Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
AlfaRomeo

Нефролог

Рекомендованные сообщения

Девочки, темку про детского нефролога я нашла, а может кто-нибудь посоветует хорошего нефролога для взрослого?

Папу беспокоят камни в почках, хотелось бы пройти обследование.

Народными способами лечиться опасно, т.к. неизвестен размер камней, УЗИ собирается сделать на следующей неделе.

В Волжском есть Центр пересадки почки, но не знаю, берутся ли они за обследование людей, которым не нужна пересадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katy, у меня муж полтора месяца назад загремел в больницу с подозрением на камни в почках.

Пока ехал в скорой, я обзванивала всех знакомых в поисках нормальной больницы и врача.

Отвезли в 12ю (говорят, что бывшая 11ая, могу ошибаться с номером) на Красном ост. Багунская на второй продольной.

Там очень хвалили то ли Девятченко, то ли Деревянченко. В общем, что-то в этом духе на букву Д :)

Муж там пролежал почти 2 недели, прошел все обследования. В принципе, доволен. Но условия в больнице, как везде, ужасные... Есть платные палаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну тему, очень нужен хороший нефролог для взрослого. Диагноз -ХПН, требуется наблюдение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиолетовая, заведующий нефрологическим отделением областной больницы Кондрашов Сергей Валентинович - отличный специалист, я у него уже много-много лет наблюдаюсь...

принимает в областной больнице, в своем отделении (корпус 5), в ординаторской, с 9 до 14 обычно на месте. подойдите с анализами (если пациенту плохо очень - то можно пока и без него) - он подскажет, как действовать дальше...

если хотите официально - направление от терапевта и в регистратуру... там дальше отправят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая, заведующий нефрологическим отделением областной больницы Кондрашов Сергей Валентинович - отличный специалист, я у него уже много-много лет наблюдаюсь...

принимает в областной больнице, в своем отделении (корпус 5), в ординаторской, с 9 до 14 обычно на месте. подойдите с анализами (если пациенту плохо очень - то можно пока и без него) - он подскажет, как действовать дальше...

если хотите официально - направление от терапевта и в регистратуру... там дальше отправят...

спасибо большое! на следующей неделе рванем!

пациент и анализы в наличии

а узи можно у них в отделении сделать? такое практикуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо большое! на следующей неделе рванем!

пациент и анализы в наличии

а узи можно у них в отделении сделать? такое практикуется?

 

Вы попали к врачу?с направлением или просто подошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сахарова Лилия в уронефрологическом центре в Волжском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...