Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Михална

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Михална

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  1. Пожалуйста, дайте отзыв о Счастливом малыше на Невской, кто ходит, кто ходил?!!!
  2. Пока не ездила, только на уровне телефонных переговоров. Читала на форуме, что там неплохо.
  3. ТетяШмотя, спасибки! Сегодня ездили по садикам, в т.ч. и ваш, я в муках........ Вот забыла спросить, из чего дети пьют - из одноразовых стаканчиков? Боже, кому же чадо то доверить!)))))
  4. Тихо сам с собою я веду беседу.....))) Нашла сама - 89377424203, пр-т Ленина 58/1. Цена 12т.р. группа 15 чел., еда своя. Поеду посмотрю....
  5. Девочки, кто знает тел. Мадагаскара около Европы? Подскажите плиз!
  6. ТетяШмотя, ну как, как вы ходите в садик, если нравится сдайте пароли, явки))))) Девочки, у кого-нибудь есть еще отзывы о КОЛОСКЕ на 2-м километре!!!!!!!!!!
  7. Марина, добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоит ключница с синичкой, каких она размеров, сколько крючков для ключей и можно ли изготовить ключницу по индивидуальному заказу (мне бы хотелось что-то ближе к состаренному дереву темно коричневого цвета). Спасибо.
  8. Жанна, добрый день! А "подготовка" это имеется ввиду обучение? Ведешь ли ты тренировки? Если да, то сколько стоит занятие, где, и есть ли набор для начинающих? А кому за 30 не беспокоить? :shuffle:
  9. Галина, здравствуйте! Восхитительные работы! Сколько же стоит эта красота? Озвучте пожалуйста цены на елочки и деревца новогодние!!
×
×
  • Создать...