Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nick-name

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Nick-name

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    -//-
  1. Да не так уж и много мне лет, просто подростковый возраст я уже переросла. Иногда задаюсь мыслью, а может стоило как многие тогда и сейчас подростки тоже лишиться девственности, поддаться стадному чувству и делать то, что делают все? Но потом думаю, все-таки как хорошо, что я дожила до сознательного возраста, в котором реально можно и нужно начинать половую жизнь, когда тело хочет и готово принять мужчину, когда ты руководствуешься исключительно своими желаниями, а ни стадным чувством. В подростковом возрасте еще не настолько развит организм, чтобы хотеть безумно первого секса. Как правило, подростками движет любопытство. И не всегда риск оправдывается. Сколько абортов сейчас приходится на подростков, а половых инфекций? Неееет, все-таки хорошо начинать сексуальную жизнь в сознательном возрасте. Спасибо всем за участие в дискуссии. Некоторые ваши советы мне пригодятся.
  2. Сексуальное влечение и возбуждение. К мужчине, конечно. А по факту, девушка остается девственницей до тех пор пока у нее сохраняется наличие девственной плевы. Я могу ничего себе не втемяшивать в голову, только если девственная плева сохранена, при полноценном половом контакте боль все равно будет. И тоже не факт, что он со своим диаметром в меня войдет. За длину я как-то не переживаю, все дело в диаметре.
  3. Вот как раз влечение есть. Я даже множественный оргазм испытываю при занятии сексом с фаллоимитатором, и смазки много выделяется. Но я знаю, что стоит взять диаметр крупнее, например 4см, то он в меня уже не войдет. Точнее, это будет происходить с такой натяжкой и ощущением того, что вот вот порвется эта плева и будет резкая и сильная боль. Я просто не хочу себя физически и морально травмировать.
  4. Лично я не знаю тех, кто не испытывал боль при первом половом акте. Но и не исключаю, что такие случаи есть, только, это скорее редкость. Не зря же некоторые, чтобы не чувствовать боль, предпочитают лишаться девственности в состоянии алкогольного опьянения. Поскольку, я не пью, этот вариант не для меня, к тому же, наоборот, хочется сохранять здравый рассудок во время секса. Но у меня низкий болевой порог. Это будет реально как ножом насквозь.
  5. В том то и дело, что тема серьезная. А подобная проблема сейчас не редкость, поэтому все чаще появляются вопросы "Где можно сделать искусственную дефлорацию?". Что самое интересное, врачи только благодаря подобным вопросам и узнали о необходимости такой процедуры. Главная проблема - это боязнь сильных болевых ощущений, при удалении девственной плевы естественным путем. Некоторые мучаются по несколько раз и все никак не могут порвать эту плеву. И что, терпеть эти мучения? Или другая ситуация, разрыв плевы все же произошел, но при этом девушка испытала такую боль от первого секса, что сексуальное желание у нее появится не скоро. Из-за моральной травмы. Может не зря подростки начинают рано вести половую жизнь, потому что в подростковом возрасте не так больно? Я сомневаюсь, что таким размером, в диаметре 2 см., можно было удалить девственную плеву. Не пробовала вводить вибратор натурального мужского размера, но, думаю, что фаллосоподобные предметы, такие как огурец или морковь, в случае потери девственности, свободно бы проходили во влагалище. А зачем мне признаваться мужчине в том, что у меня никого до него не было? Мне не стыдно, просто даже не вижу в этом смысла. Что значит "не развиты"? Как это понять? Если бы они было не развиты, то, наверное, наоборот во влагалище могло, как некоторые говорят, влетать ведро со свистом.
  6. Да не смешно все это. Просто странно, почему если во влагалище входит предмет полностью на 10 см. (но не до упора, чувствую, что там можно продвигать и глубже), но диаметр 4-5 см. уже не входит. По идее, если девственной плевы нет, а значит доступ во влагалище полностью открыт, то и проблем с диаметром быть не должно. Девственная плева прикрывает вход во влагалище или же она находится и внутри него? А настоящим мужским органом страшно пробовать. Не хочется подвергаться болезненным ощущениям самой, и подвергать стрессу МЧ.
  7. Проблема не решилась, потому что никто из гинекологов не практикует искусственную дефлорацию. Притом, что в частных клиниках оказывают услугу по восстановлению девственной плевы, а по удалению - нет. Вроде совсем недавно услуга по удалению девственной плевы появилась в "Диалайне", но они оценили ее в 15 тыс. руб. А как вообще определить наличие девственной плевы? Например, во влагалище входит вибратор, диаметром 2 см, длиной 10 см. Но если попробовать ввести что-нибудь пообъемнее, к примеру, огурец или толстую морковь, то они уже не войдут.
  8. Вопрос по-прежнему актуален.
  9. Кто-нибудь знает в Волгограде сильного мастера (целителя, колдуна, ясновидящего), кто может снять порчу и поставить сильную защиту? Интересует реальный, проверенный человек, а не тот, кто разводит людей на деньги.
  10. Обязательно с операционной? Искуственная дефлорация вроде бы должна выполняться в кабинете гинеколога под местной анестезией в любой клинике. Мне хотелось бы найти именно частную клинику.
  11. Вот именно по этой причине и интересуюсь.
  12. Нужно сделать искусственную дефлорацию, т.е. удалить девственную плеву хирургическим методом. Подскажите, пожалуйста, в какой клинике делают данную операцию? По отзывам в интернете искусственную дефлорацию можно сделать в любой частной клинике. Узнавала в "Панацее", ответили, что в их клинике это не делается. Куда мне обратиться?
  13. А что можете сказать о Храме преподобного Сергия Радонежского, на Ткачёва? Какая там атмосфера в плане прихожан? И по каким дням и в какое время в Храмах совершается водосвятный молебен?
  14. Nick-name

    Отключение воды

    Простите, что значит - отключат горячую воду на 7 Ветрах с 27 по 1 октября? Ещё раз, что ли? Нам ее только сегодня дали, спустя пару дней после отключения.
  15. Была на консультации. Фотопломба отменяется. В "Карате" сказали, что восстановить зуб можно только коронкой. Назвали приблизительную стоимость в 5 тысяч рублей (металлокерамика). Теперь я озадачена другим вопросом, где из списка вышеприведенных мною стоматологий можно подешевле поставить зубную коронку из металлокерамики? Или сейчас так везде - около пяти тысяч за один зуб? Не могли бы вы подсказать, какова там стоимость одного зуба из металлокерамики? И в чем разница между керамикой и металлокерамикой?
×
×
  • Создать...