Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Caswyn

Администраторы
  • Публикации

    2 817
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Caswyn выиграл 15 сентября 2019

Публикации Caswyn были самыми популярными!

Репутация

32 Excellent

О Caswyn

  • Звание
    супер-мама
  • День рождения 08.08.1981

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Спартановка
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Ярослав, Дарья

Посетители профиля

8 297 514 просмотров профиля
  1. Добрый день. Мы больше не размещаем рекламу в коммерческом разделе, форум не активен и находится в режиме чтения.
  2. Отдельная тема по приему Оргов бывает только в период, когда ведется набор в Организаторы. В настоящее время новые Орги не принимаются. Добрый день. Вам нужно оставить заявку на перевод в группу Участник СП на форуме СП.
  3. Caswyn

    где отметить др подростку

    Баян конечно, но так актуально, блин, к 13 годам чада...
  4. Caswyn

    где отметить др подростку

    Прятки в темноте не пробовали еще? Сыну там 11 лет праздновали, остался доволен с друзьями.
  5. Эта ненужная и неудобная активность может стать очень удобной функцией, если немного в ней разобраться ) С ее помощью можно отслеживать в отдельной ленте * свои темы, * темы в которых ты когда-либо принимала участие, * темы в отдельных разделах, * темы пользователей, которые тебе интересны и т.д. Просто нажми на "создать новую ленту" в меню "активность" и выбери нужные параметры. А на темы, в которых ты постоянно пишешь можно просто подписаться и заходить в них через "Мои подписки" в профиле. Все абсолютно так же, как и на старом форуме.
  6. Пиканто добрый день. Почту поменяла, пароль Вам лучше восстановить самостоятельно, но обязательно проверяяйте папку "спам", т.к. mail.ru не любит рассылки с форума. doctorsha система зафиксировала большое количество авторизаций Вашего профиля с разных устройств, проблема решена?
  7. Вот здесь можно инструкцию посмотреть по очистке мозиллы, а так на любой браузер в поисковике можно найти такую же инструкцию. + проверьте свои закладки, адрес СП должен быть https://sp2.volgo-mama.ru/ Многие заходили раньше через старый форум, или через форум ВМ и сейчас начинается путаница.
  8. Этот ник у Вас на форуме СП, а Вы скорее всего пытаетесь восстановить пароль на текущем форуме, здесь как раз нет пользователя с ником Физрук.
  9. Попробуйте почистить кэш и временные файлы в браузере, старый форум (девушки с сумками) уже отключен. Прямой адрес СП https://sp2.volgo-mama.ru/ Сейчас очень многие пользователи путают текущий форум и СП, на СП сейчас так и написано: Совместные Покупки на ВОЛГО-МАМА.RU
  10. Добрый день. Ник Имбрулья у Вас на СП, а на текущем форуме к этой же почте привязан аккаунт Natavlg Форумы разные и базы данных разные. Если Вы не можете попасть в СП, то пароль нужно восстанавливать именно со страницы форума СП https://sp2.volgo-mama.ru
  11. Добрый день. Нам необходимо знать хотя бы электронный адрес, к которой был привязан профиль во время регистрации. Когда Вы регистрировались на Сп и когда была последний раз авторизация или Ваши закупки? Мы же не можем просто взять и поменять пароль по просьбе человека, который создал аккаунт здесь на форуме меньше часа назад.
  12. У тебя с ПК полный 100% масштаб? Если покрутишь колесиком или Ctrl минус сделаешь, то появится панель меню. Дизайн здесь адаптивный, т.е. приспосабливается к ширине экрана и у тебя, судя по иконкам, уже пошел процесс уменьшения.
×
×
  • Создать...