Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Toskana

Рекомендованные сообщения

Веришь ли в сны? И каким был самый яркий и запоминающийся сон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веришь ли в сны? И каким был самый яркий и запоминающийся сон?

Я не запоминаю свои сны, просто помню что снилось что-то, какие-то обрывки, людей, которые во сне были, как-то так.. поэтому не знаю, во что верить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как видишь будущее сына?

 

кем бы хотела его видеть в будущем(ну помимо ответа-хорошим человеком))))

 

сын пока видит себя в будущем вот таким:

eaef609be978.jpg

мой юный стоматолог)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой юный стоматолог)))))))

 

Очень сосредоточенный и умный взгляд... Я уже вижу в нем врача..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень сосредоточенный и умный взгляд... Я уже вижу в нем врача..

Катюш, хотелось бы, чтобы в нашей медицине хоть что-то к лучшему поменялось - тогда можно сыну и во врачи идти)))

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы в нашей медицине хот что-то к лучшему поменялось - тогда можно сыну и во врачи идти)))
Это точно, пока в медицине все держится на альтруизме. Мой тоже говорит,что сейчас работает ребенком в садике, а потом будет врачом работать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно, пока в медицине все держится на альтруизме. Мой тоже говорит,что сейчас работает ребенком в садике, а потом будет врачом работать.

это они еще не знают что такое "карточки описывать" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валь мини-ассоциации супер)))

 

Представь возвращаешься ты из похода, голова не слишком свежая, одежда знавала лучшие времена. И обнаруживаешь уведомление, что сегодня через пол-часа ты должна быть в городской администрации на вручении (ну предположим награды самому лучшему администратору). Что будешь делать в такой ситуации? Поедешь как есть? Не поедешь? Успеешь привести себя в приличный вид до начала церемонии? Немного опоздаешь, понадеявшись, что сначала будет болтовня, да и вовремя поди не начнут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААААА!!!!! Супер!!!

Спасибо, Ангелин) вот только халат белый забыли надеть)))))

 

Валя, ты не хотела бы вернуться в свою прежнюю профессию-должность?

Нет, вернуться не хочу, я рассталась с психологией как профессией окончательно и думаю уже бесповоротно)

у меня теперь другая "любовь")))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь мини-ассоциации супер)))

:misc_flowers:

 

Представь возвращаешься ты из похода, голова не слишком свежая, одежда знавала лучшие времена. И обнаруживаешь уведомление, что сегодня через пол-часа ты должна быть в городской администрации на вручении (ну предположим награды самому лучшему администратору). Что будешь делать в такой ситуации? Поедешь как есть? Не поедешь? Успеешь привести себя в приличный вид до начала церемонии? Немного опоздаешь, понадеявшись, что сначала будет болтовня, да и вовремя поди не начнут?

:hi-hi:

У меня была в жизни похожая ситуация - возвращаясь с экспедиции (трехдневной), где мы жили на берегу Волгу в палатках, и попав к тому же под замечательный ливень, я в дороге узнаю, что у меня сегодня зачет по одной из дисциплин (староста позвонила и сказала, что его перенесли). Заехать и привести себя в порядок я уже никак не успевала, поехала в академию так как есть - с шортах, майке и кепке)))) подсушила одежду в туалет.комнате в академии под сушилкой, расчесалась и вперед сдавать зачет)))

Городская администрация, конечно, не академия, поэтому я бы все же постаралась побыстрому привести себя в порядок, мне на это максимум полчаса надо, получается немного бы опоздала, но обязательно бы поехала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toskana, оборжалась над ассоциациями))))))))))))))

 

Ну, насчет коньяка мы с тобой сходимся))))) а вот отдых ты любишь комфортный? Что лучше - все инклузив или романтика костра и палатки?

Изменено пользователем mariy;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валя, а почему ВАГС и психология? Так получилось или осознанный выбор? Как считаешь, заочное образование по сравнению с очным: лучше, хуже, такое же.

 

Кем видишь себя через 15 лет?

 

Какое образование еще бы получила? Вообще, в чем видишь пробелы в своем образовании, что бы еще хотела узнать?

 

Про сына: какое место в его жизни должен занимать спорт? Будешь отдавать его куда-нибудь? Куда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем разговор)

Жизнь на сколько лет вперед распланирована? Или живешь как живется?

Любимый сказочный персонаж?

Любимая порода собак?

Ты театрал? Меломан?

Кроме форума в интернете чем занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как относишься к своему внешнему виду? Критично? Или самая любимая-красивая?

Как поддерживаешь форму? Диета от Валентины: ...

Твои достоинства в фигуре как подчеркнешь, что оденешь?

Как относишься к передачам типа "Снимите это немедленно!" Поучаствовала бы?

Твое отношение к телевикторинам. Или предпочтительнее состязательные игры? Вроде "Жестокие игры". Есть такие, которые нравятся? Смогла бы дойти до финала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, оборжалась над ассоциациями))))))))))))))

:kniksen:

 

Ну, насчет коньяка мы с тобой сходимся))))) а вот отдых ты любишь комфортный? Что лучше - все инклузив или романтика костра и палатки?

