Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.12.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    Купила сегодня 3 коробки по 17 штук - 51 подарок. на днях довезу до диспансера.
  2. 1 балл
    Можно к нам в волонтерский центр смело привозить до 15 числа! Служебная машина повезет. Все ближе будет Пархоменко, 5, с 9 до 17 всегда есть люди, в другое время тоже бывают, но надо уточнять заранее, можно через меня. Я в Ленте по случаю купила на окно силиконовые украшения недорого для хосписа.
  3. 1 балл
    Привет. У меня нет, к сожалению
  4. 1 балл
    Я очень благодарна всем, кто откликнулся. Денег собрали не много. и я думаю что уже выжимать из форума и не будем. Я нашла в зельгросе подарочные наборы по 70 руб. там всего 10 конфет и одна побольше вафельная. шоколадных нет, есть покрытые шоколадом и желейки. в принципе подходит. потому что в условиях больницы это оптимально - съедят за раз, и что бы им плохо не стало. Добавлю свои еще и получится 3500 руб. Если кто-то еще хочет присоединиться - то тему до Нового года закрывать не буду - а на полученные средства можно будет купить им канц.товары и туалетную бумагу - что очень актуально у них всегда
  5. 1 балл
    Я взялась канцелярию передать. Ирина Куксяша не ответила мне тут, кто хочет присоединиться - пишите.
  6. 1 балл
    Добрый день. В течение года периодически передаю детям гигиену, памперсы, особые нужности, игрухи. По Новогодним праздникам традиционно от Волгомамы езжу. Пока список один и тот же, т.к. детские потребности не меняются. Приветствуется помощь в покупке печенек, зефира неглазированного, желейных конфеток, батареек для муз,игрушек, памперсы 4 и 5, а так же особых неафишируемых воткрытую нужд (по поводу них - пишите в личку). Если у кого есть музыкальные развивающие игрушки в РАБОЧЕМ состоянии, не требующие ремонта (если с батарейками, где они нужны - вообще супер), музыкальные книги с простейшими озвучками типа песенок, деревянные игрушки - детки также будут им рады.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Волгоград/GMT+04:00
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...