Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
LiSa

Трофическая язва.

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!У всех проблемы разные Моя мама столкнулась с трофической язвой.Уже 11 лет как она у неё.Кто в курсе,такая дрянь,которая практически не вылечивается.Это следствие варикоза и тромбов в сосудах.Дело в том,что в нашей области флебологов почти нет.Обрыла инфу по всем больницам местным. Дело в том ,что последний год это язва стала очень болезненной,регулярно кровоточит.Мама посещает хирурга по прописке. Делают перевязки,обработки.Но т.к. она у меня дама скрытная,ничего мне не рассказывает.Ни чем обрабатывают,ни то что пьёт(таблетки).Говорит только ,что дорогие.Закралась мысль уже о стыбрить её амбулаторную карту,чтоб хоть что-то узнать.Вообщем,если кто-нибудь владеет информацией о докторах и лечении,пожалуста,поделитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В областной больнице есть сосудистые хирурги

http://okb1.oblzdrav.ru/?i=217

 

На Больничном Комплексе и в Кардиоцентре еще можно поискать...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здравствуйте!У всех проблемы разные Моя мама столкнулась с трофической язвой.Уже 11 лет как она у неё.Кто в курсе,такая дрянь,которая практически не вылечивается.Это следствие варикоза и тромбов в сосудах.Дело в том,что в нашей области флебологов почти нет.Обрыла инфу по всем больницам местным. Дело в том ,что последний год это язва стала очень болезненной,регулярно кровоточит.Мама посещает хирурга по прописке. Делают перевязки,обработки.Но т.к. она у меня дама скрытная,ничего мне не рассказывает.Ни чем обрабатывают,ни то что пьёт(таблетки).Говорит только ,что дорогие.Закралась мысль уже о стыбрить её амбулаторную карту,чтоб хоть что-то узнать.Вообщем,если кто-нибудь владеет информацией о докторах и лечении,пожалуста,поделитесь!

 

В областной больнице есть сосудистый хирург - Фролов Д.В. Трофические язвы как раз его специализация. Поробуйте обратиться к нему.

Также в ОКБ №3 (на пл. Чекистов) есть кафедра семейной медицины. Там работает Ларин, у него вроде как Флебологический центр даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LiSa, у моей мамы последние 15 лет была такая бяка..Лечились где угодна вплоть до израильской клиники-эффект был временный...Жила в последние 5 лет лишь на сильных обезболивающих...В фврале 2009 года мы пришли на консультацию в Флебологический центр доктора Ларина на Тулака...Через полгода он её поставил на ноги...Сходите туда обязательно, те средства что потратите там на лечение и приемы стоят маминого здоровья, жизни без болей и спокойных ночей...Что это такое я знаю не по рассказам(((((( адрес клиники ул.Авиаторская 1 "Б" , телефон 47-47-14, 47-59-45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...