Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мамуляЕкатерина

Девочки, кто будучи беременной ходил на фитнес или йогу.

Рекомендованные сообщения

Очень хочется заниматься спортом, т.к. после того как увидела две полосочки перестала ходить на фитнес сразу же. Уже четвертый месяц, приятных изменений в фигуре мало конечно. Может кто занимался во время беременности, подскажите. В бассейн честно говоря нет желания ходить, в зиму да и тем более с точки зрения гигиены как-то... Буду очень благодарна за советы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочется заниматься спортом, т.к. после того как увидела две полосочки перестала ходить на фитнес сразу же. Уже четвертый месяц, приятных изменений в фигуре мало конечно. Может кто занимался во время беременности, подскажите. В бассейн честно говоря нет желания ходить, в зиму да и тем более с точки зрения гигиены как-то... Буду очень благодарна за советы)))

 

Всем советую фитнес для беременных в клубе "Platinum", это Ворошиловский р-н, от Макдоналдса наверх чуть-чуть пройти. На форуме есть их тема. Ведет занятия знаменитая Л.Ю. Гостева. Я ходила с 30 недель и до самых родов, хотя много девочек видела на ранних сроках. Отличный комплекс упражнений и подготовка к схваткам и потугам. Мне очень помогло. Цена занятия - примерно 200 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них занятия только днем по будням, я работаю. А так предложение хорошее, спасибо. 1400 за 8 занятий и лимит времени не ограничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мае в Welness park появилась специальная программа для беременных: занятия там вечером по вторникам и четвергам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Зебра-фитнес есть специальные занятия для беременных Мама+. Регулярно наблюдаю девушек на разных сроках. В основном это растяжки,йога в коконах. Стоимость не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу в "Лотос" на Пушкина. Цена сейчас, по-моему по акции - 2500 за 10 занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила в FitCurves на пл.Чекистов до 5-ти месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будучи йогом душой и телом, я за занятия йогой для беременных.

Есть замечательный инструктор по йоге для беременных в Лотосе - Настя Коломыц.

На Голубинке, в Сатори - Аня Караваева

На Красном, в студии Практика - Татьяна Тулупникова

В Центре, в Намасте - Татьяна Шармина

В Центре, в Ом - Юля Попова.

Каждая из них прошли обучение, каждая очень трепетно относится к беременяшкам и вообще к йоге.

 

Если кому-то понадобятся их контакты или другая информация - пишите, отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дзержинском районе в ВибСпорте есть занятия для беременных - "Фитнес-Мама", тренер Наталья с физкультурным образованием, сама мама двоих детей.

сайт http//vibsport.ru

Изменено пользователем geo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...