Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Toskana

Рекомендованные сообщения

судя по подписи "Lady In Black"-ваш любимый цвет черный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валь, привет)с интервью тебя))

для тебя это важно, что выбрали тебя?

и куда хочешь отправится в следующее путешествие?

з.ы. захотелось тоже в твою Тоскану)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда узнала, что беременна, кого больше хотела мальчика или девочку?

кем бы хотела его видеть в будущем(ну помимо ответа-хорошим человеком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

з.ы. ну ессссссссссссссссно, звездочек от меня)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши поступки и действия предсказуемы для близких?

Муж-идеальный мужчина, оправдал ли ваши ожидания и образ мужа?

Идеальная погода какая?

Все ли сможете простить родным?

Внешность обманчива-обманывались ли ?

На ваш взгляд все ли участники форума достойны интервью?

Любимый киножанр?

Любимый сериал?

если на улице дождь, а вы без зонта- переждете или пойдете так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще, в глобальном плане, каковы твои цели в жизни?

А какие твои цели в семейной жизни? Ты их достигла?

В глобальном плане у меня целей нет, если честно) я не живу будущим)

мне вобще не свойственно ставить какие-то цели, у меня есть планы, я их реализую) обычно планирую что-то на самое ближайщее будущее - максимум на месяц вперед и то очень редко, обычно мои планы - это неделя)))

 

в семейной жизни тоже не ставила никогда никаких глобальных целей, просто считаю замечательным то, что у меня есть моя семья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura: приветь!

вот веть, такое чтиво а я уезжаю на моря((

приедешь и почитаешь :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валюш привет! Буду читать набегами)))

Поздравляю с интервью :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Твои любимые духи? или аромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю с интервью! :ura: :v_ladoshi: :mir: :ura_2: :misc_flowers: :misc_ok: :party: :umilenie: :salut: :ura:

 

 

Расскажи о сыне, пожалуйста. Мне показалось, что вы с ним общаетесь как очень хорошие друзья. Так ли это?

Как было с ним когда был маленький? Есть что-то, что изменила бы в подходе к воспитанию?

Как видишь будущее сына?

В армию пойдет?

Какая будешь свекровь?

А муж каким будет свекром?

 

спасибо, Мариш)))

 

По поводу сына ты права - общаемся с ним как друзья, он для меня такой же полноценный человек со своими мыслями, мнениями, идеями, размышлениями и желаниями) стараюсь по возможности идти навстречу его желаниям, если это в пределах разумного) но и могу быть строгой очень, если он не прав. Никогда с ним не "сюсюкалась" и не любила, когда кто-то это делал)

Когда он был маленький, мы везде были вместе - и гуляли, и по гостям ходили, и в академию порой вместе приезжали) я специально ушла в академ, чтобы первые месяцы быть с ним рядом, видеть первую улыбку, первые шаги, слышать первые слова - для меня это было важнее любой учебы и работы) Наверное, ничего бы не стала менять в воспитании, себе бы побольше спокойствия прибавила, потому как порой срывалась.. но всегда старалась объяснить ему, что это не он плохой, а его поведение меня так раздражает.. как-то так))

 

Будущее сына - не вижу, честно) даже свое не вижу))) мне хочется, чтобы он занимался тем делом, которое ему будет не только приносить финансовый доход, но и доставлять удовольствие) он очень любит машины и технику вобще, наверное пойдет по папиным стопам в технари))

 

Про армию не могу сказать однозначно.. скорее всего наше общее решение будет зависеть от того, что на тот момент будет в нашей армии происходить) но если сам захочет - то отговаривать не буду)

 

Свекровью буду нормальной, если буду видеть, что сын счастлив с этой женщиной) постараюсь не вмешиваться в отношения)) но, наверное, они не особо будут меня любить за то, что я не захочу нянчиться с внуками :hi-hi:

а муж будет свекром-пофигистом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда-нибудь хочешь второго или совсем не хочешь?

