Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юлия25

Выкупы невесты

Рекомендованные сообщения

Девчонки!!! Скоро свадьба! Думаем насчет выкупа.... Надоели все банальности. Хочется чего-то оригинального и необычного. Может и без выкупа....???? Тогда как сделать что-то вместо него? Посоветуйте.....а как было у вас????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оххххххххх..у меня такое г было, заказала парикмахера из центра салона, договорились с ней на 9,30, в итоге приехала в 12,00, я уже напсиховалась, в 12,30 у нас регестрация, так что выкупа толком не было, тока шампусик выпили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня было банально и не оригинально :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пока свадьба не планируется, но я для себя на будущее придумала такую штучку - чтобы без выкупа. Чтобы жених под окнами вытворял все что угодно, но ТАК чтобы я сама захотела выйти. Приветствуется оркестр, громкоговоритель, миллион алых роз и прочее прочее :)

 

Я уже была замужем и у меня тогда был совершенно обычный и неинтересный выкуп, хотя когда готовили его, то казалось что все просто супер-пупер. Вобщем в следующий раз "продаваться" не хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я считаю, продажа очень интересная традиция. у меня был выкуп из "общежития". мне очень понравилось! :umilenie:

всё таки, наверное, это зависит от жениха и гостей (весёлость выкупа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня пока свадьба не планируется, но я для себя на будущее придумала такую штучку - чтобы без выкупа. Чтобы жених под окнами вытворял все что угодно, но ТАК чтобы я сама захотела выйти. Приветствуется оркестр, громкоговоритель, миллион алых роз и прочее прочее :)

 

Я уже была замужем и у меня тогда был совершенно обычный и неинтересный выкуп, хотя когда готовили его, то казалось что все просто супер-пупер. Вобщем в следующий раз "продаваться" не хочу :)

 

 

 

 

Идея интересная... да вот только до 8 этажа докричаться тяжеловато будет... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкуп хорошая традиция и я вам все-таки советую его сделать. Моя подруга решила не делать выкуп, потом об этом все-таки пожалела. Ведь его можно сделать очень оригинально. На свою свадьбу я наняла актеров, которые провели очень прикольный выкуп. Прям смеха была много. Никакой пошлятины, люди делают все профессионально. Причем, можно выбрать в кого они нарядятся. У меня были пираты, у них там есть еще Остап Бендер и Мадам Грицацуева, говорят тоже супер. Я их хотела изначально,но они были заняты.

Обговорили время, приехли вовремя, подготовленные, стояли у подъезда развлекали прохожих, ждали жениха.

Потом всякие конкурсы, подняли наверх. Потом момент когда выбивают деньги уже в квартире был очень интересным.

Внизу жених вырезал сердце из ткани большое(по конкурсу), а наверху они это сердце расстелили у моих ног, туда накидал жених денег, его свернули и отдали нам в семью)))

Ну я очень была довольна всем. Стоило сие удовольствие около 3 тр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenka, я была на свадьбе,где,видимо,были эти же актеры)Пираты и с сердцем точно такой конкурс)Понравились они всем,быстро,четко,весело,задорно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenka, я была на свадьбе,где,видимо,были эти же актеры)Пираты и с сердцем точно такой конкурс)Понравились они всем,быстро,четко,весело,задорно)

Да, мы довольны остались. Просто у женихов голова кругом перед свадьбой и они не успевают что-то придумать. Не всегда. А так заранее договорился, жениху остается только приехать.

Вот кстати фото персонажей о которых я говорила выше.

5246dacfcb3at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кстати фото персонажей о которых я говорила выше

Мужчина тот самый,а вместо женщины с ним напарник-парень был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчина тот самый,а вместо женщины с ним напарник-парень был)

Они молодцы, дело свое знают и цены приемлемые я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкуп хорошая традиция и я вам все-таки советую его сделать. Моя подруга решила не делать выкуп, потом об этом все-таки пожалела. Ведь его можно сделать очень оригинально. На свою свадьбу я наняла актеров, которые провели очень прикольный выкуп. Прям смеха была много. Никакой пошлятины, люди делают все профессионально. Причем, можно выбрать в кого они нарядятся. У меня были пираты, у них там есть еще Остап Бендер и Мадам Грицацуева, говорят тоже супер. Я их хотела изначально,но они были заняты.

Обговорили время, приехли вовремя, подготовленные, стояли у подъезда развлекали прохожих, ждали жениха.

Потом всякие конкурсы, подняли наверх. Потом момент когда выбивают деньги уже в квартире был очень интересным.

Внизу жених вырезал сердце из ткани большое(по конкурсу), а наверху они это сердце расстелили у моих ног, туда накидал жених денег, его свернули и отдали нам в семью)))

Ну я очень была довольна всем. Стоило сие удовольствие около 3 тр.

 

Jenka, а телефон не подскажите актеров? Буду очень благодарна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала в личку их сайт, там есть и телефон:)

Обращайся, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас не было выкупа, просто пришел и забрал. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы живем вместе, поэтому есть небольшие проблемы с выкупом ))) но все равно, ночь перед свадьбой хочу наверно его отправить к себе домой, а на след. утро встретится где-нибудь в парке, у нас такое место есть, :umilenie: место где мы первый раз поцеловались, место где он мне сделал предложение, я думаю как раз в этом месте встретится перед регистрацией было бы самое то....хотя я люблю выкупы проводить, но почему то мне больше по душе идея встеречи на нейтральной территории, пусть за мной приедет, а ему мои девочки письмо передадут, что жду его в "нашем месте"...я уверена, что он поймет куда за мной ехать....лишь бы мне успеть собраться утром :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой муж предлагал сделать так: компания жениха заговаривает зубы в подъезде подружкам невесты. в это время к дому невесты подъезжает автовышка, поднимает жениха в люльке с букетом к окну невесты (нюансик, в доме должен быть засланный казачок, чтоб окно открыть) и забирает ее ну или остается с ней.

