Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

Коммерческие сады. Перечень.

Рекомендованные сообщения

alfiay, ребенок должен уметь на горшок ходить к моменту поступления в ваш сад? Нам сейчас 8 мес., не знаю, успею ли приучить. Изменено пользователем zedella85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья дорогие, всех приветствую! В детском саду "Савушка" (Краснооктябрьский район, остановка "Библиотечная") стартует акция "Лето на пять"!

Приглашаем выпускников детских садиков посещать наше учреждение всего за 5 тысяч рублей в месяц.

Мы поможем Вашему чаду подготовиться к школе, будем его вкусно кормить, много гулять и развлекать!

Приходите!!!! Ждём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-988-492-81-09, Ника, руководитель детского сада "Савушка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Девочки, помогите, пожалуйста! В семье у нас сейчас очень плохо с деньгами, мне приходится выходить на работу в октябре. Дочке будет годик. Решилась, выплакала все глаза, и уже трое суток перерываю интернет в поиске хорошего частного садика для малышки. Мы живём в Дзержинском районе, рассматриваю уже и Красный. Но для годовасиков практически ничего нет. Потихоньку начинаю отчаиваться.

Прям рядом с нами есть хороший частный садик Карамелька. Приятельница с работы водила туда своих малышей, довольна была очень. Плюс очень близко к дому и работе, вроде все идеально. Сходила я туда. Понравилось и помещение как подготовлено и то, как занимаются с детками. Но его я отмела практически сразу:

1. Самое главное, что не продумана система вентиляции. Помещение полуподвальное, в садике отдаёт сыростью. А это однозначно постоянные болячки.

2. С детьми очень мало гуляют.

3. С утра и пред обедом включают мультики. Я считаю, что это в принципе до трёх лет ни к чему.

 

Я готова поступиться удобством расположения садика, тем что там интересные развлекали и программы развития, мне помимо всего прочего очень важен здоровый образ жизни и свежий воздух. Я малышку закаляю с рождения и мне не интересно, чтобы все это пошло прахом и закончилось.

 

Мне очень близок оказался садик Савушка. Все очень здорово, и то что они используют многие принципы Комаровского, меня покорило сразу. Но... С 1,5 лет. Сказать, что это отстой для нас, ничего не сказать. Одни расстройства.

 

Что делать и куда податься с годовалой дочкой не знаю. Помогите , пожалуйста, совето, рекомендацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Девочки, помогите, пожалуйста! В семье у нас сейчас очень плохо с деньгами, мне приходится выходить на работу в октябре. Дочке будет годик. Решилась, выплакала все глаза, и уже трое суток перерываю интернет в поиске хорошего частного садика для малышки. Мы живём в Дзержинском районе, рассматриваю уже и Красный. Но для годовасиков практически ничего нет. Потихоньку начинаю отчаиваться.

Прям рядом с нами есть хороший частный садик Карамелька. Приятельница с работы водила туда своих малышей, довольна была очень. Плюс очень близко к дому и работе, вроде все идеально. Сходила я туда. Понравилось и помещение как подготовлено и то, как занимаются с детками. Но его я отмела практически сразу:

1. Самое главное, что не продумана система вентиляции. Помещение полуподвальное, в садике отдаёт сыростью. А это однозначно постоянные болячки.

2. С детьми очень мало гуляют.

3. С утра и пред обедом включают мультики. Я считаю, что это в принципе до трёх лет ни к чему.

 

Я готова поступиться удобством расположения садика, тем что там интересные развлекали и программы развития, мне помимо всего прочего очень важен здоровый образ жизни и свежий воздух. Я малышку закаляю с рождения и мне не интересно, чтобы все это пошло прахом и закончилось.

 

Мне очень близок оказался садик Савушка. Все очень здорово, и то что они используют многие принципы Комаровского, меня покорило сразу. Но... С 1,5 лет. Сказать, что это отстой для нас, ничего не сказать. Одни расстройства.

 

Что делать и куда податься с годовалой дочкой не знаю. Помогите , пожалуйста, совето, рекомендацией!

4 месяца отходили в Умный малыш на семи ветрах - все шикарно

СЕйчас всем деткам дали путевки в муниципальный - уходить не хочется, будем продолжать туда ходить к логопеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 месяца отходили в Умный малыш на семи ветрах - все шикарно

СЕйчас всем деткам дали путевки в муниципальный - уходить не хочется, будем продолжать туда ходить к логопеду

а вы в какой группе? мои завтра тоже там последний день. мы 1,3 ходили туда. Тоже будет продолжать ходить и к логопеду с дочкой и к педагогу-психологу с обоими

 

В умный малыш берут с 1,1 года, главное - чтобы сам жевал пищу. В яслях пупсов до 1,5 лет 3 или 4 человека. Позвоните им спросите. мне очень нравится сад.

