Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

woody

Свои люди
  • Публикации

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О woody

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 29.01.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Краснооктябрьский
  • Имя
    Ольга

Посетители профиля

2 589 просмотров профиля
  1. Приглашаем на тренировки по спортивному чирлидингу. Тренировки проходят во всех районах города! А также в Волжском и Краснослободске! ⠀ Тренировки подойдут как тем, кто хочет просто подтянуть физическую подготовку, улучшить растяжку и научиться вращениям, так и тем, кто желает заниматься профессионально, выступая на конкурсах соревнованиях и фестивалях! ⠀ Ждём вас в нашей дружной ЧИР семье! Вопросы и запись по телефону: 8 (937) 733-38-93 Наталья Константиновна. 8 (904) 415-59-29 Александр Николаевич, а также пишите в личку.
  2. Здравствуйте. Да, могу. Стоимость запасной части и работы написала в личку.
  3. Добрый вечер! Можно и то и другое)
  4. У меня уже не дошколята (7 и 9 лет), но жгут по прежнему :hi-hi: Диалог двух девочек: - оратор - это профессия такая! - нет такой профессии! - есть! - и что она делает? - оратирует!
  5. Волгоградская областная федерация по чирлидингу приглашает ваших деток на тренировки по СПОРТИВНОМУ ЧИРЛИДИНГУ! С радостью сообщаем об открытии набора в группу в КРАСНОАРМЕЙСКОМ РАЙОНЕ! Мальчишки и девчонки, а также их родители! Приглашаем попробовать себя в новом, модном виде спорта - чирлидинг 😍 Чирлидинг и чир-спорт объединяют в себе такие направления, как групповая акробатика, спортивная и художественная гимнастика 🙌🏻 Наш клуб «Легион» приглашает как ребят со спортивным прошлым, так и тех, кто ещё не имеет физической подготовки. Также осуществляется набор детей с поражением опорно-двигательного аппарата в команду по адаптивному чирлидингу 💪🏻 🔺 Бесплатные тренировки весь февраль в Красноармейском районе. 🔺Мальчики и девочки, парни и девушки от 4 до 14 лет. Записаться и задать вопрос о тренировках можно по телефону: ☎ Viber 8 (904) 415-59-29 Александр Николаевич ☎ Viber и Звонок 8 (937) 733-38-93 Наталья Константиновна Несколько видео помогут вам ознакомиться с данным видом спорта, репортажи были сняты не только на соревнованиях, но и на тренировках. Нас даже показывали в новостях на муниципальном телевидении Волгограда!!! :wow: :misc_ok: Вот несколько ссылочек, пройдя по которым можно немного больше узнать о Волгоградской областной федерации по чирлидингу!
  6. woody

    Что подарить дочке на 7лет

    Для зимнего активного отдыха можно коньки, тюбинг
  7. Тоже беру исключительно Капику и Котофей
  8. Если выбирать между кожей и мембраной, однозначно мембрана. Я в 3 года первый раз попробовала дочке зимнюю мембрану, уже 7 лет, двух детей обуваю исключительно в мембрану. Смотрю обязательно чтоб натуральная шерсть была. Еще обязательно смотрю, внутри ботинка, шерсть чтоб и под стелькой была. Бывает стельку вытащишь, а там картон(. Главное, не одевать натуральные материалы (например шерстяные носки). Мембрана носиться с синтетикой! И не кататься на санках (коляске). Нога в мембране должна быть всегда в движении, иначе теплоотдачи не будет и ноги сразу замерзнут. Я своим на одни колготки ботинки обуваю, ножки всегда теплые!
  9. Добрый вечер! Попробую помочь. Из описанной вами проблемы, дефект скорее всего связан с глубоким разрядом батареи.
  10. Добрый день! Да, заменить возможно, приносите)
  11. На Красном, во дворе ул. Триумфальная д 12. Каток залит, но не чиститься, снегом завалило, ни лопат, ни людей, кататься не возможно(. Еще один во дворе дома Штеменко, д .57. Залит, почищен, а кататься невыносимо. Бугры, ямы, кочки, в мороз - 10 лед ломается (крошиться) под ногами. Зато оба бесплатные!
  12. Здравствуйте! Вам нужно всего лишь заменить батарейку (таблетка), продается в любом компьютерном магазине, цена вопроса 100 рублей).
  13. Добрый день! Конечно возьмем! Напишите дефект в личку!
  14. Попробуйте СЮДА Занимаются в Физкультурной академии и Альянс баскет. Для связи - главный тренер Наталья Константиновна Саенко +7 (937) 733-38-93
×
×
  • Создать...