Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.07.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    Очень прошу о молитве за хорошего человека!!! В начале июля предстоит диагностическая операция маме моей самой близкой подруги. Подозрение на онкологию, предполагают уже наличие метастаз. Женщина уже в возрасте. Она очень переживает и боится за исход, т.к. ее дочь растит ребёнка одна.. Близких родственников больше нет. Они втроем живут: она, дочь и внук. Очень светлый, добрый и хороший человек ! Очень прошу, помогите!!! Поддержите молитвой!!!! Молимся за благополучный исход операции и за здравие рабы божьей Анны.
  2. 1 балл
    Когда мне явно надо поучиться фотографиям у своих девочек))))) Просто нереально круто!!!)) Ксюш, спасибо!)
  3. 1 балл
    я вчера купила себе размер М за 5 тысяч, С-ка, если не ошибаюсь, 4 тыс, а Л-ка - 5,5, правда не желтый как хотела, а синий, Муж говорит, желтый как раз внимание привлекать, чтоб полазить в нем захотелось))))))))))
  4. 1 балл
    до 30.09 акция за наклейки https://bags.lenta.com/?utm_source=yandex.direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=lenta_americantourister_million_rw-jul19&utm_content=rsy_240х400&utm_term=1&yclid=4290346270558030102
  5. 1 балл
    Кулёма Ну если вдруг не найдете, маякни
  6. 1 балл
    Если что ,я могу в 21ч и 22 ч вечером,присоединяйтесь.
  7. 1 балл
    Девочки, спасибо всем, кто молится со мной за жизнь т.Ани ! У меня сейчас нет привычного доступа в интернет, а с телефона не все умею, вот вставлять скопированный текст не получается. Но я захожу сюда, молитвы читаю, кто может присоединяйтесь! Молимся за хорошего и светлого человека !
  8. 1 балл
    Эти Черри - сплошной мармелад, таких вкусных еще не ела Pera Naranja
Таблица лидеров находится в часовом поясе Волгоград/GMT+04:00
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...