Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Toskana

Рекомендованные сообщения

Начинаем интервью с Toskana. Задаем свои накопившиеся вопросы :v_ladoshi:

 

Интервью продлится 2 недели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первая)))))

-Чем любишь заниматься в свободное время

-Кто для тебя самая лучшая подруга,

-какими качествами она должна обладать, чтобы стать для тебя таковой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toskana ну держись)))))

поздравляю с интервью!!!!!!!

 

вопрос: как тебе столь интересному человеку и старожиле форума удавалось столько скрываться от интервью?)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, Toskana !!!!Вопрос: кода будут фоты????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдых твоей мечты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет) прежде всего, спасибо тем, кто голосовал :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я первая)))))

-Чем любишь заниматься в свободное время

 

В свободное время я тусую на ВМ :hi-hi: а если вне дома, то гуляю с сыном и с друзьями, хожу в гости)))

бывает дома фильмы смотрю, но это редко)

 

--Кто для тебя самая лучшая подруга,какими качествами она должна обладать, чтобы стать для тебя таковой?

 

я не люблю слово "лучшая", сразу как-то представляю, что остальные хуже)) у меня есть две близкие подруги, одна живет в Волгограде, другая в Пятигорске) это девочки, с которыми мы многое прошли вместе и при этом остались близки друг другу) это люди, которым я могу довериться)

самое главное - чтобы человек был со мной "на одной волне", чтобы понимал и принимал меня такой, какая я есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana ну держись)))))

поздравляю с интервью!!!!!!!

 

вопрос: как тебе столь интересному человеку и старожиле форума удавалось столько скрываться от интервью?)))))))))))

спасибо, Саш)

я бы не сказала, что я намеренно скрывалась)) просто думаю личной странички вполне хватало тем, кому было интересно что-то узнать обо мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая я есть)
а какая ты?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой стихией могла бы сравнить свою жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет, Toskana !!!!Вопрос: кода будут фоты????

привет)

вот она я:

e378b68d8127.jpg

 

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пока по стандарту вопросов))))))

ЛАФФФФФФФФ СТОРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдых твоей мечты?

Большая мечта - кругосветное путешествие))

Маленькая мечта - отдохнуть на побережье в Тоскане) вот тут

912101.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какая ты?

я человек с очень переменчивым настроением, за день может раз 10 точно поменяться) капризная, вспыльчивая, но быстро отходчивая) а вобще, как говорят близкие мне люди - "себе на уме"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С какой стихией могла бы сравнить свою жизнь?

Исключительно с огнем - то вспыхну, то тлеею.. очень быстро "загораюсь" по жизни какой-то идеей, мыслью, но если ее не подпитывать, то так же быстро и "сгораю") по отношению к людям - могу согреть, но могу и обжечь) чем ближе ко мне человек, чем чаще обжигается)

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну пока по стандарту вопросов))))))

ЛАФФФФФФФФ СТОРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :misc_flowers:

у нас совсем не романтичная, а вполне обыкновенная история)

пока были студентами, мы жили с бывшей одноклассницей на квартире, собирались переезжать на другую, и она попросила своего одногруппника, у которого была машина, помочь нам с переездом. Приехал молодой человек со своими друзьями, помогли нам, остались на чай, так и познакомились) потом они стали все чаще и чаще на чай заходить, подружились всей компанией, стали гулять вместе) на носу было как раз 8 марта и мы решили отметить его все вместе, а заодно и справить новоселье) отмечали весело и бурно, до утра) потом все спать улеглись) проснулась я вечером от того, что уткнулась в розу)) она лежала на подушке вместе с открыткой, в которой было написано "самой красивой девушке на земле" :hi-hi: банально, но улыбнуло) так вот за мной начали ухаживать, недельки через две стали встречаться, а через полтора года поженились))

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что ты сейчас здесь всего много и красиво напишешь, и я как всегда не смогу всё прочитать за отсутствием времени....

Ты мне очень близка по духу и образу мыслей))))) Ну и внешняя красота успешно гармонирует с внутренней))))

 

Вопрос, а хотела ли бы ты что-либо изменить В СЕБЕ. Если да, то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валюш, а на аве это ты??? Если да, то при каких обстоятельствах было сделано фото??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю, что ты сейчас здесь всего много и красиво напишешь, и я как всегда не смогу всё прочитать за отсутствием времени....

