Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Mamulechka

Где вы отдыхали?

Рекомендованные сообщения

Гость Mamulechka

Девочки, поделитесь секретом:ГДЕ ВЫ ОТДЫХАЛИ? Желательно с названиями отеля и кратеньким отзывом!Где больше всего понравилось? Но только пишите именно где вы отдыхали, а не были проездом, или что-то слышали!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алания, отель Мермайд,через Аджагз. Отель хороший в плане того, что можно и ребенка с собой взять, есть много развлечений и ребзю не будет скучно. Ну и еды навалом. Минус - вторая береговая линия и до моря нет обещанного шатла, приходится топать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mamulechka
mamamasha, а пляж песчаный?в каком году там были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что значит в названии темы: на каких курортах ЧМ? Черноморского побережья, что-ли??? И еще уточнение - у вас нет конкретной заинтересованности? Для чего тема - чтобы самой поехать отдыхать или так, просто темка отзывов? А то я если обо все, где отдыхала, писать начну, все утомятся читать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mamulechka
Tanushka, да, черное море.Конечно рассказывайте где побывали, где больше всего понравилось.Мне очень интересно.А темку создала просто ради интереса, очень хочется на море, скучаю по теплу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamamasha, а пляж песчаный?в каком году там были?

на берегу песок, в воде галька, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из заграничных мест мы были в Египте, в Турции, Швейцарии, Голландии и Доминиканы. На самом деле кому какой отдых больше нравится, по мне в Турция самое веселое место. Там были 3 раза, самый лучший отель "Ибера Стар"

 

P. S. только муж после таких отдыхов на печень жалуется)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адлер- Весёлое частный сектор

Изменено пользователем РуZZZ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...