Конкретно сейчас вобще не хочу второго ребенка, но не уверена, что потом не захочется) поэтому не загадываю) как только захочется, так и сделаем)))

 

Как к своей внешности относишься?

На диетах сидишь?

Салоны любишь?

 

К своей внешности отношусь хорошо)) она ж моя))

мне не очень нравилось, когда я была сильно худенькой) а сейчас меня все устраивает) на диетах никогда не сидела и не собираюсь) вкусную еду не променяю ни на что))))

Из услуг в салонах я люблю только эксперименты с прической)) подстригаться мне нравиться, вобще в принципе люблю, когда что-то с волосом делают) а все остальное - не люблю)

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твои способы снять стресс?

Обычно стресс я снимаю на кухне за чашечкой чая с травами) тут главное условие - закрытая дверь) главное побыть одной и успокоиться внутренне) включаю музыку на кухне и пью чай))

 

Шопинг любишь?

:prepare_fish:

я, наверное, не правильная женщина, но я терпеть не могу ходить по магазинам))

мне бы принес кто-нибудь домой то, что я хочу и чтобы сразу подошло)))))))))

 

 

Машина твоей мечты. Ну, или парочку машин)))

В идеале хочу две машины))

одну пузотерку, другую - кроссовер)))

вот эту хочу

499919.1-lg.jpg

и вот эту

crd-infiniti-fx-hr-02.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты никогда не любила готовить? Бывает вдохновение, когда раз и готовишь что-то глобальное?

Какое любимое блюдо?

Никогда не любила готовить, но приходилось это делать)

Бывает иногда возникает желание сготовить то, чего очень хочется именно сейчас, но это оооооочееееееееень редко бывает) и это точно не кулинарные шедевры - обычно это что-то простенькое)

мне проще сходить куда-нибудь и поесть)))

Любимое блюдо? ты еще спрашиваешь? ну, конечно, шашлык)))))

еще "мясо по-французски" очень люблю)

 

Музыку какую любишь? Как музыкальные пристрастия менялись в течении жизни?

Музыку люблю очень разную - по настроению) от тяжелого рока до некоторых попсовых песен))

любимые группы - это Раммштайн, Найтвиш, Наутилус, Кино, Ария, Скорпионс)

люблю сборки "романтик коллекшн") нравятся многие песни у группы Пикник, некоторые песни Ляписа Трубецкого)

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блиц:

жаворонок или сова?

чай или кофе?

газета или книга?

Зима или лето?

Сова

Кофе

Газета (журнал)

Если выбирать, то лето) но вобще ни зиму, ни лето особо не люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опишите свое идеальное утро?

прямолинейный ли вы человек?

мое идеальное утро начинается в обед!! я должна проснуться САМА и во сколько мне захочется) а самое главное - чтобы никуда не надо было торопиться) обязательно кофе с утра - без него я не могу)

 

в принципе, могу назвать себя прямолинейной) просто раньше была более резкой в своей прямолинейности, а сейчас уже думаю как сказать и при каких обстоятельствах) но стараюсь все говорить как есть - ненавижу лицемерие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На остальные вопросы отвечу завтра, очень спать хочецца и на работу рано вставать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
crd-infiniti-fx-hr-02.jpg

Ничесебе, у нас в мечтах смотрю одинаковая машинка. Я и на 37й согласная)))))) Даж не на 50й))))) Только цвет ржавчины.

 

Давно водишь? Быстро научилась? Какой стиль вождения? Нарушаешь?

 

Как к спорту относишься? Что смотришь? Чем сама занимаешься?

 

Как на счет экстима? Знаю, что в дозор играла, каталась в горах... а с парашютом прыгала? и тп? дайвинг?

 

В какие кружки по детству-юности ходила?

 

Где бы хотела жить?

 

Расскажи о своих политических взглядах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и это точно не кулинарные шедевры - обычно это что-то простенькое)

 

и яичница может быть шедевром)))) а что для вас простенькое?

 

чем утоляете жажду в жару?

любите украшения? какие?

Есть ли дом.животные?

обязательно кофе с утра

любимая марка?

