Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ж_Ж

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ж_Ж

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    женя
  • Дети
    саша 15.07.2008
  1. Номер Наташи не менялся. Попробуйте еще раз позвонить. Может со связью были неполадки 🤔 Номер: +79053356657
  2. Наташу, как вы выразились я не продвигаю, а в разделе форума"Посоветуйте специалиста" пишу свой отзыв и впечатления от полученных результатов!!! - Это во-первых! Во-вторых, про всех отличных грамотных специалистов я не могу ничего написать ни хорошего, ни плохого. Я писала несколько лет назад (можете посмотреть ;)), что массаж мы делали и у других массажистов, а результат явно был виден после Наташиных рук. Чем, собственно, я и делюсь в этом форуме. Просто странно, что вы так агрессивно реагируете на советы в разделе форума, где другие люди просят именно совета!!!
  3. Вроде бы Наташа принимает в каком-то салоне, точно в каком не знаю. В форуме есть телефон. Лучше ей звонить и узнавать напрямую, что вас интересует. А то, боюсь, что-нибудь напутаю))))
  4. Девочки, хочу снова похвалить нашего любимого массажиста Наташу!!! Она делала массаж моей старшей дочери, я уже писала об этом. Мы с дочкой победили плоскостопие благодаря волшебным рукам Натальи))) Сейчас оопять братилась к ней за помощью. Сыну 3 месяца. Он уже пережил операцию и доктор настоятельно рекомендовал нам пройти курс массажа, чтобы избавиться от послеоперационных "проблем". Конечно, я обратилась к Наташе. Предупредила, что сын особенный. Уточнила берется ли она за таких деток. В общем, первый курс массажа мы прошли. Тонус в ножках, ручках ушел, малыш стал крутиться в кровати, сразу стал пытаться переворачиваться на живот. Мышцы шеи укреплена и сынок уверенно держит голову, до массажа я рукой придерживала ему голову. Я очень рада, что сыночек стал крепенький, что физически развивается как положено. Спасибо Наташе! Сразу уже договорилась на следующий курс массажа. Да, кстати, посоветовала Наташу своим знакомым. Они тоже видят улучшения у своего ребенка. Если вы хотите увидеть хорошие результаты после массажа, рекомендую обратиться к Наташе. Она, на сколько мне известно, выезжает почти во все районы города. Телефон 8905 335 66 57.
  5. Девочки уже несколько лет обсуждается эта актуальная тема и я хочу еще раз похвалить нашу массажистку. Она долгое время работала в детской поликлинике в Ворошиловском районе, собственно там и познакомились. Всем рекомендую. Мы приглашали нескольких специалистов и мне есть с чем сравнить. После Наташиных рук у дочки сразу был виден прогресс. Помогла исправить диспллазию тазобедренного сустава и после года массаж ножек у нее делали. Дочка ее обожает и на сеансах массажа хорошо себя вела. Сейчас все мои подруги и знакомые к ней обращаются. Зовут Наташа 8-905-335-66-57.
  6. Девочки. Хочу посоветовать вам нашу массажистку Наташу. Она раньше в поликлинике детской работала - опыт работы огромный. Сейчас выезжает на дом. Нам хорошо помогла. Делали у нескольких массажистов, та, что сравнить есть с чем. После Наташиных рук прогресс у дочки заметный был. Всем советую вашим деткам понравиться))) 8-905-335-66-57
  7. Милые, будущие мамочки! с 24 сентября в школе дородовой подготовки семьи к предстоящему грудному вскармливанию "Моя Кровинушка" начинаются занятия для будущих родителей. Школа находится по адресу ул. Чуйкова д.1 в Воскресной школе Храма Св. Пророка Иоанна Предтечи, вход со двора. Занятия проходят каждый вторник в 18-00 начало. Занятия бесплатные.
  8. Милые, будущие мамочки! с 24 сентября в школе дородовой подготовки семьи к предстоящему грудному вскармливанию "Моя Кровинушка" начинаются занятия для будущих родителей. Школа находится по адресу ул. Чуйкова д.1 в Воскресной школе Храма Св. Пророка Иоанна Предтечи, вход со двора. Занятия проходят каждый вторник в 18-00 начало. Занятия бесплатные.
  9. Я была у нее на узи, мне очень понравилось, как она прием ведет и на все вопросы отвечает обстоятельно. Точно знаю, что она в центральной ЖК принимает.
  10. Милые, будущие мамочки! с 24 сентября в школе дородовой подготовки семьи к предстоящему грудному вскармливанию "Моя Кровинушка" начинаются занятия для будущих родителей. Школа находится по адресу ул. Чуйкова д.1 в Воскресной школе Храма Св. Пророка Иоанна Предтечи, вход со двора. Занятия проходят каждый вторник в 18-00 начало. Занятия бесплатные.
  11. Там лестница крутая.Эскалатор работает до 19 часов. Турникет при входе на лестницу точно есть, еще, там отодвигающийся барьер есть, но точно не знаю...
  12. Я уже выше писала, что я с доченькой обращалась к нескольким специалистам и одна из них стала нашей настоящей подругой))) Её зовут Наташа, работала в детской поликлинике. У моей дочки после ее сеансов сразу видны были улучшения. На дом она точно выезжает 8-90пять 33 пять- шестьдесят шесть-57.
  13. "Моя Кровинушка" возобновила свою работу после летнего отдыха. По вторникам занятия проводятся для всех желающих мам, пап и бабушек, дедушек .
  14. Девочки приглашаю вас на мероприятия посвященные Всемирной неделе грудного вскармливания 2 августа в 19.00 на ул. Чуйкова возле памятника Петру и Февронии состоится флеш-моб «Молочные реки»: кормящие мамы с малышами и беременные женщины, одетые в белые одежды, отпустят в небо «капли грудного молока» » - белые воздушные шарики. Розыгрыш призов, фотосессия. Приходите обязательно в БЕЛОМ. 9 августа в 18.30 в бизнес-центре «Меркурий» проводится семинар на тему «Почему так важно длительное вскармливание ребенка грудью?». Стоимость участия 150 руб. Регистрация на мероприятия по телефону 501-203.
  15. Бюстик для кормления купила заранее. Ближе к 36 неделе, тогда грудь уже размер увеличила. Брала где-то на 2 размера больше. И обязательно без косточек. Вы знаете, размер подошел )))) Взяла обычный белый с кружевом, а потом увидела в "Чудо-маме" очень красивучие.
×
×
  • Создать...