Если отдых долговременный, то мне нужен комфорт, обязательно отдельный номер с санузлом (не люблю я общности всякие)), летом - сплит, потому как изнуряющая жара может и отдых испортить) а так же обязательно наличие рядом места с хорошей кухней - на отдыхе я никогда сама ничего не готовлю))

А если на пару дней рвануть на природу, то я с удовольствием)) поваляться на травке, прогуляться по лесу, развести огонь, жарить шашлык, делать уху на костре, петь песни под гитару и проводить всю ночь у костра - это такой кайф!!! :misc_ok:

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валя, а почему ВАГС и психология? Так получилось или осознанный выбор? Как считаешь, заочное образование по сравнению с очным: лучше, хуже, такое же.

Выбор был абсолютно осознанным)

Я до мая месяца 11 класса планировала поступать в ВолГУ на ин-яз или на международные отношения)) а вот в мае познакомилась с одним человеком, который перевернул мое представление о психологии) к слову сказать, в школе у нас был такой предмет и особо не произвел впечатления) а тут, пообщавшись с практикующим психологом, поняла, что это мое) на тот момент психологов выпускал только Пед и ВАГС) Учиться в Педе мне совсем не хотелось, я в принципе представляла себе направленность института, а пед.психология как раз меня не особо интересовала, поэтому выбрала ВАГС и социальную психологию. Съездила на день открытых дверей, мне там очень понравилось, к тому же там училась двоюродная сестра, которая мне устроила прям экскурсию по корпусу, рассказала об общественной жизни академии и всё - я "загорелась" - хотела поступить именно туда!! чуть позже приезжала на олимпиаду по истории в ВАГСе, получила очень достойные баллы, начала штудировать историю по учебникам академии, чтоб уж точно сдать ее) Документы в ВолГУ тоже подавала и даже ездила на экзамен там, но после того как сдала историю в ВАГсе, даже узнавать результаты в ВолГУ не поехала))))))))))))) мне ведь нужно было сдать всего один экзамен, как медалистке и все - я поступила) чему была несказанно рада) и учиться мне там очень нравилось) считаю, что получила очень хорошее образование и не поменяла бы своего решения даже сейчас, немотря на то, что с профессией не сложилось.. но это такой опыт, такой багаж знаний и умений, столько практики и замечательных преподавателей) с некоторыми до сих пор общаюсь)

 

Заочное или очное - конечно, лучше очно учиться, если есть возможность) но это при условии, что человеку интересна сама учеба, что он действительно хочет получать эти знания, посещать лекции, впитывать материал) студентчество - это особая пора, ее надо ПРОжить)) однако и заочное образование тоже достойное, если человек прикладывал максимум усилий для учебы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Катя - подпись супер!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кем видишь себя через 15 лет?

Уже писала - в будущее не заглядываю) что будет, то и будет) предпочитаю жить настоящим, а то оно слишком быстро проходит :rolleyes:

 

 

Какое образование еще бы получила? Вообще, в чем видишь пробелы в своем образовании, что бы еще хотела узнать?

Именно образование получать не планирую больше, мне хватает одного диплома) Дополнительные знания, в которых нуждаюсь, получаю самостоятельно - читаю соответствующую литературу, допрашиваю профессионалов) в основном, это все касается стоматологии, я же консультирую людей, значит должна знать как можно больше)

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про сына: какое место в его жизни должен занимать спорт? Будешь отдавать его куда-нибудь? Куда?

считаю, что мальчик должен заниматься каким-то спортом обязательно, тем более у сына полно энергии) но не профессионально, а как дополнение к общему развитию) с 7 лет нас обещали взять на теквондо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжаем разговор)

Жизнь на сколько лет вперед распланирована? Или живешь как живется?

Живу как живется)) планирую деятельность на неделю обычно и то примерно)

 

Любимый сказочный персонаж?

Домовенок Кузя :mishka_small:

 

Любимая порода собак?

я вобще не любитель собак) для меня они все одинаковые - просто либо маленькие либо большие))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты театрал? Меломан?

 

В театр могу сходить, нравятся в основном комедийные спектакли, но театралом себя не считаю)

А вот меломан - наверное да)) музыка у меня в квартире играет почти все время) причем абсолютно разная - по настроению) сейчас вот слушаю "romantic mix")))

 

Кроме форума в интернете чем занимаешься?

