Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Макавея

Свои люди
  • Публикации

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Макавея

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 23.04.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснослободск, Мебельная фабрика - 4 школа, 8-903-467-26-83
  • Имя
    Екатерина Малолетова
  • Интересы
    вышивка, системный бизнес, саморазвитие, вечерний Волгоград, здоровый образ жизни, здоровье, слинги, интернет-общение, флай леди
  • Дети
    Машуля 12.01.2009 Ритусик 30.12.2011

Посетители профиля

5 437 просмотров профиля
  1. Вот это точно! ))) "Раз надо - значит надо!" :girl_wink:
  2. Девчонки, а меня в своё время таааааак достало ходить пешком и ездить в общественном транспорте, что я хоть и боялась жутко села и поехала! ТАк что может быть всё дело ещё и в мотивации? Просто подумайте - может быть, вам комфортнее, чтобы вас возили? Тогда не нужно себя заставлять даже. Мне вот сейчас намного лучше - я могу куда хочу поехать когда хочу. Живу в Краснослободске 4 года. А почувствовала кайф от этого только как полтора года, как купили машину и села за руль! )) Так что, может и каждому своё? Не нужно заставлять себя?
  3. То, что будет всё зависеть от дивана, это понятно! Ну поэтому и спрашиваю о ценах. Если не секрет, сколько стоила перетяжка такого дивана, насколько соизмерима цена с покупкой нового. Просто мне в двух местах оценили перетяжку моего дивана практически в цену покупки нового. Может и не сильно похожего, но всё же... Поэтому и спрашиваю, остались ли довольны ценой и качеством. )))
  4. Девочки, ну кто-нибудь перетягивал? Поделитесь впечатлениями и ценами, пожалуйста. Ну и какая технология (дома или забирают диван) и сроки примерно у вас получились?
  5. привет, девочки. А знает кто-нибудь, как зовут учителей в 4 школе, которые деток набирают в 1 класс?
  6. Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, сколько будет стоит оформление зала к выпускному в детском садике. И сколько стоят отдельно шарики сейчас? Гелевые, которые запускают на выпускных. И если решимся, приедете ли нас оформить в Краснослободск и сколько будет это стоить?
  7. Макавея

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    А сколько у него стоят занятия, если не секрет? И он везде будет ездить? Ну всмысле можно попросить по своему маршруту поездить? На какой машине - на его или со своей машиной? Я правильно поняла, что он учит уже на машинах без педалей дополнительных, да?
  8. Макавея

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Ну по плану ведь вроде 50 часов нужно отказать как минимум. Учусь в Политехе. Муж сразу сказал - бери по максимуму занятия. Своей машины пока нет, только планируем покупать, учиться не на чем дополнительно. Так что это единственный вариант. У родителей есть машина, но не в любой же момент есть у них возможность. Так нам проще показалось. Я, кстати, ещё 12 по 1,5 часа взяла. То есть, график сейчас очень загруженный. Если есть возможность потренироваться с кем-то на его машине, где-нить в поле выехать - наверное, можно было бы площадку сделать самим и тренироваться. Но город всё равно только на учебной ведь можно. Так что вот так... Кстати, инструктор наш даже на лекциях (он ведёт некоторые темы) в конце нам описывал и зарисовывал ситуации из его опыта, которые в МРЭО были. Хоть так даже - тоже уже легче. Хотя "живьём" там как-то всё по другому показалось. )))
  9. Макавея

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Ой, какой у меня хороший инструктор! ))) В МРЭО уже раза три ездили. И тот, кто его заменяет сейчас - тоже туда уже съездили. Только успеваем там одно-два упражнения сделать и всё. Действительно, нужно было взять два занятия сразу, но уже всё расписано до самого конца занятий.
  10. Макавея

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    У меня уже 21 занятие прошло по 1,5 часа - тоже туплю. Но уже гораздо меньше! )))))Всё нормально. Всё ведь с опытом приходит. Просто на самом деле - я пока не успокоилась, получалось очень и очень плохо. Мне всё казалось, что я всё делаю ужасно. А теперь я вижу - реально, куча людей ТАК нарушают правила, что мама не горюй! А я еду спокойно, не тороплюсь (раньше очень психовала, что кто-то сзади сигналит, типа чё так медленно). Правда, сейчас начала валерьянку пить, может и не помогает, но для успокоения души. ))))) Всё получится, ещё занятий просто мало у тебя было!!!
  11. Ой, как я это понимаю!!! Я сама этого жутко не люблю!!! Опять же - фанатизм - он везде плох. Но кстати, работа когда-то в сетевом (вернее, общение и множество литературы и тп), дало мне то, что я теперь очень классно умею общаться с теми, кто ведет себя так - фанатично. И знаете, так иногда интересно наблюдать, как люди теряются, что мне ответить, не знают и тп. Ведь они не ожидают, что я буду говорить правду и не буду отговорки им говорить. )))
  12. Девочки, спасибо за ответы всем! Буду делать потихонечку. Кстати, с начала лета - муж начал худеть, и я к нему присоединилась, но не сильно активно, вроде ем как и раньше, но веса стало на 2-3 кг меньше. У меня весы просто не показывают точно, но отвесик на 2 кг точно есть! Я так рада!!! Тем более, нужно вес сбросить и живот убрать, так как очень хочу ещё третьего ребёнка, но в таком весе как сейчас сложно будет, знаю по второй беременности.
  13. Макавея

    Доктор Нона

    О! Класс! Я даже и не в курсе! ((( Советую всем, кто хотел узнать-послушать - сходить!!! Два раза была в своё время на их выступлениях, один раз в Волгограде, второй - в Ростове, ещё до рождения старшей доченьки. Энергетика от этих людей - классная, позитив и вообще, как они друг к другу относятся - поучиться многим. А уж сколько через Нонну в её клинике прошло больных, так это ещё и кладезь информации. Как раз, по теме темы. ))) Алён, а точно 18 числа? ЭТо ж понедельник. Обычно раньше в выходные дни вроде проводились такие мероприятия...
  14. О! Иннусь, конечно! Как я могла забыть!!! ))) Забросила ведь занятия я, а ведь реально и та же задержка дыхания есть и вообще... Спасибо за напоминание!
  15. Возможно, темка такая где-то уже есть, тогда перекиньте, плиз! Короче, интересует опыт, как убрать живот висящий безобразно. После двух кесаревых нависающий живот остался, не занималась им совсем, каюсь. Что теперь можно сделать? У меня даже такое ощущение, что там одна только кожа осталась, ну понятно, и жир тоже есть, но складка не огромная, но уж больно жутко висит. Девочки, поделитесь, кто что делал и что поможет при моей такой запущенности!!!
×
×
  • Создать...