 

как считаете, камеры видеонаблюдения за дорожным движением, добавят немного безопасности?

Опишите ваше идеальное свидание? оно было с будущим мужем или нет?

смотрите "Дом-2"? ваше отношение к этому проекту, что он несет, в нем есть смысл?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно стресс я снимаю на кухне за чашечкой чая с травами

а если чай не помагает, переходите на др напитки? какие?

я, наверное, не правильная женщина, но я терпеть не могу ходить по магазинам

 

маньячите по интернет-магазинам?

 

как думаете, для чего люди выставляют свою жизнь напоказ в социальных сетях(где кто отдыхал, с кем был и тд)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toskana, приветик!

С интервью тебя!

 

Как ты думаешь, есть формула счастья? Если да, то какая она для тебя?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судя по подписи "Lady In Black"-ваш любимый цвет черный?

абсолютно верно) из всех цветов предпочитаю именно черный) только это должен быть "глубоко черный" цвет, а не тусклый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь, привет)с интервью тебя))

для тебя это важно, что выбрали тебя?

и куда хочешь отправится в следующее путешествие?

з.ы. захотелось тоже в твою Тоскану)))))

привет) спасибо)

конечно важно, Тань) мне приятно осознавать, что я кому-то интересна)

 

следующее путешествие... ну зимой однозначно в горы поеду, а вот в теплое время года планирую все-таки поехать в Германию к сестре в гости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С интервью тебя, девушка Тоскана!

 

Валь, вот ты такая компанейская и подрывная, ты такой всегда была, или что-то повлияло? И каково тебе было в декрете с таким рвением "куда-нибудь"?

Не заглядываешь в будущее... а в прошлое? можешь рассказать о каком-нибудь ярком впечатлении детства... Кем мечтала стать? Когда в первый раз влюбилась?

 

И вопрос совсем простой: какая она, твоя идеальная пицца?

 

вот эту хочу

 

О, Валь, у нас вкусы сходятся.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда узнала, что беременна, кого больше хотела мальчика или девочку?

кем бы хотела его видеть в будущем(ну помимо ответа-хорошим человеком))))

Очень сильно хотела мальчика, и почему-то была уверена, что родится сын) интуиция не подвела)

 

по поводу будущего уже выше отвечала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
з.ы. ну ессссссссссссссссно, звездочек от меня)))))))))))

:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валя,поздравляю тебя с интервью!!!! :misc_ok: :salut: :misc_flowers:

вот хочу тебе польстить немножко))ну очень ты мне нра!!!первым,что отметила ,попав на форум-это твои посты,честно.А познакомившись в реале,только убедилась в том,что ты ну очень позитивный,умный,думающий,рассудительный человек,да и просто красавица!!!

Хочется узнать про твоих родителей,как воспитывали маленькую Валю,кто имя тебе такое редкое дал,у меня мама тоже Валентина,вот собственно за всю жизнь у меня три знакомых Валентины было.Какие принципы воспитания детей ты у них позаимствовала,с какими не согласна может быть.Есть разница в воспитании дочки и внука?Читала,что встреча с одной женщиной повлияла на выбор профессии,а какие еще значимые встречи были в твоей жизни.Когда пришло осознание,что ты стала по-настоящему взрослой,когда приняла первое в своей жизни важное решение,какое и как это произошло.

ну это для начала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши поступки и действия предсказуемы для близких?

Для близких вполне предсказуемы, они уже знают чего от меня ждать))

 

Муж-идеальный мужчина, оправдал ли ваши ожидания и образ мужа?

Мой муж процентов на 50 идеальный мужчина))) но и я далека от идеала, поэтому мы подходим друг другу))

Ожиданий у меня особо и не было, замуж я вышла рано (для меня рано) и даже не задумывалась о том, какой должен быть муж) сначала замуж вышла, потом подумала :biggrin: теперь вот воспитываю))))))

 

Идеальная погода какая?

Идеальная погода для меня - это ясное небо, температура градусов 20, отсутствие ветра)

 

Все ли сможете простить родным?

