Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

nizmailik

Свои люди
  • Публикации

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О nizmailik

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 15.06.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Краснооктябрьский
  • Имя
    Наташа
  • Интересы
    музыка классических жанров.
  • Дети
    Леша 21.02.2009

Посетители профиля

930 просмотров профиля
  1. Шамраева. Обожаю её. Очень хороший практикующий в роддоме врач.
  2. Всем спасибо за отклик. Ходила к невропатологу. Говорит об остеохондрозе шейного отдела. Прописали уколы и массаж. Делаю процедуру 3 день. Пока результата-ноль. Как каталась так и продолжаю. Будем надеяться что всё пройдет. Но просто по мне, так остеохондроз это когда тебе целый день хреново, голова кружится в любом положении и болит там всё. А я в вертикальном положении чувствую себя прекрасно и не болит ничего.
  3. Всё это странно и неприятно. Стоит принять горизонтальное положение, всё, аттракцион-карусель обеспечен. При этом давление в норме, беременности нет, дни менструации не скоро. Что это, не приходит даже в голову. Почти неделю мучаюсь. Кто то сталкивался с подобным? К какому врачу бежать? Терапевт или невролог?
  4. nizmailik

    Бассейн

    Нет, и взрослые тоже. Справка требуется как в прочем и везде
  5. nizmailik

    Бассейн

    Там кстати есть прекрасный тренер для детишек. Мой ребенок там занимается с огромным удовольствием, стоимость занятия с тренером 350 рублей.
  6. nizmailik

    Бассейн

    Мне очень нравится бассейн в Ворошиловском районе, между остановками ТЮЗ и Советская, за школой. Правда там не очень большой в длинну и всего 5 дорожек, но зато на открытом воздухе, чисто и есть шезлонги.
  7. Мне ставили такой диагноз. На УЗИ показали расхождение лобковой кости больше нормы. Когда пришла в роддом, мне врач у виска покрутил. Мол, что отлыниваешь от естественных родов? Спорить с ними не стала. Рожала сама. Всё хорошо))) У всех по-разному. Наблюдайтесь у квалифицированного врача и всё будет у вас хорошо!
  8. Vlada, а пакетики к каким шарикам привязывали, к гелевым? Мне эта идея очень понравилась. Так и сделаю и вкусняшки и шарик и аквагрим куплю))) Спасибо всем за идеи.
  9. О! интересная идея. А где его можно приобрести?
  10. Скоро 4-ре. Это будет будний день, соответственно сын в саду. Как сделать этот день не забываемым. (Без аниматоров). Может как то украсить группу. У нас принято угощать детей вкусняшками. Но обычно родители покупают и передают пакет воспитателю, а она раздает в группе за вторым завтраком. Хочется и это как то оформить красиво. В общем хочется немножечко праздника. Есть идеи?
  11. nizmailik

    Дед мороз в детском саду

    Не кидайтесь помидорами ))) Скажу, как сотрудник Д/с, а именно музрук. У нас приходящий Дед Мороз. Платим ему 1000 руб. утренник. У нас 16 групп. Но, сценарий наш. Он учит то, что нам нужно. Собираем с родителей по 100 рублей. Сумма получается конечно больше чем 1000. Но за счет оставшихся денег мы украшаем зал, ёлку, покупаем испортившиеся костюмы и т.д. Мы без них - никуда и спасибо огромное родителям. К сожалению наше государство не может достаточно обеспечить бюджет детского сада. И, как правило, на такие мелочи как ёлочные игрушки, мишура, костюмы, оплата ДМ и тому подобное денег конечно у сада нет. Поэтому не серчайте любимые наши родители. :mir:
  12. Здравствуйте! У нас в детском саду (московская обл.) всех сотрудников обязали сделать вакцинацию против гриппа, хотим мы того или нет. Соответственно желания нет. Сказали, если участковый врач напишет справку о том, что вам противопоказана эта прививка, то только тогда её не сделают. В общем полный абсурд. Естественно, ни о какой вакцинации для себя и речи быть не может. На сколько я знаю, вакцинация - это дело добровольное. Скажите, какими законами я могу апеллировать, что бы отказаться от этой прививки и кому мы (сотрудники) можем написать жалобу.
  13. Девочки, помогите. Поделитесь смешными сценариями на юбилей женщине. Можно в личку.
  14. Сразу опишусь, что к специалисту неврологу пойдем - вопрос времени, запись слишком долгая. Хочется просто выслушить мнения тех, кто с этим сталкивался. Начался глазной тик - моргает сильно зажмуривая глазки. Полагаем что это испуг (кинулась дворовая собака).Но вот в чем дело. Дома этого тика нет. СтОит только выйти на улицу - тут же начинается. В саду "моргает" даже в помещении. Педиатор выписала нам попить "тенотен". У кого так было. Чего ожидать?
  15. С ребенком было так. После прививки АКДС (к прививки претензий не имею) повысилась температура. Прописали пить парацетомол детский (раньше его не пили, обходились нурофеном). Дело было в ночь. Ребенку тогда было 8 мес. Тоже аллергик был. Так вот. Дала порцию. Через часа два-три начал хныкать, кладу градусник высокая температура. Не включая в комнате свет (дабы не беспокоить глазки - ночь ведь) даю еще порцию парацетамола. Через 10 минут ребенок начал плакать, елозить по пастели, дергать ручками - ножками. Опять же не включая свет взяла на руки чтобы успокоить, а он прям вырывается. Начала его гладить и ощутила на коже ребенка неровности. Когда включила свет просто дико начала орать - звать маму (тогда с нами жила). Весь ребенок покрылся волдырями и они прям раздувались. Мама вызывает скорую, а я прям запихала пол таблетки супрастина. Скорая на редкость приехала бысро. Вкололи по-моему супрастин. Начало сходить потом. Был ли это анф.шок - не знаю, врачи сказали аллергическая реакция на парацетомол. Теперь это название у нас в чёрном списке.
×
×
  • Создать...