Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Маиза

Свои люди
  • Публикации

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Маиза

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 05.11.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Виктория
  • Дети
    Ева 30.10.2010

Посетители профиля

1 301 просмотр профиля
  1. Маиза

    Лицей №9 Дзержинского района

    Девушки, добрый день. Подскажите, есть ли информация о том, какие учителя будут в 5 классе? В 2021-2022 уч году?
  2. Девочки, очень срочно ищем помощницу по дому: уборка и глажка. Ищем человека, с любовью относящегося к порядку, бережно относящаяся к вещам)))) неожиданно расстались с нашей помощницей любимой, поэтому очень срочно ищем))) 7 ветров, 2 р в неделю. Пишите в личку)
  3. Добрый день. Прозвонила все, что могла, а именно (капучино, римини)-не могу найти ничего-везде только групповые мастер-классы, либо индивидуальные есть, но без отдельного зала (все в общей комнате со всеми посетителями кафе) А мы хотим отдельный зал, чтобы там еще потом можно было после мастер-класса посидеть и позвать ведущего, чтоб мини-диско деткам провели и конкурсы какие-то, может, караоке!!! Думаем про антикафе с кулинарным мастер-классом, но которое будет либо с отдельным залом, либо только под нас закрыто. Посоветуйте, пожалуйста)) ну очень нужно, с ног сбились в поисках. Думала, что дочка хочет сказочный ДР, а она уже аниматоров не хочет-хочет именно в том формате, как я описала.... Очень-очень надеюсь на Ваши советы)))
  4. Здравствуйте. А у Вас готовых декораций нет? К каким-либо праздникам? Хотелось бы фото посмотреть.
  5. Здравствйте. Пару лет назад находила интересный сайт, на котором предлагался детский день рождения, где ребенок в главной роли того или иного героя праздника (именно не аниматор, а ребенок, например, девочка в роли принцессы или что-то наподобие... Но вроде бы, насколько помню, это был не квест, т.к. на 7 лет квесты рановато, думаю. А ведущий просто вел праздник, придумывая детям разные приключения. А сейчас ищу-копаюсь, никак не могу ничего подобного найти... Помогите, пожалуйста)
  6. И мы тоже снова в поиске... Девушка, которую нашли, забеременела и конечно же, теперь не сможет убираться(( Полочек в доме нет)) т.е. убираться не сложно, но чистота для меня очень важна. Ищем помощницу на 2 раза в неделю. 1 раз полноценная уборка с протиркой пыли, мытьем зеркал, сантехникой, мытьем полов и т.д. Второй раз-помыть сантехнику и полы, протереть зеркала (в ванной). Подробнее расскажу в личку. 7 ветров, 70 кв.м. Пишите в личку.
  7. Маиза

    Частная школа "Поколение"

    Находятся в школе детки до 18 все классы Обучение с питанием 23 тр (стоимость кусается, но если в эту цену входит питание и все дополнительные занятия, то реально в ту же цену выйдет, если ходить в гос школу, оплачивать доп занятия и услуги няни, которая сможет везде водить ребенка и делать уроки, пока мы на работе... Автобус возит бесплатно деток Не знаю по маршрутам, мы сами будем возить, но девочки писали тут, что все возят сами Программу не узнавала, в саду 2100 В классах максимум 15 чел
  8. Маиза

    Частная школа "Поколение"

    Спасибо))) :good_friend:
  9. Маиза

    Частная школа "Поколение"

    Ксю_К Спасибо огромное за Ваш ответ! Сомнения пропадают)) Про гаджеты-это так важно и значимо для меня! Я очень переживаю по поводу того, что нынче не то поколение детей-все в телефонах и не заставишь, особенно в старших классах заниматься постановками всякими, одна "любовь" да "интернет" в голове у деток, на днях видела очень прилично одетую школьницу-класс 7-8, она была пьяна! Очень пьяна, ее вела за руку старшая сестра и высказывала ей за это... И я была в ужасном шоке!!! Не одна ж она напилась! А с кем-то! И это убивает! Родители работают из-за необходимости просто! А дети, к сожалению, предоставлены себе... А сестра сейчас учится в старших классах, получается? Дети добрые? Есть ли дети, которые носят сумки по 100 000 руб и удивляются, почему не у всех такие сумки? Еще за это переживаем очень, т.к. была такая ситуация в классе у дочки моей подруги (но не в Поколении, а в Олимпии) и образовалась кучка девочек, которые ходили в норк шубах и с сумками дорогими и надсмеивались над детьми, не имеющими такие вещи....
  10. Маиза

    Частная школа "Поколение"

    для новеньких 23... Дорого, конечно, но сравниваем стоимость всех доп занятий и то, что однозначно потребуется нанимать няню, которая будет забирать ребенка из школы и водить на доп занятия, которая будет следить за тем, чтобы сделала она уроки (помогать), т.к. бабушки у нас обе в работе, а мы тоже загружены по полной программе с мужем работой... В общем, посоветовавшись с друзьями, которые водят детей в гос школы и на кружки всякие, на доп занятия по языкам-получается около 15 -18 000 в мес...
  11. Добрый день. Мы в раздумьях, уже измучилась выбором между Олимпией и Поколением. Пожалуйста, подскажите, возможно, чьи-то детки там учатся или учились? Переживаю, что из-за маленьких классов возможно дети будут плохо адаптированы к жизни, ведь в школах обычных классы по 25-30 чел, суетливо и нужно все успеть. А в частных все спокойнее и боюсь, что ребенок будет слишком "занянчен" Как образование в этой школе? Как дети проводят время во второй половине дня? Чем занимаются старшие классы? А то отзывов ну очень мало-только ото всех слышу: "ООО, хорошая школа"... А поточнее ничего не говорит никто...
  12. Маиза

    Школа "Олимпия" на 7 Ветрах

    Добрый день! Хотелось бы узнать, кто в этому учебном году заканчивает 4 класс и у кого, какие учителя? Подумываем о платном классе. Я так понимаю, платный класс у Дикаревой? Какие о ней отзывы? Буду очень благодарна за помощь))
  13. Говорят, у них безумно дорого))) Но не знаю, попросила их примерно посчитать, жду их ответ... Игра-не смотрела, кстати))) обязательно сегодня вечерком посмотрю))) Спасибо))))))))))))))))))) Пейнтбол рассмотрим, спасибо, но для мужа тогда))))))))) Спасибище!!! Позвоню. А как они называются? Как вконтакте отыскать?
×
×
  • Создать...