Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Еленушка

Свои люди
  • Публикации

    939
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Еленушка

  • Звание
    мама долгожданного счастья

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский р-он
  • Имя
    Алена

Посетители профиля

3 760 просмотров профиля
  1. Всем Доброго дня.Занимается в этом направлении? Программирование,анимация,создание персонажей и т д. Ваши отзывы и где занимаетесь? Звонила в Академию ШАГ. Конечно оч заманчиво,но оч дорого. можно сюда,можно в личку.
  2. Всем Доброго дня.Занимается в этом направлении? Программирование,анимация,создание персонажей и т д. Ваши отзывы и где занимаетесь? Звонила в Академию ШАГ. Конечно оч заманчиво,но оч дорого. можно сюда,можно в личку.
  3. Еленушка

    Опека

    Девоньки,есть у нас кто с форума работающий в отделе опеки и попечительства? Напишите в личку пожалуйста.
  4. Девочки.кто лишал родительских прав отца ребенка. Отпишитесь пожалуйста в личку как происходило это дело.
  5. Еленушка

    Ищу адвоката

    Девочки,очень срочно и воообще оч оч нужен грамотный адвокат ,у которого есть опыт по лишению род прав .Помогите пожалуйста! Звоните пожалуйста по тел 8917 647 15 36 или пишите в личку. Зараннее всем благодарна.
  6. Поделитесь пожалуйста контактами хорошего мастера.Можно в личку.
  7. Ищу мастера по стиральным машинкам.Толкового конечно и честного.Машинка потекла во время работы. 89176471536 Елена
  8. Доброе утро. Очень нужен хороший ветврач для щенка .Лабрадор.
  9. Доброе утро. Посоветуйте вет клинику и хорошего врача для щенка. Лабрадор. Желательно Дзержинский,Центр. Конечно можно и с др районов.
  10. Здравствуйте. Нужен проверенный,суперграмотный и порядочный человек! С выездом на дом.Срочно надо починить компьютер. Можно сразу звонить 89176471536 Елена
  11. ЗДРАВСТВУЙТЕ.Помогите пожалуйста найти раздел про нянь.Услуги и предложения.Спасибо .
  12. Подскажите детского онкодерматолога пожалуйста. По тропинкам.
  13. О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей Анне, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подаришь телу её здравие, душе её - благословенную легкость, сердцу её - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут её телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её, укрепят веру её. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.  Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу твою Анну немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Твою Анну, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ей Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  14. О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей Анне, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подаришь телу её здравие, душе её - благословенную легкость, сердцу её - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут её телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её, укрепят веру её. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу твою Анну немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Твою Анну, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ей Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  15. Кто нибудь получал льготные путёвки для детей?Поделитесь пожалуйста информацией и впечатлениями.
×
×
  • Создать...