Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
borzik

Школы будущих родителей

Рекомендованные сообщения

Опытные мамамочки поделитесь информацией, опытом и отзывами.

Есть ли в Волжском всякие разные курсы для беременных?

лекции, фитнес, аква-аэробика???

очень интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опытные мамамочки поделитесь информацией, опытом и отзывами.

Есть ли в Волжском всякие разные курсы для беременных?

лекции, фитнес, аква-аэробика???

очень интересно :)

На Космонавтов есть школа будующих родителей(психолог,подготовка к совместным родам,аква-аэробика,уход за ребенком)

В Океан много беременных ходит на аква-аэробику.Завтра спрошу у соседки расценки,она одна из 3-х инструкторов.

Сама никуда не ходила,благо много знакомых медиков,они и подготавливали меня.Гимнастику делала по видео урокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Космонавтов есть школа будующих родителей

 

а поподробнее где на космонавтов? там есть бассейн?

 

Завтра спрошу у соседки расценки,она одна из 3-х инструкторов

 

очень интересно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а поподробнее где на космонавтов? там есть бассейн?

очень интересно :rolleyes:

Точно дом не знаю,но Ленина 64 или 66.Это в садике,38 квартал.Там еще всякие офисы.Девочки вроде говорили что есть.

в Океане с беременными работает только инструктор Оксана.Советовали позвонить и лично с ней пообщаться

Изменено пользователем fazida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

borzik*, я ходила на эти курсы на Космонавтов. Занятия ведет психолог, нас в группе было четверо, очень душевная атмосфера, тематика занятий варьируется по желанию (интересующие темы - более подробно). мне очень понравилось: и техника дыхания, и релаксация под музыку, и даже рисовали!

Она же проводит занятия в бассейне, но если соберется хоть небольшая группа желающих. Мне не повезло, желающие появились только к моей 38й неделе, так что я успела посетить бассейн всего 1 раз. Занимались в малой чаше Центрального бассейна, все упражнения направлены на расслабление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже посещала курсы на Ленина, 64 (комн 18 по-моему), вот по этому номеру можно записаться 8 905 331 00 58 - Наташа, она же ведет курсы, мне очень понравилось! курсы длятся месяц, ездили 2 раза в неделю, они платные и совсем недорогие, так что очень советую. Лично мне очень помогли эти курсы на родах (техника дыхания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки!!!

а то я сейчас хожу на курсы в Москве. тут полный комплекс лекции, фитнес, аквааэробика. Но к сожалению попала только на цикл "дети", а на "роды" не попала. Вот уйду в декрет и хочу проходить в влз :rolleyes:

 

а от ЖК есть какие-нить курсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а от ЖК есть какие-нить курсы?

 

есть конечно. в каждой пол-ке. Но говорят, что в основном проводятся формально и неинтересно. Я на них не ходила и не жалею потраченных денег на платные курсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ЖК была на 2-х уроках.Один-роды,второй-гр.вскармливание.Видеофильм и если есть вопросы задаем консультанту.Вот и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на курсах в поликлиннике ГПЗ - ерунда полная. На самом деле проводят для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня была на открытии городского семейного центра, ходила с ребенком на праздник. так вот..видела там школу для родителей...там вроде будут проводиться курсы для беременных. Сам центр,конечно, ОЧЕНЬ красивый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не слышала о таком центре,можно поподробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я до вчерашнего дня тоже не слышала...получила листовку-приглашение на открытие. Вчера были там с сыном...Там установили сцену, были клоуны, жонглеры и т.п. В общем ребенок у меня был в восторге!))))) Это здание находится за кинотеатром "ЮНОСТЬ". Там раньше был дом быта, а сейчас все перестроили и сделали красивый ремонт. Там сейчас есть школа дошкольного развития, школа для беременных, парихмахерская с детским креслом (ЭТО вообще писк!), ателье с детскими костюмами. Вчера мы даже получили бесплатную фотографию в одном из их костюмов!!!..да... и еще фирма организации праздников.. В общем есть, на что посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не слышала о таком центре,можно поподробней?

Это открылась "Капелька" :girl_wink:

У них сейчас осенние скидки на все занятия -10% :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик а кто нибудь знает делают ли в старом роддоме фото узи или скидывают на флешку ,какие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик а кто нибудь знает делают ли в старом роддоме фото узи или скидывают на флешку ,какие цены.

В Диалайне вроде делали. На диск записывали или сразу распечатывали, точно не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...