эх, а я его обломала, жила в то время в частном доме.

идея не нова, но пока вроде не избита.

а за подружкой жених приехал на лошади, традиционный выкуп прошел, он посадил невесту на лошадь и они умчались, никому ничего не сказав. нашли мы их уже в ЗАГСе.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чему надо учиться...)))))) вот так надо выкупать невесту! )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь есть хорошие варианты выкупа. :sm040:

 

Я недавно сценарий писала в стиле венецианского карнавала, здорово получилось: Шуты, Лакеи, маски и пр. Кстати, на сайте который я указала, тоже есть сценарий "Карнавал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот чему надо учиться...)))))) вот так надо выкупать невесту! )))))))))

я аж прослезилась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам нужны 2 лошади (желательно одна белая) на свадьбу. Чтобы к подъезду прискакала ))) ну и для фотосета потом. Не подскажите, где можно заказать энто дело? и примерную цену, желательно ))) заранее благодарю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам нужны 2 лошади (желательно одна белая) на свадьбу. Чтобы к подъезду прискакала ))) ну и для фотосета потом. Не подскажите, где можно заказать энто дело? и примерную цену, желательно ))) заранее благодарю ))

Мне кажется,надо подойти к девочкам,что в горсаду на лошадях катают(у них как раз и белая есть) или в цирке спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был выкуп невесты в стиле квест. Были задания и поиски конвертов с подсказками. А в последнем был ключ от дома невесты. Правда катались мальчишки целых 2 часа, но, говорят, было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два года назад делала и проводила выкуп подруге в полицейском стиле, жених в полиции работает. Прошло очень здорово! Если нужен 'рецепт' выкупа-могу поделиться своими заготовками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себе на свадьбу выкуп сама писала, в сказочном стиле (жених - принц в короне, его встречали феи, потом цыганки, еще был зайчик и звездочет).

В том году тоже писала сценарий на свадьбу подруги, конкурсы были те, которые они хотела, я лишь текстовку в стишках писала, чтобы не было банальных "за невесту милочку - шампанского бутылочку", "ручики творожные, плечики - пирожные". В этом году написала другой подруге в стиле "принцесса сидит в высоком замке (живет на 9 этаже), а жених, принц, должен пройти испытания, чтобы вызволить ее оттуда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела ролик - просто супер!!! Вот это жених!!

дааааа, классно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас выкуп был на мед. тематику-типа больничка на двери в подъезд висела табличка "карантин" и на каждом этаже определенный врач со своими специфическими запросами,но выкуп был не денежный ,а больше конкурсный(вот такие были у нас на свадьбе врачи-не берущие деньги))))а выкупил меня муж по дешевке-за 10 руб :very_funny: и кто продешевил- родная сестра отдала меня за безценок :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу всякие традиции, потому что слишком много их придумано, половины того, что есть сейчас раньше не было.

Поэтому у нас не было никакого выкупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный наш свидетель подготовил кучу денег и конфет, а выкуп был не коммерческий. Так что пришлось все конкурсы отрабатывать, а не откупаться.

Я всегда не любило выкупы, но перед свадьбой меня накрыло: хочу и все тут.

Выкуп был в стиле русской сказки. Перед дверью стояла баба Яга, потом Василиса прекрасная жениха соблазняла, с кощеем они боролись. Ну и много всякого было. Организацией моя тетя занималась и напихала конечно в сценарий баянов всяких из интернета, но в целом ничего так получилось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкуп был в стиле ГАИ, очень интересно все прошло. И не затратно. Один из конкурсов: по лестничной площадке были раскиданы следы,жениху в руки руль, сзади все гости выстроились поровозиком и жених по следам должне провести пританцовывая. Еще и з конкурсов: Дорожные знаки, но означали совсем другое.

Например: знак " пункт питания" - готовить ужин, знак "гостиница или мотель" - исполнять супружеские обязанности и др.

Изменено пользователем Сластёна23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай девочки....не позорьтесь с выкупами!!! Что за прошлый век???

Во первых смешно смотреть как на фото 50 человек толкаются на старой лестнице, от которой отколупывается штукатурка....все смотрят как жених пляшет на листочке А4....бедные соседи не могут выйти из подъезда из-за столпившихся гостей, подружки судорожно читают туповатые стишки по бумажке.....беее

Во вторых не мучайте вы мужиков своих блин!!!! Как бы он вас сильно не любил, как бы он не хотел семью, как бы он не был рад свадьбе...свадьба для жениха - огромный стресс!!!!! Зачем вы заставляете его нервничать еще больше!!! Зачем вы выставляете своего жениха перед всеми шутом???? Представьте на секунду как вы такая красивая в свадебном платье пляшете на листике А4 или орете на всю улицу как вы мужа любите.....слабо повторить весь ваш выкуп вслед за женихом??? Он пока доползет до вас будет уже весь уставший, вспотевший и мокрый....и уже не будет того романтично-влюбленного взгляда от увиденной невесты!!!

 

Короче девочки, подумайте пожалуйста 50 раз перед тем как сделать выкуп!!! Вы бы знали это чувство, когда жених безпрепятственно заходит к вам в дом и видит вас в свадебном платье....и смотрит на вас слезящимися глазами с немного глупой но безумно счастливой улыбкой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...