Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Toskana

Рекомендованные сообщения

vkysdom, ну или впрок наготовь и отдыхай пока мы жуём!)))))))

Валя! Занималась ли ты сочинительством? Стихи, сказки...

И ещё: расскажи про школу, про класс, про то, что запомнилось больше всего.

Спасибо.

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валя! Занималась ли ты сочинительством? Стихи, сказки...

занималась в юности)) только не стихи писала, а прозу) рассказы небольшие сочиняла) один из них даже на какой-то конкурс с учительницей посылали, выиграла приз симпатий))

 

И ещё: расскажи про школу, про класс, про то, что запомнилось больше всего.

Спасибо.

У меня было две школы) в той, в которой начинала учиться, я несколько раз меняла классы, поэтому одноклассников у меня ооочееень много) из тех лет запомнились в основном школьные вечера и новогодние представления, частенько приходилось быть снегурочкой) и еще мы в походы часто ходили пешком за город - очень интересные были вылазки на природу))

 

Более позитивные впечатления и воспоминания остались о школе, которую заканчивала, это 10 и 11 класс) я там была помощником методиста, мы постоянно организовывали все школьные мероприятия, праздники, походы в музей, встречи с известными в городе людьми, разные поездки) я была вечным участником олимпиад, представителем на разных районных конференциях, в общем жизнь кипела просто) я уходила утром в школу и приходила вечером, хотя уроки заканчивались в обед) именно в этой школе у меня появились настоящие школьные друзья, с которыми общаемся до сих пор и поддерживаем отношения сквозь дальние расстояния)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь, а ты в азартные игры играешь? Карты н-р? На деньги рискнула бы играть? Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь, а ты в азартные игры играешь? Карты н-р? На деньги рискнула бы играть?

В карты могу поиграть, но больше для развлечения, чтобы время занять к примеру)

на деньги играть точно не стану, хотя бы потому что особо и не умею)) да я вобще не азартный человек, поэтому к азартным играм равнодушна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, ты на пляже как отдыхаешь? Валяешься-загораешь, все время плаваешь? Спишь? Книжку читаешь? На активный отдых, типа воланчик ракетками покидать подорвешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, ты на пляже как отдыхаешь? Валяешься-загораешь, все время плаваешь? Спишь? Книжку читаешь? На активный отдых, типа воланчик ракетками покидать подорвешься?

плавать я не умею, поэтому в воде только охлаждаюсь, подурачиться могу немного, побалдеть в воде недалеко от берега))) есл ина море, то люблю на волнах качаться)) в основном валяюсь-загораю, общаюсь - люблю на пляж компанией ездить) поактивничать - только за) у нас всегда в машине волейбольный мячик лежит, часто на пляже играем) воланчик покидать - тоже интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плавать я не умею,

Как?????? А почему не учишься? :sm044:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как?????? А почему не учишься? :sm044:

Боюсь я, поэтому и не учусь) мне надо чувствовать "почву под ногами", иначе все - паника начинается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде был подобный вопрос, но стало интересно.

Скажи, а твоя личность претерпела изменения в связи с твоим психологическим образованием? Т.е. речь не просто о приобретении новых знаний, а именно о перемене в характере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде был подобный вопрос, но стало интересно.

Скажи, а твоя личность претерпела изменения в связи с твоим психологическим образованием? Т.е. речь не просто о приобретении новых знаний, а именно о перемене в характере.

Нет, Ань, на характер образование никак не повлияло) это было получение новых навыков и умений, но на личности моей никак не сказалось)

я изменилась только после рождения сына, приобрела новые черты характера, так сказать, и не все из них хорошие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toskana, Валь, спасибо большое за интервью, за твою открытость, за честные ответы)

За тобой выбор самого интересного вопроса ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы сказать огромное спасибо тем, кто участвовал в интервью!!

Потому как без интересных вопросов, не было бы интересных ответов :shuffle:

И благодарю за множество приятных слов, услышанных в свой адрес))

 

93af163c31ffdc021734a6053884e2a0.gif

 

А вопрос выбираю вот этот:

Напиши, пожалуйста, по одному главному вопросу, который ты бы задала каждой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вопрос выбираю вот этот:
О, я теперь мега-сила!!!!!!!!))))))))))))

 

Валь, а я здесь, наверное от лица всех, кто участвовал в интервью, напишу то, что писала тебе в репе: не правы те, кто считает, что человек, имеющий личную страничку и активно живущий на форуме, не может дополнительно раскрыться в интервью. МОЖЕТ. И ты это с блеском продемонстрировала. Спасибо!

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вам каждой по розочке))

865626799133d5d28e8ebdcf7ca6df0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валюш, привет. с удовольствием потом почитаю тебя. а пока вот о чем спрошу.

если выбирать или... или, что предпочтешь?

 

любить безответной любовью самой, зная, что шансы на взаимность малы, ничтожно малы и страдать от этой неразделенной любви?

или

лучше когда тебя любят, а ты не можешь ответить взаимностью?

что из этих двух зол выберешь? или в этих случаях это не зло?

 

и почему с годами уходит любовь и уходит ли?

 

часто ли бывает ощущение де-жа-вю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно, опоздала я конкретно с вопросами, смотрю оно уже прям окончено. эх, читать мне - не перечитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toskana, Валя, здравствуй. Осилила все странички интервью, получила удовольствие. И вот что интересно - на 80% вопросов я бы ответила так же, как и ты :)

И мой вопрос. Алиса в Зазеркалье Льюиса Кэрролла. Для тебя это веселая добрая детская сказка или бред сумасшедшего?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как окончено? :(

Ну вот, неделю собиралась написать и собралась таки...

В любом случае, спасибо за интереснейшее интервью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marina_smilelife, UmnayaKrasavica, спасибо :misc_flowers:

пока интервью не закрыто, я вам отвечу (надеюсь Нюша меня простит), чтоб вопросы зря не пропали)))))

 

любить безответной любовью самой, зная, что шансы на взаимность малы, ничтожно малы и страдать от этой неразделенной любви?

или

лучше когда тебя любят, а ты не можешь ответить взаимностью?

что из этих двух зол выберешь? или в этих случаях это не зло?

 

и почему с годами уходит любовь и уходит ли?

 

часто ли бывает ощущение де-жа-вю?

 

от неразделенной любви страдать не буду, приложу максимум усилий, чтобы человека добиться, либо вычеркну из жизни) а вот меня пусть любят - мне это принципиально)

 

с годами любовь не уходит, она просто меняется и становится более зрелой и спокойной)

 

дежавю бывает частенько, кстати) не знаю с чем это связано)

 

Алиса в Зазеркалье Льюиса Кэрролла. Для тебя это веселая добрая детская сказка или бред сумасшедшего?

я ее не читала, только мультик смотрела)) местами интересно, а местами - бред сумасшеднего)))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь уж точно все :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...