Ты мне очень близка по духу и образу мыслей))))) Ну и внешняя красота успешно гармонирует с внутренней))))

 

Вопрос, а хотела ли бы ты что-либо изменить В СЕБЕ. Если да, то что?

Спасибо Тань, приятно это слышать) ты мне тоже близка своими мыслями)

 

раньше много чего хотела в себе поменять, а сейчас - ничего не хочу) меня все устраивает) единственное, мне бы хотелось быть более терпеливой, терпения по жизни мне очень не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валюш, а на аве это ты??? Если да, то при каких обстоятельствах было сделано фото??

Неа, на аве не я, но мне показалось, что образ похож, поэтому я ее поставила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас совсем не романтичная, а вполне обыкновенная история)

 

проснулась я вечером от того, что уткнулась в розу))

 

Ничего себе не романтичная история...)

 

Toskana, вы часто путешествуете. Это ваше с мужем общее увлечение или кто-то кому-то привил эту тягу? Что ты ищешь в путешествиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, вы часто путешествуете. Это ваше с мужем общее увлечение или кто-то кому-то привил эту тягу? Что ты ищешь в путешествиях?

До знакомства со мной муж разве что только в область пару раз ездил с родителями) любовь к путешествиям - моя заслуга) я у нас - катализатор идей, придумываю куда поехать, планирую маршрут, "работаю" штурманом в дороге, ну и на месте тоже таскаю мужа по разным местам)

В путешествиях ищу новые эмоции и впечатления) мне всегда хочется побывать в новом месте, увидеть то, что еще не видела, но есть места, куда хочется возвращаться снова и снова - это, конечно, любимые горы!

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе не романтичная история...)

ну если только совсем немного :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toskana, привет, поздравляю с началом интервью! А вот и мои вопросы:

1) Что значит для вас " успешная женщина" и стали ли вы успешной?

2) Если бы вы писали книгу о своей жизни-каким бы было её название ?

3) Какой была семья маленькой Валюши и отличаются ли взаимоотношения домочадцев в настоящей семейной жизни Валентины?

Изменено пользователем Многомама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет! поздравляю с интервью))

как-то никогда мы не пересекались нигде, хотя я знакома с очень многим так называемыми "старожилами", поэтому вопросы..

с чего началось твоё знакомство с ВМ? что зацепило здесь, что ты втянулась и осталась?

помимо ВМ какие интернет ресурсы чаще всего посещаешь? может в закладках есть какие любимые сайты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рада,что вижу тебя тут)))

И что буквально через пару часиков надеюсь увидеть еще и у себя в гостях)

Кончается лето, тебе от этого грустно? Любишь осень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toskana, ты во время путешествий делаешь заметки? Если так часто путешествовать, мелочи забываются.

Твой любимый вид транспорта и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, привет, поздравляю с началом интервью! А вот и мои вопросы:

1) Что значит для вас " успешная женщина" и стали ли вы успешной?

 

привет!

успешная женщина - это женщина, которая достигла своих целей в семейной и в общественной жизни)

себя могу назвать отчасти успешной, потому как в работе своих целей я еще не достигла, но двигаюсь в этом направлении)

 

2) Если бы вы писали книгу о своей жизни-каким бы было её название ?

книга называлась бы "зеркало души")

 

3) Какой была семья маленькой Валюши и отличаются ли взаимоотношения домочадцев в настоящей семейной жизни Валентины?

Семья моя - это мама, папа и сестра) папа у нас очень строгий, с ним всегда были сложные отношения, мама - образец, на мой взгляд, жены и материнства, добрая, понимающая) с сестрой в детстве мы не особо ладили, вечно делили территорию и внимание, сейчас уже вроде нормально общаемся)))

Отношения в моей собственной семье очень сильно отличаются от родительской семьи. У нас с мужем полное равноправие, нет никаких "глав семейства", по отношению к ребенку - у нас, наоборот, я построже, чем муж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которая достигла своих целей в семейной и в общественной жизни)
Каковы ТВОИ цели?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет! поздравляю с интервью))

как-то никогда мы не пересекались нигде, хотя я знакома с очень многим так называемыми "старожилами", поэтому вопросы..

