Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

gala

Свои люди
  • Публикации

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О gala

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 27.07.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    дзержинский семь ветров
  • Имя
    Галина
  • Дети
    мальчик 2007 мальчик 2016
  1. gala

    где отметить др подростку

    Уже несколько раз у других на др там был. Компания почти всегда одна, уже не хочет.
  2. Подозреваю, что где-то такая тема уже обсуждалась, направьте если так. Через месяц с небольши м сыну 12 лет. надо куда-то приглашать гостей. Хочет что-то подвижное, типа лазертага. в прошлом году были в квесте, тоже понравилось. Взялась изучать вопрос, но что-то в центре кроме лазерленда не нашла ничего. Может, подскажете, кто знает. Или идею подкинете, куда еще можно сводить человек 10 подростков, чтобы было весело .
  3. Детская кроватка маятник с ящиком. -Маятниковый механизм поперечного качания -2 уровня ложа по высоте, -опускающаяся боковина. -вместительный закрытый выдвижной ящик. -размер ложа: 120 х 60 см. + матрац + бортики В разобранном виде, упаковано в плёнку. 2500руб Звоните 89023106383
  4. Ирина, Надежда, я заказывала еще в октябре вафельницу для тонких вафель, пришла она? Я вышла из проекта, написать менеджеру не могу, чтобы уточнить.
  5. И что там с весами,?
  6. Ирина, нет возможности передать мою вафельницу на семь ветров? Она так давно у вас лежит, а я никак не могу выбраться .
  7. У них цены растут не по дням, то что было пол года назад, сейчас уже за эти баллы не купишь. Я принципиаоьно не хочу возврата баллов за не качественную вещь,т к она уже больше стоит. Вот с июня не могу обмена дождаться.
  8. Если сейчас заказываешь,когда получишь?
  9. Ирина, весов так и нет? Как можно у вас вафельницу забрать? На семь ветров не будете ничего передавать?
  10. Я же писала по этому поводу. их устанавливаешь на время и дату. Но по прошествию менее суток все сбивается и правильно не показывает.я так ставила много раз. Они довольно долго у меня были. И могу с полной ответственностью заявить, что они неисправны. так что мне не ждать замены?
  11. Подскажите, куда в Дзержинском районе можно отдать заниматься мальчика 10 лет? Желательно район 7ветров.
  12. Ирина, весы не пришли мои?
  13. Ирина, мне ответили, что весы в августе должны прийти. Можно тогда вафельницу вместе с весами забрать? Если она не мешает. Как кстати сейчас забирать надо?самим?
  14. Ирина, мне весы на замену не пришли? Когда вообще ждать? И еще я вафельницу заказывала с месяц назад, когда ее ждать?
×
×
  • Создать...