Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Flynell85

Свои люди
  • Публикации

    3 121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Flynell85

  • Звание
    мама вне категории
  • День рождения 10.02.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Центральный
  • Имя
    Нелли
  • Дети
    Елизавета 9.03.2008

Посетители профиля

7 352 просмотра профиля
  1. ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ОТДЫХ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ «АРТЕК» В 2018 ГОДУ На сайте международного оздоровительного центра «Артек» идёт прием заявок на первые смены 2018 года. Подайте онлайн заявку и подарите своему ребенку возможность бесплатно отдохнуть в одном из лучших лагерей страны. Если ваш ребенок является учеником 5 - 11 класса и имеет значительные достижения в учебе, творчестве, спорте, общественной деятельности, смело подавайте заявку в АИС «Путевка». Зарегистрируйтесь в системе, заполните личный профиль, добавьте достижения ребенка за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подайте заявку на путевку, лучшие по условиям отбора, смогут бесплатно отдохнуть в одном из легендарных лагерей страны! Волгоградские ребята могут подавать заявки на следующие смены: - «Экология слова» (18.02.2018-11.03.2018) - в эту смену «Артек» станет детским литературным агентством. Участники смены попробуют свои силы, как в создании авторского текста, так и собственной книги лагеря, освоят все этапы работы по выпуску книги, включая разработку ее дизайна и макета, созданию иллюстраций, буктрейлера, разработку стратегии продвижения продукта на книжном рынке. - «Разговор на языке искусства» (14.03.2018-04.04.2018) - в эту смену каждый ребенок ощутит себя сопричастным к тайнам мира искусства. По сюжету «Артек» превратится в священную гору Парнас. Детские лагеря станут мусейонами – храмами, где обитают музы науки, истории, поэзии, танца, сценической драмы, трагедии, комедии, а отряды, как хранители муз, смогут реализовать свой талант в разных видах искусства (литературе, живописи, графике, скульптуре, декоративно-прикладном искусстве, музыке, театре, танце, поэзии, фотоискусстве). - «Астероид №1956» (07.04.2018-28.04.2018) - в эту смену «Артек» приглашает детей принять участие в увлекательном межгалактическом приключении, в ходе которого исследователи артековцы в специальных лабораториях разгадают множество захватывающих тайн Вселенной, совершат героические подвиги во имя человечества, откроют новую планету и в прямом эфире телемоста пообщаются с членами российского экипажа МКС. В результате этой космической смены-экспедиции ее участники приобретут новые интересные знания и умения, овеянные романтикой познания мегамира. Более подробную информацию о тематике смен можно узнать по адресу: http://artek.org/ Зарегистрировать заявку на получение путевки можно по адресу: http://artek.org/informaciya-dlya-roditely...utevku-v-artek/
  2. Svetlan@, у самбистов каждый год свой лагерь, уточните у тренера. Ещё попробуйте позвонить в подросток центр и в му кировского района.
  3. Коллега мужа вчера прилетел из командировки и если Б не он, то жена просто не вывела дочку. Квартиры нет... Уехали к тёще...
  4. Застряла пожарка в грязи, муж с мужиками выталкивали её руками... И мужик сорвался....
  5. Разрушилась квартира коллеги мужа, он его ща встретил, спас свою семью
  6. Хотели верхнюю одежду отнести, муж говорит не нужна
  7. Это рядом с нами, муж пошёл туда, говорит жесть! Соболезную! Жертвы есть...
  8. Однозначно для меня начальник-мужчина лучше чем женщина. Не люблю я на работе полунамеков, подковерных игр, короче того, чем любят бабы развлекаться. Терпеть не могу на это время тратить. Даже если мужчина-начальник самодур, то мне легче с ним общий язык найти, чем с самодурой.
  9. Маиза, может на катке? Жалко у Европы каток закрыли. Ещё в голову аквапарк приходит.
  10. Я уже писала про наших собак. Сосед прикормил двух собак и надел ошейники, чтобы не пристрелили. Прикормил, чтобы охраняли машины, которые он паркует прямо у входа в подъезд. Напротив нашего дома школа, дети ходят в школу через наш двор, прямо мимо этих собак. Так вот эти "милые собачки" покусали сначала ребёнка, а потом маму из нашего же подъезда. Ни мама, ни ребёнок собак не трогали, просто пытались пройти мимо них в подъезд. На что сосед сказал, что им "просто надо было их кормить тоже". Нафиг нам кормить собак этих??? Чтобы они охраняли его машину? История закончилась тем, что у этой мамы муж судья, как уж они поговорили с соседом, но машину и собак убрали.
  11. У нас завтрак 45 рублей, за неделю заплатили 225 рублей.
  12. Flynell85

    Лицей 5

    Уважаемые родители! Аккуратно водите детей через двор дома Мира, 24. Возле подъезда у арки живут 2 кусачие собаки. Сегодня укусили маму нашего одноклассника.
×
×
  • Создать...