Не знаю, не могу так заранее говорить)

обычно если понимаю причины, то прощаю, но забыть не удается.. все помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внешность обманчива-обманывались ли ?

Еще как обманчива) было такое в жизни, когда внешне очень приятный мне человек потом оказывался настоящей пустышкой..

В принципе, я изначально к людям отношусь настороженно и недоверчиво, поотм привыкаю к человеку и начинаю нормально уже контачить)) но есть люди, которые понравились сразу и я в них не разочаровалась)

 

На ваш взгляд все ли участники форума достойны интервью?

Считаю. что достойны те участники, которые общаются в темах, участвуют в обсуждениях, потому как именно этим они вызывают интерес к себе)

 

Любимый киножанр?

Люблю фильмы, в которых цепляет сюжет - когда смотришь и оторваться не можешь! а жанр этого фильма может быть любым)

единственное - не люблю ужасы всякие) я впечатлительный человек)

 

Любимый сериал?

"Клиника"!! готова пересматривать по несколько раз)

 

если на улице дождь, а вы без зонта- переждете или пойдете так?

если на улице тепло, то пойду под дождем и обязательно по лужам)) а если холодно, то буду ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валюш привет! Буду читать набегами)))

Поздравляю с интервью :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Твои любимые духи? или аромат.

спасибо, Наташ) забегай)))

 

Духи я в принципе не люблю) пользуюсь только фруктовыми спреями и то - только в холодное время года)

любимый аромат - это аромат свежесваренного кофе "французская ваниль"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, та ты мой сладкий))))

:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничесебе, у нас в мечтах смотрю одинаковая машинка. Я и на 37й согласная)))))) Даж не на 50й))))) Только цвет ржавчины.

 

Давно водишь? Быстро научилась? Какой стиль вождения? Нарушаешь?

 

Да уж.. машинка шЫкарная) действительно мечта!! :misc_ok:

 

вожу с 2008 года, но был большой перерыв в вождении, почти полтора года без машины - и я садилась за руль как в первый раз))) но за неделю вроде вспомнила что к чему)

научилась водить быстро, потому как до этого уже ездила на машине вне города) т.е. "тупо ехать" я умела, сложно было научиться ехать в потоке машин и светофоров)) и наконец-то запомнить, что не все ездят по правилам))))))

 

когда в машине пассажиры, то еду очень аккуратно, ничего не нарушаю)

а когда одна - еду более резко, нарушаю только скоростной лимит и то не сильно, по городу никогда больше 90 не еду)

 

Как к спорту относишься? Что смотришь? Чем сама занимаешься?

:sm044: а что такое спорт?

 

ничего не смотрю, ничем не занимаюсь, мне лень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как на счет экстима? Знаю, что в дозор играла, каталась в горах... а с парашютом прыгала? и тп? дайвинг?

Ой.. экстрим - это не для меня, я жуткая трусиха) боюсь всего - воды, высоты, темноты и т.п. :prepare_fish:

мы даже в дозоре, если оказывались на каком-то объекте в адских кущерях, то муж меня за руку держал все время :biggrin:

 

В какие кружки по детству-юности ходила?

Да куда только не ходила - на танцы, в худож.школу, в детский театр, в модельный кружок (показы моделей, которые шили девочки сами), а еще барабанщицей была, ну которые с оркестром выступают в красивой форме))

 

Где бы хотела жить?

Хотела бы жить там, где нет резких перепадов температур и где влажность побольше) мне нравится в Краснодарском крае, но про конкретное место не думала..

 

Расскажи о своих политических взглядах

нету таких :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и яичница может быть шедевром)))) а что для вас простенькое?

простенькое - это то, что не требует особых умений и рецептов - пицца к примеру, порезал все, покидал на тесто (купленное естественно) и в духовку) достал и съел) салаты тоже делаю иногда - по тому же принципу)

 

чем утоляете жажду в жару?

гадостью всякой) честно) у меня дома все время куча лимонада))

 

любите украшения? какие?

