Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.

 

Вчера ходила с пятилетнем сыном на обычный показ (не 3D) он у меня не любит очки, оба остались в полном восторге . В некоторых местах было очень смешно, а так весь фильм-мульт очень добрый. Был полный зал детей и все дружно хохатали , атмосфера была очень позитивная .

Кто был в 3D расскажите, наверное , очень красочно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто был в 3D расскажите, наверное , очень красочно?
были вчера в 3D, мне сам мульт не очень, затянуто на мой вкус, для детей должно быть динамичнее, в этом плане Рио был просто идеален)))что касается спецэффектов-не плохо)но второй раз только из-за них я бы не пошла...

кстати по поводу атмосферы, нам видно не повезло)))детки бродили по залу, болтали о чем-то своем, а уж о дружном хохоте и говорить не приходится, максимум кто-то из взрослых хмыкнет...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рио был просто идеален)

 

да Рио супер мульт, мы потом его ещё дома две недлеи смотрели .

болтали о чем-то своем, а уж о дружном хохоте и говорить не приходится, максимум кто-то из взрослых хмыкнет...

 

да наверное у нас другие дети были :hi-hi: мы на 15.00 ходили , основная масса была кому за 10 лет и старше, малышей не было почти , как раз тихий час .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили с подругой в не на 3 Д, нам понравилось. Хороший мульт. Смешно. Не показалось затянутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили с сыном на премьеру, обычный сеанс!!! Сын по началу не хотел, типа что я маленький на такое ходить! Зал полный был-и взрослые и дети смеялись от всей души))))) Нам очень понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила с сыном (5 лет) очень понравился.классный мультик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а где не в 3D показывают,а то как ни пойдем все эти очки,хочется уже без них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а где не в 3D показывают,а то как ни пойдем все эти очки,хочется уже без них

Мы в "5 звезд" ходили.

Мульт тоже очень понравился. Затянутым ничуть не показался. Очень добрый и без заморочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь ходил с детьми 3-4 года? Думаю, понравиться моей или нет. Нам Рио нравиться, а с Тачек 2 они с папой ушли недосмотрев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с друзьями ходили не в 3д в Парк Хаус часов на 22:00,к моему удивлению там был полный зал детей в такое время!

Но мне честно говоря не очень понравилось,там через каждое слово идёт СМУРФ...СМУРФИКЛАССНО,НЕ СМУРФНИЧАЙ,КТО СМУРФНУЛ,СМУРФЕТА,СМУРФЕЧАТЕЛЬНО...БРРР....МНЕ ЭТО ПРОСТО ПОДНАДОЕЛО НАВЕРНО...у нас в зале тоже смеялись только взрослые,а дети по очереди уснули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой а мы с дочерью вчера ей 4,6 г ходили в 5 звезд на 12.40 не в 3д ,очень понравилось,я так давно не смеялась,и дочурке моей очень понравилось,уже диск заказала.В зале были подростки в основном от 12 до 15 лет,они как то все вместе толпой пришли.Вот от них хохот стоял.Единственное что меня смутило,так это в конце в титрах когда показывают фотографии героев,и показывают фотку ребенка и на ней надпись,привет я мальчик БЛУ, вот тут наши подростки вообще срубились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а где не в 3D показывают,а то как ни пойдем все эти очки,хочется уже без них

 

Мой деть в Диаманте не в 3Д смотрел,очень понравилось!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы только сегодня выбрались всей семьей. И... нам с мужем по-моему было интереснее, чем сыну) Еле выдержал.. со второй половины уже стал канючить)) Но сказал, что понравился ему все таки умник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сейчас мультики создают больше для взрослых, чем для детей. Мы с мужем смотрели нам понравилисьэти смешные гномики, а дочка пока совсем маленькая, но думаю она бы вела себя как и ваш сын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...