Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Caswyn

Администраторы
  • Публикации

    2 817
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Caswyn

  1. Добрый день. Мы больше не размещаем рекламу в коммерческом разделе, форум не активен и находится в режиме чтения.
  2. Отдельная тема по приему Оргов бывает только в период, когда ведется набор в Организаторы. В настоящее время новые Орги не принимаются. Добрый день. Вам нужно оставить заявку на перевод в группу Участник СП на форуме СП.
  3. Caswyn

    где отметить др подростку

    Баян конечно, но так актуально, блин, к 13 годам чада...
  4. Caswyn

    где отметить др подростку

    Прятки в темноте не пробовали еще? Сыну там 11 лет праздновали, остался доволен с друзьями.
  5. Эта ненужная и неудобная активность может стать очень удобной функцией, если немного в ней разобраться ) С ее помощью можно отслеживать в отдельной ленте * свои темы, * темы в которых ты когда-либо принимала участие, * темы в отдельных разделах, * темы пользователей, которые тебе интересны и т.д. Просто нажми на "создать новую ленту" в меню "активность" и выбери нужные параметры. А на темы, в которых ты постоянно пишешь можно просто подписаться и заходить в них через "Мои подписки" в профиле. Все абсолютно так же, как и на старом форуме.
  6. Пиканто добрый день. Почту поменяла, пароль Вам лучше восстановить самостоятельно, но обязательно проверяяйте папку "спам", т.к. mail.ru не любит рассылки с форума. doctorsha система зафиксировала большое количество авторизаций Вашего профиля с разных устройств, проблема решена?
  7. Вот здесь можно инструкцию посмотреть по очистке мозиллы, а так на любой браузер в поисковике можно найти такую же инструкцию. + проверьте свои закладки, адрес СП должен быть https://sp2.volgo-mama.ru/ Многие заходили раньше через старый форум, или через форум ВМ и сейчас начинается путаница.
  8. Этот ник у Вас на форуме СП, а Вы скорее всего пытаетесь восстановить пароль на текущем форуме, здесь как раз нет пользователя с ником Физрук.
  9. Попробуйте почистить кэш и временные файлы в браузере, старый форум (девушки с сумками) уже отключен. Прямой адрес СП https://sp2.volgo-mama.ru/ Сейчас очень многие пользователи путают текущий форум и СП, на СП сейчас так и написано: Совместные Покупки на ВОЛГО-МАМА.RU
  10. Добрый день. Ник Имбрулья у Вас на СП, а на текущем форуме к этой же почте привязан аккаунт Natavlg Форумы разные и базы данных разные. Если Вы не можете попасть в СП, то пароль нужно восстанавливать именно со страницы форума СП https://sp2.volgo-mama.ru
  11. Добрый день. Нам необходимо знать хотя бы электронный адрес, к которой был привязан профиль во время регистрации. Когда Вы регистрировались на Сп и когда была последний раз авторизация или Ваши закупки? Мы же не можем просто взять и поменять пароль по просьбе человека, который создал аккаунт здесь на форуме меньше часа назад.
  12. У тебя с ПК полный 100% масштаб? Если покрутишь колесиком или Ctrl минус сделаешь, то появится панель меню. Дизайн здесь адаптивный, т.е. приспосабливается к ширине экрана и у тебя, судя по иконкам, уже пошел процесс уменьшения.
  13. а какая у тебя шапка? Должно быть так (кроме последней вкладки)
  14. Ну ты даешь, неудобно %% Проверь в списке участников беседы (или скрин покажи самого первого сообщения - верхушку), кому ты все это пишешь, может там получатель удалился давно? Сам чат остался, а человек просто не получает этих писем, т.е. технически ты пишешь их сама себе. Про старый я предположила, т.к. первичные письма после передачи должны быть именно там, ведь на тот момент новый форум еще не был даже запущен. Столько времени утекло из-за вашего обоюдного "не увидел"...
  15. так есть же ) Первым дело ее поставила Удалила
  16. Тань, ну я за твоей ситуацией не следила, вчера списалась с людьми, мне был озвучен совершенно конкретный ответ, что телефон давно передан в офис, о чем ты была неоднократно проинформирована. Вот даже при поверхностном поиске нашла ответ от Орга в теме закупки еще в начале апреля. Тема до сих пор размещена в публичном доступе, чтобы не быть голословной. Скриншоты лички от Орга, к сожалению, уже не предоставлю, т.к. вся переписка была на старом форуме, а он уже отключен. Может ты ей тоже на старый писала? В любом случае, мы и за потерянные заказы стоимостью 200 рублей на уши всех поднимаем, а ты "не можешь" получить вещь стоимостью 25-30 тыщ и молчишь? Девочки в офисе все проверили, телефон тебя ждет в КОре, можешь забирать. график:
  17. Да, могут пристроить, продукты питания - это все равно отдельная история. За все офисы конечно не буду ручаться, но чаще всего заказы лежат и ждут, т.к. себе дороже потом отношения выяснять с участниками. И реально по полгода народ не приходит, девчата в офисах перекладывают с полки на полку эти заказы. И "По 7 месяцев лежат и ждут" - это я писала применительно именно к Таниным заказам. т.к. лежали и ждали.
  18. Может девочка эта с СП? https://sp2.volgo-mama.ru/profile/21199-мамаполинки/ Здесь я не вижу такого пользователя
  19. Не, я развивать не собираюсь эту тему) Просто не могу пройти мимо, когда вот так вот бросят мимолетом фразу, которая нехилую такую тень на человека бросает, и пойдут дальше. Не понимаю)) Я то всё переживаю, что форум стал неудобный, а человек, оказывается, просто вообще не морочится по жизни)
  20. А ты приезжать в офис за ним пробовала? )) С декабря 2018 он там лежал (и скорее всего там и лежит), сейчас специально уточнила у ДВУХ людей. Тебя и приглашали, и писали отдельно. Закупки по 7 месяцев лежат, ждут. С таким подходом лучше действительно и не ходить на СП.
  21. wolna Спасибо, Оль, отключила.
  22. Мобильные версии сайтов всегда имеют упрощенный функционал, но в настройках браузера телефона есть пункт "версия ПК", у меня на хроме примерно так. Выбираем и всё отобразится как на ПК. А в чем сложность чтения почты? Речь про лички? В СП все как здесь. Поэтому не понимаю, что там на грани фантастики может быть.
×
×
  • Создать...