Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADELINA

Щелкает в коленке

Рекомендованные сообщения

Помогите! Кто-нибудь сталкивался с таким: умоей доче что-то щелкает в коленке когда сгибает и разгибает ногу. Это нормально? Я уже паникую. Надо идти к врачу или нет? Когда она была совсем малюськой ходили к врачам по каждому поводу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите! Кто-нибудь сталкивался с таким: умоей доче что-то щелкает в коленке когда сгибает и разгибает ногу. Это нормально? Я уже паникую. Надо идти к врачу или нет? Когда она была совсем малюськой ходили к врачам по каждому поводу!

У меня так было лет, наверное, до 16. Никуда не ходили. Сейчас ничего не щелкает.

Для своего спокойствия думаю стоит сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня так было лет, наверное, до 16. Никуда не ходили. Сейчас ничего не щелкает.

Для своего спокойствия думаю стоит сходить

 

Manina, Спасибо за ответ! Немного успокоили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, у моей дочки тоже щелкала коленка, я сказала хирургу, а он только посмеялся надо мно и сказал пройдет. Действительно уже давно не щелкает))так что не переживайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, по другую сторону Продольной от твоего дома есть НИИ ревматологии. Там вели и прием пациентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, у моей дочки тоже щелкала коленка, я сказала хирургу, а он только посмеялся надо мно и сказал пройдет. Действительно уже давно не щелкает))так что не переживайте))

Jane, Это той, которой 1г и 5 мес? А моя уже большенькая. Мне всегда кажется что у маленьких все перерастает. А еще у свекра с коленным суставом проблемы. Надо менять, ждет операции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите! Кто-нибудь сталкивался с таким: умоей доче что-то щелкает в коленке когда сгибает и разгибает ногу. Это нормально? Я уже паникую. Надо идти к врачу или нет? Когда она была совсем малюськой ходили к врачам по каждому поводу!

 

Коллаген ультра КРЕМ (не гель).Его можно долго применять.

Сын брассист, там главное колени.Этот крем помогает.

 

Коллаген ультра

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с детства колени щелкают. Мне это ничем не мешает, боли нет. Только мне сейчас кажется что утром уже щелкают не только колени, а вообще все суставы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может стоит для своего собственного спокойствия показать ребеночка врачу. Сама такая, чуть что-то беспокоит стараюсь врачу показать дочку. А насчет хруста, сами такие, правда были у врача, она посмотрела и сказала что ничего не слышит. А я вот почему-то слышу и часто. Я сейчас очень мучаюсь с суставами, началось все в институте, особенно коленки болят, а времени своим здоровьем заняться нет. До беременности наблюдалась у врача, он говорил что болезни суставов передаются по наследству, вот у меня от мамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите! Кто-нибудь сталкивался с таким: умоей доче что-то щелкает в коленке когда сгибает и разгибает ногу. Это нормально? Я уже паникую. Надо идти к врачу или нет? Когда она была совсем малюськой ходили к врачам по каждому поводу!

 

Главное вспомнила:надо делать желе(продается готовое в пакетиках,с разными вкусами)

или самим делать желатин с замороженными фруктами.

И прибавить жидкости(воды),но не вечером.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня щелкают не колени, а ступни, когда я хожу. Могу сама и ногами и руками щелкать. На самочувствие это не влияет. К врачу никогда не обращалась. Но все равно иногда думаю, а что будет в пожилом возрасте. Всякие артириты возможны. Так что думаю, к врачу стоит сходить, чтобы просто успокоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня щелкает и хрустит все, кроме шеи и кистей рук! по врачам водили, разные врачи говорили, то много жидкости, то мало во мне, то хрящи истерты, кто смеялся. Так и живу. :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пропила программу тенториУма и все пересталО щелкать...

Я не РЕКЛАМИРУЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сын брассист, там главное колени.Этот крем помогает.

 

Bella, Лен, а причина щелканья какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, Лен, а причина щелканья какая?

Причина такая как и у всех большие нагрузки,стиль такой(брасс).

Даже на тренажерах нельзя делать большие нагрузки на колени,поэтому он 20-30 раз приседает на одной ноге(не слабо!).только собственным весом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...