Изменено пользователем KittyAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Умный Малыш хотела рассматривать, но на сайте написано с 1,5. Позвоню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы в какой группе? мои завтра тоже там последний день. мы 1,3 ходили туда. Тоже будет продолжать ходить и к логопеду с дочкой и к педагогу-психологу с обоими

 

В умный малыш берут с 1,1 года, главное - чтобы сам жевал пищу. В яслях пупсов до 1,5 лет 3 или 4 человека. Позвоните им спросите. мне очень нравится сад.

 

Мы во всех))))

А как деток звать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Умный Малыш хотела рассматривать, но на сайте написано с 1,5. Позвоню!

Добрый день! В "Савушку" мы принимаем с годика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! В "Савушку" мы принимаем с годика!

Да вы что! А когда можно приехать, посмотреть и познакомиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы что! А когда можно приехать, посмотреть и познакомиться?

Приезжайте сегодня, если удобно, я на месте. Звоните, обговорим время экскурсии. 8-988-492-81-09, Ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста оптимальный вариант в соотношении "цена- качество".Желательно в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте пожалуйста оптимальный вариант в соотношении "цена- качество".Желательно в центре.

Понимание цена-качество у каждого своё:) для кого это за 8 тысяч, для кого-то за 17-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Побывали мы в детском садике Савушка. Ну что сказать? Очень понравилось все! Понравилось, что инженерно внутри садика все грамотно выполнено. Понравилась обстановка внутри, просторно, чисто. Ника, подробно рассказала все, что касаемо питания, прогулок, досуга. Самое главное, для меня, что есть направленность в сторону здорового образа жизни детей: гуляют достаточно с малышами, меню разнообразное, есть солевые и аромолампы, увлажнитель и кварцевание. Цена адекватная и вполне приемлемая на сегодняшний день. Небольшое место для прогулок, конечно, но оно есть, чем не каждый частный сад может похвастать.

В общем, понравился садик и мне, и мужу, и что удивительно, малышке.

Скажу честно, мы посетили ещё пару садиков, но выбор остановили на Савушке. Вне конкуренции)))

 

Ника, сохраните нам местечко к концу сентября, пожалуйста;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, спасибо огромное за хорошие слова! Ваше место вас ждёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат посоветуйте хорошие сады, в которых можно ходить пару-тройку дней в неделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат посоветуйте хорошие сады, в которых можно ходить пару-тройку дней в неделю)

 

Я знаю, что в Центральном районе есть детский сад Мадагаскар, племяшка ходит. Там есть возможность оплаты по часам. И води как удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Умный Малыш хотела рассматривать, но на сайте написано с 1,5. Позвоню!

вы написали, что у вас плохо с деньгами? и при этом вы готовы платить за частный садик... можно найти от 10 и выше только (ну кроме акций по 5 тыс, но.. что то не знаю я.. как они выживают за такие деньги). Моя дочь ходит в Совершенство и я очень довольна!!!! воспитатель младшей группы очень хорошая - мой ребенок не хотел спать днем и она спала у нее на руках!!!! как то попросила отдавать еду с обеда (дочь не ела второе - она малоежка) и я сама попробовала еду - меня бы кто так кормил - все очень вкусно!!! но опять таки - цена там не дешевая, но умный малыш даже дороже стоит и там, кстати, принимают вроде от года, может и младше даже (мы ходим на Донецкой который)

Изменено пользователем Askya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю, что в Центральном районе есть детский сад Мадагаскар, племяшка ходит. Там есть возможность оплаты по часам. И води как удобно.

была я там... ну это полуподвальное помещение - в общем я бы не стала туда водить... а так воспитатель вроде там хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы написали, что у вас плохо с деньгами? и при этом вы готовы платить за частный садик... можно найти от 10 и выше только (ну кроме акций по 5 тыс, но.. что то не знаю я.. как они выживают за такие деньги). Моя дочь ходит в Совершенство и я очень довольна!!!! воспитатель младшей группы очень хорошая - мой ребенок не хотел спать днем и она спала у нее на руках!!!! как то попросила отдавать еду с обеда (дочь не ела второе - она малоежка) и я сама попробовала еду - меня бы кто так кормил - все очень вкусно!!! но опять таки - цена там не дешевая, но умный малыш даже дороже стоит и там, кстати, принимают вроде от года, может и младше даже (мы ходим на Донецкой который)

 

Увы, бесплатных садиков для малышей таких нет. Выбор не велик, куда девать такую кроху.