очень люблю серебро, ношу только его и бижутерии "под серебро") не люблю золото, не лежит душа к нему..

из украшений больше всего люблю серьги - их у меня много, меняю постоянно)

 

Есть ли дом.животные?

уже нет(( пока не планируем кого-то заводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любимая марка?

Очень уважаю кофе марки "Winkler GmbH Tee&Kaffee" - это немецкий кофе, продается на развес) из их вкусов больше всего люблю "Французскую ваниль" и "Ирландский крем"

 

как считаете, камеры видеонаблюдения за дорожным движением, добавят немного безопасности?

по себе знаю, что камеры дисциплинируют, поэтому считаю, что безопасности они содействуют)

 

Опишите ваше идеальное свидание? оно было с будущим мужем или нет?

Я - романтик, поэтому идеальное свидание - это ночь, звезды, природа)) с будущим мужем было такое свидание)

 

смотрите "Дом-2"? ваше отношение к этому проекту, что он несет, в нем есть смысл?

нет, не смотрю, отношение больше отрицательное - не считаю нормальным выставлять свою личную жизнь на показ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если чай не помагает, переходите на др напитки? какие?

если чай не помогает, то перехожу на настойку пустырника :biggrin:

расслабляться с помощью алкоголя - опасная штука) я могу выпить для удовольствия) летом, если жарко, можно и пиво попить с друзьями, а в основном предпочитаю мартини)

 

маньячите по интернет-магазинам?

неа, у меня одинаковое отношение и к интернет-магазинам и к обычным)) шопинг - это не мое)

 

как думаете, для чего люди выставляют свою жизнь напоказ в социальных сетях(где кто отдыхал, с кем был и тд)?

за всех людей говорить не могу - думаю у каждого свои мотивы) лично я "показываю" только то, что считаю общедоступным, делюсь эмоциями и впечатлениями своими с друзьями с помощью фотографий) ну и к тому же, у меня много родственников в других городах - так мы знаем, кто как и чем живет) не теряемся, в курсе всего важного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, приветик!

С интервью тебя!

 

Как ты думаешь, есть формула счастья? Если да, то какая она для тебя?

привет, Ирин, спасибо!!

 

ну и вопросик...

я вобще не считаю, что счастье - это постоянная составляющая жизни) мне кажется, что счастливым человека делают определенные моменты жизни) поэтому и формулы, наверное, нет) вот произошло что-то хорошее - и ты счастлив)

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Французскую ваниль" и "Ирландский крем"
:mir: пойду-ка себе Ирландского крема заварю)))) Кстати, и тебя на него приглашаю, пока не кончился)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С интервью тебя, девушка Тоскана!

 

Валь, вот ты такая компанейская и подрывная, ты такой всегда была, или что-то повлияло? И каково тебе было в декрете с таким рвением "куда-нибудь"?

Спасибо :misc_flowers:

Я всегда такой была, Виол) с детства) на самом деле, сейчас я мало общаюсь с друзьями, раньше мы встречались гораздо чаще) компенсирую это общением в инете)

Декрета у меня как такового и не было) Я ездила в академию, ездила на работу, встречалась и гуляла с друзьями)) Ромчик у нас был общественным ребенком - "сын полка")) он вырос в нашей компании - они для него такие же друзья как и для меня))

К тому же мы жили со свекрами и они мне очень помогали с сыном, я могла вечерами и в выходные оставлять с ними Рому и заниматься своими делами)

 

Не заглядываешь в будущее... а в прошлое? можешь рассказать о каком-нибудь ярком впечатлении детства...

В прошлое "заглядываю" часто, и очень долго обдумываю то, что уже прошло, обычно мне сложно "отпустить" ситуацию)

Из совсем детства хорошо помню свои проделки в садике - взяла из дома у мамы золотой перстень с красивым синим камнем, закопала его в песочнице и играла с детьми в "поиск клада" :biggrin: клад нашла потом воспитательница, а мне влетело от родителей) а еще у меня в группе был мальчик, который все делал, что я не хотела - стульчик мне носил, игрушки мне отдавал, ел за меня в столовой "нелюбимую" еду, и однажды отказался выпить за меня молоко - я просто развернулась и разбила ему нос :shuffle: после этого, он больше никогда не отказывался))) я вобще в садике постоянно дралась, периодически меня водили по группам и "позорили" - типа посмотрите какая нехорошая девочка :biggrin:

при всем при этом я очень любила садик, и воспоминания исключительно позитивные о нем)))))

 

Кем мечтала стать? Когда в первый раз влюбилась?

