Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мамуська2010

Свои люди
  • Публикации

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Мамуська2010


  1. Девочки, а есть у кого -нибудь адреса проверенных гостевых домов в Алуште, чтоб чистенько, близко к морю и недорого...посоветуйте, пожалуйста....


  2. Ну а смысл теперь паниковать? Все уже 1 сентября, судя по всему, будут в курсе. Вы думаете, что кто-то уступит нам свое место в классах А,Б или В? Я для себя поняла, что пусть лучше мой ребенок учится у неизвестного учителя в хорошей школе, их все равно потом перемешивают после 4 класса, чем идти в отсталую школу по прописке, хоть и к хорошему учителю, а потом бегать искать , куда бы ребенка пристроить. Несколько человек из нашего сада или с тренировки, которые на курсы не ходили, а реально прописаны на участке, попали в "Д" и в"Е" к неизвестным совсем учителям и ничего, не парятся особо, надеются на лучшее).

     

     

     

    Вы в начале года так писали, сейчас после бесконечных конкурсов у Вас мнение не поменялось? Просто у меня тоже сейчас выбор-идти в лицей неизвестно к кому или в обычную школу, но к хорошему учителю?

     

     

     

     

     


  3. Вот и наступила вечная темнота! Вчера в 15.30 свет в квартире включили. И как обидно, что Волгоград один остался на этом дурацком московском времени! Наши ближайшие соседи Астрахань уже с весны на своём времени, а теперь и саратовцы добились своего. 4 декабря они сдвигают стрелки вперед, и будут у них светлые вечера даже зимой!!! А Волгоград в середине этих областей продолжает безмолствовать и продолжать жить в темноте! Почему так? Почему Волгоград всегда в ж... Почему никому ничего не нужно?


  4. Здравствуйте, уважаемые бухгалтеры форума! Предлагаю ДОП.заработок в виде комиссионного вознаграждения в рамках агентского договора. Предмет договора- привлечение ООО,ИП на обслуживание в банк ТОП-10, системнообразующий. Открытие счета бесплатно, ведение 199 руб. в месяц, корп.карта. Оплата до 2000 за один счет. Кому интересно, пишите в личку!


  5. Подниму темку! Очень актуально. Может, еще у кого остались среди знакомых одинокие мужчины до 45 лет, можно с ребенком. Женщине 39 лет, ребенок, квартира есть, отдельная от родительской, машина, образованная, интеллигентная. Ждем порядочного мужчину.


  6. Сегодня мне в Росгосстрахе насчитали 18600... B) сказать что я в шоке, это ничего не сказать :very_funny: пришлось вежливо отказаться... вчера в Ингосстрахе цена была 13600, я наивная думала что это дорого)))

     

    А за 11 тыс.не хотите? Я выше писала, на тракторном все легковые по 11 тыс. делают до 150 сил. На мой взгляд, это самый дешевый вариант, который я слышала и сама там делала. Правда полисы зеленые.


  7. Кому интересно, на Алюминьке страхуют за 11 тыс.любую легковую до 150 лошадей, без очереди, за 20 минут. Могу дать номер т адрес. Вчера застраховалась там. В РГС стояла в очереди с 17 июня, там моя страховка стоила бы 8 тыс., но вчера была 65. Плюнула,поехала за 15 мин.все сделала. Диагностику тоже там делают 450 руб.стоит.


  8. добавила 7 ветров отдельным пунктом. поздновато, конечно, но лучше поздно, чем никогда) посмотрим, снизится ли теперь популярность Дзержинского района

     

     

     

    А почему Спартановку не вынесли отдельным пунктом? У нас здесь очень хорошо, и парки, и Волга рядом, новостроек много, дороги во дворах хорошие. Сады, школы все есть. С тракторным связаны только названием. Пока на моем опыте Спартановка выигрывает у запалатновской части Центра, конкретно Хиросимы-Ткачёва, была там квартира, и Краснооктябрьского Металлургов-Богунская. Вчера там стреляли из пистолета, а вокруг шли мамочки с детьми. Вообще ужасный, бандитский район Красный. Все в наколках, полупьяные, теперь еще и перестрелка.

     

     

     

     

     


  9. знаний на курсах фактически не дают,мы точно ничего нового не узнали.Если хотите чисто психологически ребенка к школе подготовить, то можно.Но, я думаю, за первый месяц все дети вольются и так.

     

     

     

    а про учителей можете сказать что -нибудь? Кто набирает в следующем году, у них по одному классу или по два в начальной школе?

     

     

     

     

     


  10. Мамы лицеистов, подскажите, пожалуйста, кто из хороших учителей набирает в следующем 2017 году первоклашек, какие программы в началке и расписание, я имею ввиду смены. И еще у каждого учителя по одному классу или может быть два? В лицей попадаем по прописке, но переезжаем с другого района и вообще ничего про школы краснооктябрьские не знаем!


  11. Про 27 или 51 никто ничего не может сказать? Интересует началка, идем в 2017 году, есть там хорошие учителя или вообще на Спартановке, кроме 45 сверхперегруженной школы?


  12. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Богдана немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Богдана, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


  13. О Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Фатинью болезнею одержимую;

    отпусти ей все согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие,

    мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

    Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Фатиньи.

    Все Святые и Ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Фатиньи. Аминь.


  14. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Калерию немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Твою Калерию , воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


  15. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Божию Наталию, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Божию Наталию, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ей Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

     

    Выздоравливайте!

×
×
  • Создать...