Подскажите, пожалуйста, а этот садик только в Центральном районе?

Изменено пользователем Storm86n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была я там... ну это полуподвальное помещение - в общем я бы не стала туда водить... а так воспитатель вроде там хорошая

 

Я лично там не была, далековато) А чем внутри не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ, грандиозное снижение цен на новый год!! снижение цены на 2-4 тысячи, введение понедельной оплаты и индивидуальных вариантов посещения.

 

приглашаем в наш уютный детский садик малышей от 1 годика, открыт набор детей в группу на свободные места. с 2017 года со скидками, по льготным условиям. Мы - это детский садик Карапуз. Зорге 55, Краснооктябрьский р-он,, набор открыт уже.

скидки многодетным, мамам-одиночкам, деткам-двойняшкам, мамочкам-подружкам,приводящим сразу несколько деток - обсуждаем индивидуальные условия оплаты.

 

Друзья, набор в группы детского сада ведется на неполный, полный день, прерывистый график, возраст от 1 года . Количество мест уменьшается. Ждем вас, оформление за один день, все документы заполняем у нас, от вас только справка от врача - что вы здоровы. , возможна оплата в рассрочку.

 

 

тел.50-05-68 Алена

тел. 89047596620 Юлия.

 

PS. на форуме бываю нечасто, звоните, ответим на все вопросы, приезжайте в гости, рады всем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕТСКИЙ САДИК "ЛАСТОЧКА" ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН ЖИЛГОРОДОК ТЕЛЕФОН 89608730901 ЕЛЕНА РАБОТАЕМ С 7 ДО 19, ПРИНИМАЕМ ДЕТОК С 1,6.В САДИКЕ УСТАНОВЛЕНЫ ВИДЕОКАМЕРЫ ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАБЛЮДАТЬ ЗА РЕБЕНКОМ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ясли для детишек от года в Кировском районе. Пока нацелены на ясли-сад Веселый улей, который по ул.Кирова. Хотелось бы узнать отзывы о нем. Ребенку через месяц годик будет. Хотим начать ходить на полдня, к осени на полный. Если кто поделится информацией - буду очень признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите, а на 7 ветрах кроме Умного малыша, д/с больше нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, подскажите, а на 7 ветрах кроме Умного малыша, д/с больше нет?

Солнечный круг от души рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, добрый день, а куда делась темка с вашим садом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, добрый день, а куда делась темка с вашим садом?

Добрый. На данный момент я не занимаюсь садиками. Планируем занятия и, возможно, группу кратковременного пребывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим в Карапуз на Р. Зорге 55, с 1.4 года, сейчас нам 2 года, не болели ни разу! Привыкание составило 2 недели, воспитатель сумела найти подход даже к такому домашнему и не коммуникабельному ребенку. К тому же за 2 месяца прибывания в саду мы отказались от памперсов, от бутылочки, от совместного сна (причем сон стал намного крепче), ребенок научился есть самостоятельно, помогает в одевании и что-то сам уже снимает/одевает. Все дети в саду уже разговаривают, хотя приходят чуть старше годика молчунами!!! В общем, из избалованного, зацелованного домашнего ребенка превратился в самостоятельного члена семьи, чему я очень рада и признательна стараниям воспитателя. Все таки педагог от Бога, и коллектив очень важен в воспитании ребенка.

Цена в месяц составляет 10 000 руб​. Работают с 8, и это единственный сад, который принимает деток почти с 7 утра. Всем родителям советую этот сад и именно эту воспитательницу!!!!

Изменено пользователем n0tti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В частном детском саду "Дипломат" появилось 2 местечка, для деток от 2 лет.

Возможна оплата с использованием МК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день. Подскажи, плиз, что нибудь по поводу садов Радость и Ангелочки на Жукова. Что за садики и насколько заранее нужно записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад Теремок на Ангарской 19 никому не советую. В плане организации места для игр, спального места , питания и детской площадки , все отлично . много места.красиво и вкусно, это и подкупило. Но есть большое НО..... воспитатели неквалифицированные , к детям относятся избирательно и непедагогично! Мой ребенок в этом садике научился кусаться, драться и вести себя неадекватно, ушли в другой сад - ребенка как подменили, ни кусается и со всеми дружит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет. А что сейчас вообще происходит с частными и домашними садиками? По авито пробежалась - вообще как-то... бледненько) Кто куда детей водит? Ворошиловский, Советский?