Уже отвечала, но повторюсь) пишу в ЖЖ иногда, читаю отзывы о путешествиях на туристических форумах, регулярно читаю башорг))))

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Катя - подпись супер!!
Это Зое-Майонеззз спасибо)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валюш, можно я тебя еще погоняю по нашим любимым форумчанкам?))))))))))))) Напиши, пожалуйста, по одному главному вопросу, который ты бы задала каждой. И не только Беседке))) Можешь подумать, я не тороплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доотвечаю вечером, убегаю на работу :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валюш, можно я тебя еще погоняю по нашим любимым форумчанкам?))))))))))))) Напиши, пожалуйста, по одному главному вопросу, который ты бы задала каждой. И не только Беседке))) Можешь подумать, я не тороплю)

 

Хочу свой вопрос))) :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валь, скажи если бы тебе было необходимо изменить своё имя и имя твоего мужа , на какие бы имена изменила?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представь фантастический сюжет - тебе непременно нужно сменить внешность, можно выбрать внешность какой-либо знаменитости, а свою оставить нельзя. Кого б ты выбрала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь, скажи если бы тебе было необходимо изменить своё имя и имя твоего мужа , на какие бы имена изменила?
и вопрос в догонку, если бы не Тоскана, то какой ник?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как относишься к своему внешнему виду? Критично? Или самая любимая-красивая?

Как поддерживаешь форму? Диета от Валентины: ...

 

к своему внешнему виду отношусь не критично, но адекватно) т.е. я прекрасно понимаю. что моя фигура далека от идеала, но тут возникает вопрос - а он кому-то нужен этот идеал?)) мне - нет) люблю себя такой какая есть) а кому не нравится - пусть не смотрят :) на диетах не сижу, ем всегда, когда хочу и все, что мне хочется) форма как-то сама по себе поддерживается) думаю дело в достаточно активном образе жизни)

 

Твои достоинства в фигуре как подчеркнешь, что оденешь?

никогда не одевала вещь специально, чтоб что-то подчеркнуть) просто одеваю то, что мне нравится - тогда и я себе в этой одежде нравлюсь)

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как относишься к передачам типа "Снимите это немедленно!" Поучаствовала бы?

скажу так - не всегда стилисты подбирают хороший образ, но то, что человеку дают шанс что-то в себе поменять - это прикольно) быть может он потом подкорректирует свой образ и ему будет комфортно)

участвовать в передаче не хотела бы, а вот пообщаться со стилистами и рассмотреть другие варианты облика - это можно)))

 

Твое отношение к телевикторинам. Или предпочтительнее состязательные игры? Вроде "Жестокие игры". Есть такие, которые нравятся? Смогла бы дойти до финала?

Я в принципе не любитель телевизора и тв-программ.. но из существующих самое дельное - "как стать миллионером" (вроде так называется). можно свои мозги потренировать) у меня на компе такая игра была, я пару раз до финала доходила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валюш, можно я тебя еще погоняю по нашим любимым форумчанкам?))))))))))))) Напиши, пожалуйста, по одному главному вопросу, который ты бы задала каждой. И не только Беседке))) Можешь подумать, я не тороплю)

я подумаю над этим вопросомe4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь, скажи если бы тебе было необходимо изменить своё имя и имя твоего мужа , на какие бы имена изменила?

Мне всегда нравилось имя Александра) а мужа бы назвала Алексей)

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представь фантастический сюжет - тебе непременно нужно сменить внешность, можно выбрать внешность какой-либо знаменитости, а свою оставить нельзя. Кого б ты выбрала?

Мне нравится образ Натали Портман)

76073260.jpg?v=1&c=IWSAsset&k=2&d=77BFBA49EF87892102A727B1636DE2E6EBDF0E0BC020464FC6138EC0D6CB5134EF576B3FDCCDA522

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, а как тебе Натали в Черном лебеде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вопрос в догонку, если бы не Тоскана, то какой ник?

раньше в просторах интернета у меня был другой ник - crisp

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, а как тебе Натали в Черном лебеде?

Кать, фильм не смотрела, но ролик видела - образ интересный там, необычный, как-нибудь и до фильма доберусь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веришь в реинкарнацию души? Кем бы стала в следующей жизни? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веришь в реинкарнацию души? Кем бы стала в следующей жизни? Почему?

верю)) мне кажется, я бы с удовольствием в следующей жизни стала ленивцем) думаю "почему" - вопрос неактуальный :hi-hi:

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, Валь, какие у тебя взаимоотношения со свекровью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Катерлизхен @ 18.8.2011, 11:04)

Валюш, можно я тебя еще погоняю по нашим любимым форумчанкам?))))))))))))) Напиши, пожалуйста, по одному главному вопросу, который ты бы задала каждой. И не только Беседке))) Можешь подумать, я не тороплю)

 

Кать, мне сложно придумать вопросы всем активным форумчанкам так вот абстрактно, а выделять кого-то не хочецца) давай я буду писать вопросы тем, кто захочет - ну вот как Лада, к примеру, написала

Хочу свой вопрос))) :wow:

 

Начну с тебя, конечно)

 

Ты как-то писала, что смогла победить в себе гордыню( если я ничего не путаю)) как тебе это удалось? это внешнее влияние и необходимость или внутренее твое решение?

 

И вопрос для Лады:

 

Где ты берешь вдохновение для своего творчества?

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...