowska ( будний после 17 могу, если в ворошиловском , тогда Алену отвезем к свекрови и оттуда после работы ее заберу, если не в ворошиловском , то могу только в выходные).

16. ksandra (будни кроме 29, годовщина свадьбы :wub: )

 

мне удобно в 17.00, самое отличное время. По поводу подарка - я за печенья-тигрят, по поводу шариков - за, и думаю одного торта будет более чем достаточно, уверена что и его мы не съедим. Украшать помещение смысла не вижу))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за шарики, булочки и тортик!)) По времени конечно подстроимся! тем более режим у нас одно название...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, Кать! Ну просто прояснили по времени. Главное, чтоб встреча удалась!!!!!! И детки все-все были рады!!!

:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну девочки, как только с Датой и количеством определимся я договарюсь о шариках... кто знает где лучше тортик заказать??? кто у нас на ДР заказывал подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты как я вовремя вернулась)))))))))

1. HappyLady (кроме 22 - годовщина свадьбы )

2. Poly (кроме 18, 24)

3. Кристинчик

4. Катерлизхен (лучше в будни)

5. Feliz (кроме 20)

6. EVA (кроме 27)

7. Jenka

8. sveta(только будни)

9. Quattros (вроде могу в любой день)

10. Кисточка (любой день)

11.anechka_ (кроме среды и выходных, с 12:00 до 15:00 спим)

12. Мама_Сёмы (любой день, любой час, т.к. мы безрежимные).

13. Manyacha (кроме 26 и 27 числа, время любое 17 идеально)

14. ulenta (будний день, в 17 подойдет)

15. pain- lowska ( будний после 17 могу, если в ворошиловском , тогда Алену отвезем к свекрови и оттуда после работы ее заберу, если не в ворошиловском , то могу только в выходные).

16. ksandra (будни кроме 29, годовщина свадьбы :wub: )

17. klubni4ka. Мы товарищи толерантные))) нас устраивает любой день и любое время)))) подстроимся под большинство)))) А с фотографом тоже считаю, лучше осенью, проше нам так пофотать их будет)))

Изменено пользователем klubni4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну девочки, как только с Датой и количеством определимся я договарюсь о шариках... кто знает где лучше тортик заказать??? кто у нас на ДР заказывал подскажите?

 

 

Я заказывала торт здесь на форуме у chiran-n, торт был очень красивый , а главное очень вкусный, можно самим даже придумать торт, а она его сделает. 1 кг стоит 700 рублей, но можно о скидке попросить, я думаю она пойдет нам на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем девочки сейчас подсчитала, и вот что получается 22,24,26,27,28-это те дни в которые кто-то не может, соответственно 23 и 25 число подходит всем.Так что можно уже и договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PsuXXX ,мамашка,Fox3552, Nuro4ka, malikashkin,Та(еще)нюшка - вы где, давайте отписывайтесь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 кг стоит 700 рублей
Я заказывала тоже у Саши Вкусдом. 1 кг - 600 р. Я медовик брала, пальчики оближешь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тортик на день рождения заказывали в кулинарии Волгоград, тоже делают любой по фотке, кг-450 р., тоже вкусный получился. Кстати я поеду завтра - послезавтра туда, для дочи торт заказывать, а забирать буду 18, если что могу и нам заказать!

 

Я за 25 число! (если выбирать из 25 и 25) Сама цифра красивая!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Poly, можно и в Волгограде. Я на ДР дочи тоже там заказывала. Там конечно не совсем домашние ингредиенты, но все равно очень вкусно) Тем более есть то нам, а не детям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за 25 число
Я тоже 25 само число люблю)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное если торт с мастикой - у них одна начинка (но тоже вкусная), если с кремом то выбор есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное если торт с мастикой - у них одна начинка (но тоже вкусная), если с кремом то выбор есть.

 

 

Давайте лучше из мастики, из нее тортики ну такие красивые. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, а зачем торт заказывать? Мы ж вроде для себя, а не для детей... Можно было б купить в той же сладкоежке тортик и не заморачиваться. выйдет и дешевле и проще. Но если все хотят заказывать, то я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а зачем торт заказывать? Мы ж вроде для себя, а не для детей... Можно было б купить в той же сладкоежке тортик и не заморачиваться. выйдет и дешевле и проще. Но если все хотят заказывать, то я не против.

 

В принципе, да, можно и просто купить какой-нибудь вкусненький!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за 25 число! (если выбирать из 25 и 25) Сама цифра красивая!!!!!!

 

Давайте тогда голосовать. Я за 23. Просто 24 числа сестра мужа прилетает, и если она захочет пригласить нас в гости на следующий день, то не хотелось бы несколько событий для ребенка, измотается.

 

Давайте тогда опять по списку:

1. Poly - 25

2. Катерлизхен - 25

3. Мама_Сёмы - 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в любой день можем, главное, чтобы до места встречи нам не больше получаса добираться было, а то мы по машине потом скакать начинаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Poly - 25

2. Катерлизхен - 25

3. Мама_Сёмы - 23

4. ksandra 24 или 25

Кать, может опрос сделаешь лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всему мы вообще не попадем :(((((( эээххх жалко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судя по всему мы вообще не попадем :(((((( эээххх жалко(

Жаль конечно!! Но ничего ещё будет повод всем собраться!!!

 

 

Мне всё равно какое число!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...