Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ilonochka

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ilonochka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 21.12.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    оксана
  • Дети
    Анна, 20.01.2009
  1. Идеальное состояние, полный комплект. Использовалась только в помещении. Цена 15000 рублей. Вайбер, вотсап +7 903 372 2421
  2. ilonochka

    Гиперактивность и ЗРР

    На рутинной ЭЭГ увидели только активность. Стали дальше проверяться, делали пятичасовой ЭЭГ видеомониторинг, который и показал приступы во сне. Они мало заметные. Вообще, если бы врач мне не сказал, что это приступы, то я бы не за что не догадалась. Оказывается, эпилептические приступы очень и очень разнообразны.
  3. ilonochka

    Гиперактивность и ЗРР

    Девушки, хочу ко всем обратиться: обследуйте своих детей как можно лучше!!! Мы ходили по неврологам по поводу плохого сна, гиперактивности, плохой речи очень много. Нам постоянно предлагали "помочь" мозгу дочки, назначая всевозможные лекарства, от которых дочка только еще более активной становилась. И платные, и бесплатные неврологи толком не хотели вникать в суть проблемы. Я сама нашла в интернете, какие обследования нужно сделать. И вот наконец-то мы нашли причину наших проблем-это эпилепсия. Лечимся уже 4 месяца. Все стало НАМНОГО лучше!!! ТТТ! Ребенок спит хорошо, рисует, лепит, считает, читает, говорит все лучше и лучше, играет с другими детьми. Как будто и не было ужасной гиперактивности и агрессии. Мне очень жаль упущенного времени, ведь обнаружив заболевание раньше, уже бы давно лечиться начали. А врачи нам говорили "Это такой ребенок. Может у вас в семье кто-то такой активный?" или "Может у вас папа или бабушка поздно заговорили?" или "Мамочка, ребенка воспитывать надо, что вы с ним сюсюкаетесь" Поэтому не ждите, если что-то вас тревожит, ищите информацию, врачей, диагностические центры. Только мы сами можем помочь нашим детям.
  4. Дочке 3,5 года. Гиперактивная. Такая подвижная, что даже сесть покушать для нее нереально. Она все время двигается. Не может долго заниматься одним и тем же делом, постоянно меняет занятия. На улице гулять с ней трудно: носится по всей площадке без остановки. Засыпает очень тяжело и долго. Говорит фразами, но непонятно для окружающих. Хотя я все понимаю. Ходим к неврологу достаточно часто, назначает все стандартное: глицин, пантогам, элькар и т.д. Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами? Куда лучше обратиться? Что делать?
  5. Хороший ЛОР-врач в "Айболите". Зовут Ольга Александровна.
  6. Водила дочку к Перепелкину. Очень понравился. Очень подробно все объяснил на счет обуви, лечения. Мы довольны!
×
×
  • Создать...