Или сейчас нет проблем с садами и все малыши попадают туда? или кризис заставляет мам и бабушек самих с детишками сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задвоилось

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет. А что сейчас вообще происходит с частными и домашними садиками? По авито пробежалась - вообще как-то... бледненько) Кто куда детей водит? Ворошиловский, Советский?

Или сейчас нет проблем с садами и все малыши попадают туда? или кризис заставляет мам и бабушек самих с детишками сидеть?

 

Ксюшечка, мы сейчас в Радости. Центр. От нашего дома через дорогу. Искали именно с прицелом на близкое расположение к дому. Сад полностью устраивает. Особенно подкупает, что это здание бывшего обычного сада, то есть группы большие, кухня отдельно, есть актовый зал, отдельные залы для разных занятий. И своя большая площадка. И педсостав тоже хороший. Я очень довольна. Хотя скучаю по "Морской звезде"))) атмосферно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюшечка, мы сейчас в Радости. Центр. От нашего дома через дорогу. Искали именно с прицелом на близкое расположение к дому. Сад полностью устраивает. Особенно подкупает, что это здание бывшего обычного сада, то есть группы большие, кухня отдельно, есть актовый зал, отдельные залы для разных занятий. И своя большая площадка. И педсостав тоже хороший. Я очень довольна. Хотя скучаю по "Морской звезде"))) атмосферно было!

Спасибо, Ксюнь)

 

Про Радость тоже хорошее слышала. Молодечики!) А что по цене там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, Ксюнь)

 

Про Радость тоже хорошее слышала. Молодечики!) А что по цене там?

 

19 500 в месяц, перерасчёт по болезни за питание. Сдаём на канцтовары - не ожидала, честно говоря)))

 

И ещё неприятно удивили цены на фотографа и видеооператора на утренниках. Фото качеством не очень, стоят дорого, в электронном виде не отдают. Диск с записью осеннего утренника - 550, зимнего - 700. Тоже в эл. виде не отдают. А куда диски вставлять-то, уже давно всё на флешках))) Ну да ладно, это мелочи. Я уже этими утренниками наелась с 3 детьми)) Видео вообще не пересматриваем. Буду на телефон снимать кусочек 5 минут для бабушек-дедушек. Меня бы устроили просто несколько фото с хорошей проф. камеры, пусть даже в исполнении воспитателя или кого-то из родителей. А эти рамочки из осенних листьев на фото, которые я получила в итоге, - вообще не моё)) но на вкус и цвет...

 

А в остальном я садом очень довольна.

 

Вообще тема сомнительных фотографов, конфиловских подарков на НГ, "театров" и "дискотек" - больная для всех садиков))) Понятно, что заведующий кладёт в карман с этого. Но, честно говоря, с такой ценой за месяц и с таким количеством групп и детей (сравнимо с обычным садом) я не ожидала, что будут такие цены на фото и видео.

 

Но начнёшь возмущаться - сразу скажут, не нравится - не покупайте/не ходите/не берите. Всегда часть группы молча платит за всё. А быть бузотёром нет ни времени, ни желания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет. А что сейчас вообще происходит с частными и домашними садиками? По авито пробежалась - вообще как-то... бледненько) Кто куда детей водит? Ворошиловский, Советский?

Или сейчас нет проблем с садами и все малыши попадают туда? или кризис заставляет мам и бабушек самих с детишками сидеть?

апну свой же вопрос...интересно)

 

столько идей, столько задумок... и все для этого есть, но есть ли сейчас спрос?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
апну свой же вопрос...интересно)

 

столько идей, столько задумок... и все для этого есть, но есть ли сейчас спрос?)

Я своего уже 2 года вожу в Савушку, хотя и живём мы в Янтарном. На мой "вкус и цвет" ничего лучше я не нашла, хотя и не мониторю сейчас уже ничего, так как от них уходить не собираемся. До сих пор считаю этот сад идеальным для сына. Центральный район дают сады уже в полтора года, Советский в два с половиной, в Ворошиловском не хуже, так что есть ли необходимость конечно вопрос. У нас еще многие родители хотя и есть материальная возможность отдать в частный, предпочитают муниципальный, почему не знаю, но это личный выбор каждого конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...