с чего началось твоё знакомство с ВМ? что зацепило здесь, что ты втянулась и осталась?

помимо ВМ какие интернет ресурсы чаще всего посещаешь? может в закладках есть какие любимые сайты?

привет)

знакомство с ВМ началось, как у многих, наверное, с покупок) сестра подкинула пару ссылок детской одежды и понеслось...

потом как-то бродила по сайту и нашла раздел "ровесники", начала там общаться, и постепенно все больше и больше гуляла по форуму и добралась до раздела "общаемся на разные темы", именно этот раздел и зацепил, оказалось, что мамочки могут общаться на очень глубокие и важные темы, что в их жизни есть не только каши и соски) мне это было важно, т.к. ребенок мой был уже далеко не грудничок)) вот так и "прописалась" на ВМ)))

 

помимо ВМ постоянно читаю башорг( цитатник рунета), пишу в ЖЖ, заглядываю на Драйв2) и периодически читаю отзывы на Туризм.ру.

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рада,что вижу тебя тут)))

И что буквально через пару часиков надеюсь увидеть еще и у себя в гостях)

Кончается лето, тебе от этого грустно? Любишь осень?

И я тебе, конечно, рада)) скоро уже увидимся, мы в сборах :misc_flowers:

 

Я не особо люблю лето, поэтому не грущу, когда оно кончается) мне бывает грустно оттого, что время быстро пролетает) Осень очень люблю раннюю, сентябрь-октябрь - просто сказка, еще тепло, деревья становятся разноцветными, так красиво на улице :umilenie: обажаю гулять по парку и шуршать листьями под ногами)) такой кайф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, ты во время путешествий делаешь заметки? Если так часто путешествовать, мелочи забываются.

Твой любимый вид транспорта и почему?

мои заметки - это фото) их я делаю очень много, обычно привожу с поездок по 500-600 снимков, потом дома сижу выбираю какие оставить)

мне кажется, что именно фотографии оставляют мне в памяти мои путешествия)

 

Из транспорта люблю поезд и автомобиль) на поезде нравится сам процесс езды - запах вагонов, стук колес, звон стакана с чаем, мелькающие пейзажи за окном)

а автомобиль дает свободу передвижения, куда хочешь - туда и едешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каковы ТВОИ цели?)

на ближайшее будущее моя цель - определиться с работой.. я, так сказать, на распутье) обдумываю варианты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие интервью(ников))) ты бы хотела увидеть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ближайшее будущее моя цель - определиться с работой.. я, так сказать, на распутье) обдумываю варианты)
а вообще, в глобальном плане, каковы твои цели в жизни?

А какие твои цели в семейной жизни? Ты их достигла?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие интервью(ников))) ты бы хотела увидеть.

Кулема, CrazyMom, AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: приветь!

вот веть, такое чтиво а я уезжаю на моря((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с интервью! :ura: :v_ladoshi: :mir: :ura_2: :misc_flowers: :misc_ok: :party: :umilenie: :salut: :ura:

 

 

Расскажи о сыне, пожалуйста. Мне показалось, что вы с ним общаетесь как очень хорошие друзья. Так ли это?

Как было с ним когда был маленький? Есть что-то, что изменила бы в подходе к воспитанию?

Как видишь будущее сына?

В армию пойдет?

Какая будешь свекровь?

А муж каким будет свекром?

 

Когда-нибудь хочешь второго или совсем не хочешь?

 

Как к своей внешности относишься?

На диетах сидишь?

Салоны любишь?

 

Твои способы снять стресс?

 

Шопинг любишь?

 

 

Машина твоей мечты. Ну, или парочку машин)))

 

Ты никогда не любила готовить? Бывает вдохновение, когда раз и готовишь что-то глобальное?

Какое любимое блюдо?

 

Музыку какую любишь? Как музыкальные пристрастия менялись в течении жизни?

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиц:

жаворонок или сова?

чай или кофе?

газета или книга?

Зима или лето?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опишите свое идеальное утро?

прямолинейный ли вы человек?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...