Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Пушок

Отдых на Сейшелах

Рекомендованные сообщения

Девчонки,привет!

мечтаю (и планирую) поехать на Сейшелы, в интернете довольно большой разброс цен - за 5ти дневный тур от 37 до 300т.р и выше. Кто-нибудь из наших Волго-мам ездил?может знакомые были? на какую сумму ориентироваться, если скромненький отельчик выбрать, вобщем затрат по-минимуму на сколько денюшек выйдет?

буду благодарна за любую инфу из первых рук,так сказать :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушок, у меня отец был на этот новый год там, мне по его рассказам там не понра, а добираться туда вообще ппц сначала в москву поезд, потом самолет, потом 2 раза паром, короч получается в общей сложности около 2 суток. Он там был 7 дней по-моему, если хочешь могу разузнать что почем и где именно, но это будет где-то через недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушок, у меня отец был на этот новый год там, мне по его рассказам там не понра, а добираться туда вообще ппц сначала в москву поезд, потом самолет, потом 2 раза паром, короч получается в общей сложности около 2 суток. Он там был 7 дней по-моему, если хочешь могу разузнать что почем и где именно, но это будет где-то через недельку.

буду премного благодарна!! :mir: мне просто так фото сейшельских островов понравились,что я прям загорелась :salut: !НО ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНЕЧНО ВПЕЧАТЛЕНИЙ УЖЕ ОТДЫХАВШИХ! а то вдруг все не так обалденно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...