Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kina

Онколог,эндокринолог

Рекомендованные сообщения

Девочки, нужна ваша помощь! Подскажите, пожалуйста, хорошо специалиста- эндокринолога, онколога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нужна ваша помощь! Подскажите, пожалуйста, хорошо специалиста- эндокринолога, онколога.

 

С чем именно проблема? Щитовидная железа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чем именно проблема? Щитовидная железа?

Да, опухоль на правой доле щитовидной железы, с прорастанием в неё сосудов, неоднородная с неровными краями, кистозная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, опухоль на правой доле щитовидной железы, с прорастанием в неё сосудов, неоднородная с неровными краями, кистозная

У меня такая же проблема была, я оперировалась а онко Больничного комплекса у Ткач Валерия Владимировича. Он зав отделением на втором этаже стационара. Пункцию и радиоизотопную диагностику делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункцию делали, результата пока нет. Диагностика на четверг. А у этого специалиста есть прием или он хирург?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пункцию делали, результата пока нет. Диагностика на четверг. А у этого специалиста есть прием или он хирург?

Он консультирует в поликлинике при онкологии, но его расписание нужно уточнить у врача смотрового кабинета. Вообще, лучше подойти к нему в отделение стационара в его личный кабинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больничный комплекс, онкоотделение, зав.кафедрой Девятченко Татьяна Федоровна. Отличный специалист! Кстати, декан в меде, умнейшая женщина, золотые руки, призвание от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больничный комплекс, онкоотделение, зав.кафедрой Девятченко Татьяна Федоровна. Отличный специалист! Кстати, декан в меде, умнейшая женщина, золотые руки, призвание от Бога.

Да, она очень хороший специалист, зав.кафедрой. Она, по-моему в гинекологическом отделении в онко, на 5 - м этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, она очень хороший специалист, зав.кафедрой. Она, по-моему в гинекологическом отделении в онко, на 5 - м этаже
Абсолютно верно! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девятченко и правда супер специалист!!!!! И как человек классная женщина!!!! Была у нее на консультации, впечатления самые приятные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а Ткач и Девятченко это, я так понимаю, онкологи? А ЭНДОКРИНОЛОГА хорошего посоветовать кто-нибудь может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а Ткач и Девятченко это, я так понимаю, онкологи? А ЭНДОКРИНОЛОГА хорошего посоветовать кто-нибудь может?
по-моему она в этом тоже разбирается. Сходите к Девятченко - может и посоветует вам кого-нить хорошего спеца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девятченко Татьяна Федоровна

 

по гинекологии только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дочки был жировик над бровью. делали операцию в онкологии, в детском отделении (Больничный комплекс). врач был Каплунов Сергей Владимирович. Мне понравилось. Операция прошла удачно, постоянно приходил - смотрел. Ездили проверяться, все нормально. Сказал - будут вопросы - приезжайте. Делали в марте операцию, сечас ттт шрамика не особо и заметно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нить слышал про Воробьева в онкологии? Что можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а Ткач и Девятченко это, я так понимаю, онкологи? А ЭНДОКРИНОЛОГА хорошего посоветовать кто-нибудь может?

Больничный комплекс 2 этаж ,доцент Морозова.Лучшего эндокринолога не найдете.Прием платный.Если надо могу найти телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больничный комплекс 2 этаж ,доцент Морозова.Лучшего эндокринолога не найдете.Прием платный.Если надо могу найти телефон.

 

пожалуйста, можно мне телефон, буду очень благодарна )) у племянницы проблемы с щитовидкой...уже где только не были ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пожалуйста, можно мне телефон, буду очень благодарна )) у племянницы проблемы с щитовидкой...уже где только не были ((((((

89023111191 доцент Морозова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте можно поточнее где это Больничный комплекс 2 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Ткач Валерий Владимирович - онкологический диспансер отделения опухоли головы и шеи ,золотые руки, очень хороший врач!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, Ткач Валерий Владимирович - онкологический диспансер отделения опухоли головы и шеи ,золотые руки, очень хороший врач!!!!!!

 

Добрый день! Подскажите, к данному врачу сложно попасть?

Папу направили в диспансер (у него шишка на щеке, где слюнные железы), конечно хотелось, чтобы осмотрел граммотный врач.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...