Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
NastyaK

Ректоманоскопия в грудном возрасте

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста кто-нибудь делал своему ребенку ректоманоскопию(исследование прямой кишки специальным прибором изнутри через анальное отверстие, причем в грудном возрасте. Нам скорее всего предстоит её делать, ещё и под общим наркозом, но я боюсь делать его ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста кто-нибудь делал своему ребенку ректоманоскопию(исследование прямой кишки специальным прибором изнутри через анальное отверстие, причем в грудном возрасте. Нам скорее всего предстоит её делать, ещё и под общим наркозом, но я боюсь делать его ребенку.

 

Спасибо,все обошлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста кто-нибудь делал своему ребенку ректоманоскопию(исследование прямой кишки специальным прибором изнутри через анальное отверстие, причем в грудном возрасте. Нам скорее всего предстоит её делать, ещё и под общим наркозом, но я боюсь делать его ребенку.

привет, я , наверное, уже опоздала со своей историей, но все же. моему ребенку было 4,5 мес, когда мы делали эту процедуру под общим наркозом. все дело проходило в 7, мы лежали в хирургии. наркоз нормально перенесла. пока делали исследование(буквально, 10-15 мин.) я под дверью ждала, в операционную не пустили. потом, на основании выписки мы у гастро лечились. но думаю, если бы мы подождали, все бы само прошло. получилось, больше, для успокоения сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...