Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Еленаа

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Еленаа выиграл 15 декабря 2020

Публикации Еленаа были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

О Еленаа

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Красноокрябрьский р-он
  • Имя
    Елена
  • Интересы
    тел. 8-902-382-71-74
  • Дети
    Тимофей
  1. Звонить в скорую. Они фиксируют факт смерти. И сливают инфу Памяти. Потом участкового. Он смотрит, есть ли признаки насильственной смерти. Потом в поликлинику за справкой о смерти. Затем приезжают хлопцы из Памяти и забирают тело. После этого к назначенному времени со правкой и деньгами (большими) ехать в Память на оформление.
  2. Еленаа

    Отдам

    Подгузники для взрослых Сени р.2 (нет 2-3 штук) Лекарства: фокусин (тамсулозин) - лечение гиперплазии предстательной железы - 42 капсулы осталось Тражента 5мг и диабетон 60мг - для лечения диабета (нет по 1 табл)
  3. Еленаа

    посоветуйте фильм

    три билборда на границе эббинга миссури
  4. Сегодня хотела купить билеты на новогоднее представление. В кассе сказали, что на декабрь мест на первые 10 рядов уже нет, остались только дальние. На январь продажа еще не началась, хотя должна была начаться на этой неделе. Дома зашла на сайт театра и купила онлайн билеты на 2 января! :dance_2:
  5. Еленаа

    посоветуйте фильм

    Дангал - индийский, но не про любовь. Простой и душевный.
  6. Еленаа

    посоветуйте фильм

    "Свет в океане" - если настроение всплакнуть "Во всем виноват енот" - необычный сюжет "Преисподняя" - тяжеловат, но эмоции вызывает яркие
  7. 10 лет. Только Лего Звездные войны. Планшет и комп дозируем. Мячи, велики, ролики не интересны совсем. Дарила гончарный круг - даже не прикоснулся. На окончание 4 класса купила 3Д ручку - посмотрим, оценит ли...
  8. А разве Альтаир не в Калачевский район едет?
  9. А можно узнать, чему в этом году отдали предпочтение?
  10. Мы уже второй ходим в Карапуз на Зорге. 12000. Видела в лифте рекламку - можно скидку получить. Сам сад хороший: специализированное помещение в цоколе жилого дома. Есть большая раздевалка, большой зал для игр и сна, отдельная комната для приема пищи. Дополнительных сборов никаких. Ребенок приходит всегда чистый. Детей в группе совсем мало - 5-7 человек, но возраст разный: от 1 до 3,5. Из плюсов: больше внимания ребенку - особенно в период адаптации. Мы через 2 недели уже на полный день стали оставаться. Воспитательница сразу брала на руки, уносила, забалтывала, заигрывала. Переодевает детей она сама: пришел, сдал и побежал на работу. Обратно едешь - позвонил, и тебе через 5 минут выдали одетого ребенка. Из минусов (или моих придирок): мало развивающих занятий; с осени по конец весны практически не гуляют; воспитательница одна (без няни и сменщицы); забрать ребенка нужно до 17.30. Ну и, как, наверное, везде, если на больничном, все равно за сад платишь за вычетом питания (что-то типа 100 р/день). В целом садом довольна - ребенок идет без скандалов, приемлемая цена. В ситуации, когда пришлось выйти на работу, по соотношению цена/качество/надежность/ удобство расположения стал лучшим выбором.
  11. Старший был на Квесте- НеЁлке в "Клевере". Очень понравилось - и квест, и настольные игры, и чаепитие. Младшего водила в кукольный театр. Неинтересным показалось представление, не для малышей. Да и не совсем кукольный спектакль, больше с живыми персонажами. Ну и как всегда, тем, кто не на первых рядах, ничего не видно. Хороводы у елки тоже так себе: народу было много, и хоровод как таковой не получился - детки на месте стояли и пели-плясали.
  12. Видимо, все-таки год на год не приходится. В прошлом году у меня (и у ребенка, естессно) особых претензий не было. В субботу едем в палаточную смену в "Орленок". Понятно, что палаточная смена - это все-таки немножко другое, но все равно будет с чем сравнить.
  13. Девчат, едем на неделю в Орленок, в палаточную смену. Подскажите, справка медицинская обязательна?
  14. Если честно, сравнивать не с чем. В первый раз в прошлом году ездили. Отзывы понравились. Место: по времени так же, как и до Красноармейского добираться. Условия нормальные - туалет на этаже, не на улице. Гарнизон, кстати, значительно дороже
  15. Мы были в прошлом году. 10 тыр путевка стоила. В общем и целом сыну понравилось. Правда, купаться всего несколько раз водили: то холодно, то палочку какую-то нашли в воде в районе пляжа. Смена была на базе лагеря "Зеленая волна" в Дубовском районе. Возможно, в этом году у них будет другой лагерь.
×
×
  • Создать...