В детстве хотела стать принцессой :very_funny: потом учительницей, потом не помню уже, но мои "пристрастия" менялись очень часто)))

 

Влюбилась первый раз в садике, конечно)) помню мальчика звали Денис :umilenie:

а если говорить о более серьезном чувстве, то настоящая первая любовь была в 8 классе) и хорошо, что взаимная))))

 

И вопрос совсем простой: какая она, твоя идеальная пицца?

идеальная пицца - это толстое тесто и много-много начинки) главное, пицца должна быть свежеиспеченной))

 

О, Валь, у нас вкусы сходятся.

:misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валя,поздравляю тебя с интервью!!!! :misc_ok: :salut: :misc_flowers:

вот хочу тебе польстить немножко))ну очень ты мне нра!!!первым,что отметила ,попав на форум-это твои посты,честно.А познакомившись в реале,только убедилась в том,что ты ну очень позитивный,умный,думающий,рассудительный человек,да и просто красавица!!!

Хочется узнать про твоих родителей,как воспитывали маленькую Валю,кто имя тебе такое редкое дал,у меня мама тоже Валентина,вот собственно за всю жизнь у меня три знакомых Валентины было.Какие принципы воспитания детей ты у них позаимствовала,с какими не согласна может быть.Есть разница в воспитании дочки и внука?

Спасибо, Лен) прям захвалила меня :blush:

 

Про родителей уже выше писала) Валей назвал папа, причем в тайне от мамы) она меня Лизой назвала, и родственники уже даже открытки подписывали Лизе)) а папа втихоря пошел и свидетельство о рождении сделал и записал там имя Валентина %) мне, кстати, очень долго свое имя не нравилось) помню даже в первом классе учительнице представилась Юлей, а не Валей :hi-hi: Имя и правда редкое, я тоже по жизни не встречаю Валь-ровестниц, только более взрослых, чем я)

 

Я не думала о том, что заимствовала у родителей в плане принципов воспитания) у меня вобще только один принцип - все хорошо в меру) думаю моя мама такого же мнения придерживалась) не согласна в большей степени с папиными взглядами, поэтому он считает, что я плохо воспитываю сына)

Мои родители редко видят внука, т.к. живут далеко, поэтому они его не воспитывают, но, когда мы приезжаем в гости ил они к нам, то относятся к нему более мягко, больше разрешают) ну мне кажется, все бабушки и дедушки балуют внуков, только в разной мере)))

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала,что встреча с одной женщиной повлияла на выбор профессии,а какие еще значимые встречи были в твоей жизни.Когда пришло осознание,что ты стала по-настоящему взрослой,когда приняла первое в своей жизни важное решение,какое и как это произошло.

ну это для начала)))

Ты знаешь, я считаю, что значимы были встречи с теми людьми, которые пусть даже ненадолго, но стали частью моей жизни) порой эти встречи были непредсказуемы и случайны, а человек рядом со мной до сих пор) каждая "встреча" для чего-то была нужна)

 

Осознание "взрослости" пришло тогда, когда я узнала, что жду ребенка) вот тогда поняла, что теперь есть человек, за которого я в ответе целиком и полностью)

У кого-то видела фразу "детство заканчиваются, когда вас зовут не кушать, а готовить" :hi-hi:

 

Первое важное решение - это выбор профессии и института) меня все отговаривали и не верили, что поступлю сама.. мне говорили, что психолог - это вобще не профессия, а ВАГС - продажная контора) но я все равно приняла решение, и никто меня с пути не сдвинул)

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...