Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

TANU

Свои люди
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О TANU

  • Звание
    летние ночи, ждем вас очень...

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Таню
  1. TANU

    Сегодня в меню! (часть 2)

    Подскажите а где купить сыр маскорпоне и филадельфия??? Я просто в красноармейском живу и у нас нет наких гипермаркетов, как карусель, реалов и прочее...:)))
  2. TANU

    Сегодня в меню!

    мои хвастики сливовый пирог релетики из баклажан думаю многие умеют их делать :in_love: ну если что напишу рецептик
  3. TANU

    Сегодня в меню!

    Саша, а баклажаны надо от кожуры очищать (я про борщ)???
  4. TANU

    Сегодня в меню!

    Пирог со сливами уже в духовке, спасибо саша :misc_flowers: Сижу жду :vyazanie_young:
  5. TANU

    Сегодня в меню!

    Сашенька, приветик)))) лазела в педыдущей мастерской наткнулась на твое сообщение а я тоже сегодня почистила, но только морозильник)))) и у меня получилось: колбаска домашняя пирог сливовый овощной торт с сыром я сыт и доволен подскажи пирог со сливами, у меня их пол ведра стоит.... :good_friend: и еще :good_friend: подскажи рецептик с трибухой (муж очень ее любит)...а я тока ее отвариваю и с луком обжариваю и все...больше ничего придумать не могу...
  6. TANU

    Сегодня в меню!

    а это Сашеньки для вдохновения цветочки с моей дачи))) спасибо, ждем новых рецептов))))
  7. TANU

    Сегодня в меню!

    Мои хвастики пирог с творогом морковные кексы
  8. TANU

    Сегодня в меню!

    Я не давно делала офигеннон харчо!;) воть: Отвариваешьмясо на кости или какое есть, вытаскиваешь его процеживаешь бульен Жарим лук на масле, затем отделяем мясо от костей, режем его, и пережаривем его с луком В это время в процежинный бульен кидаем 2-3 порезанной кубиками картошку Когда мясо с луком поджарилось, добавляем к ним одну натертую марковку, 2-3 соленных огурчика, пол банки черный оливок( предварительно их режем попалам), все это пережариваем минут 5. Пока жарится ошпариваем два помидора, снимаем шкурку режем кубиками и добавляем.... Все это теперь тушится в помидорах минут 5-7 В это время к бульену добавляем2-3 ложки риса... Когда все потушилось добавляем все в бульен и варим еще минут 10 За 2мин до выключения добавляем чеснок и 3 тонких полуколечка лимона(обязательно!,) и конечно любимой свежой зелени))) Это очень вкусно!! У меня ребенок маленький даже был в восторге, не говоря уже о муже:)))
  9. TANU

    Сегодня в меню!

    Девочки, сейчас делала чесночные булочки, они у меня совсем не получились((( подвели дрожжи, вернее я их нарыла сухие, но они были очень старые,( срок годности вышел) я подумала, что ничего страшного.... В итоге тесто не поднялось((((( ждала-ждала.... Испекла так, короче беспонтовые... :hysteric: Скажите, сколько тесто должно подниматься? По времени.... А так хотелось булочки мягкой, еще на фотки насмотрелась....
  10. TANU

    Сегодня в меню!

    Красная Шапочка, Такие красивые булочки получились!!)) молодец!! Фотка прям аппетитная!!!!
  11. TANU

    Сегодня в меню!

    а я сегодня делала утром оладушки из кабачков....блииин.....вот вкуснотища)))))) я много разных делала рецептов, но этот самый оптимальный))) просто наслаждение))) спасибо :misc_flowers:
  12. TANU

    Сегодня в меню!

    vkysdom, саша привет!;) Подскажи пож-та вчера купила масло из косточек винограда... Что с ним можно делать? Можно также жарить на нем , в салат добавлять? И еще раскажи как ты запекаешь котлеты в духовке... Просто смазываешь протвень маслом выкладываешь котлетки... И с тем-ой подскажи и время))) Сеасибо!!!!
  13. TANU

    Сегодня в меню!

    Кто-то тут требует баклажан :very_funny: делюсь своим супер вкусным рецептом :good_friend: берем 3-4 небольших баклажана разрезаем на попалам, вытаскиваем мякоть ножом, солим хорошо и оставляем на 30 мин...затем промываем и вытераем насухо делаем начинку пережариваем лук 1-2 шт, чеснок зубчика 3-4, добавляем что-нибудь копченное (у меня была грудинка) 200-300гр, еще у меня была вареная грудка чуть-чуть ее тоже добавила, 2 ст. ложки панировочный сухарей, пучок любой зелени...это все пережариваем до красивого золотистого цввета и добавляем 2 помидора...все это тушится не долго...в конце добавляем гр 100 любого сыра (какой есть в холодильнике) порезанного кубиками...еще минуту две тушим и все))) закладываем туго смесь в баклажаны, баклажаны выкладываем в форму и заливаем бульеном (так чтобы бульен не попадал на начику) и убираем на 50-60 мин в духовку т190. бульена надо 0.4-0.5 литра баклажаны получаются безумно вкусными, за этот сезон делала уже несколько раз....всем приятного аппетита)))))
  14. TANU

    Сегодня в меню!

    мОЯ ДЕВОЧКА :misc_flowers:
  15. TANU

    Сегодня в меню!

    Лер, мой любимый крем сгущенка+слив.масло
×
×
  • Создать...