Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

сехмет

Пользователи
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О сехмет

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Юлия
  1. сехмет

    Я люблю сфинксов

    а это собственно и сам Юзер Волга-люкс уже раздевшийся с мамой Асей Волга-люкс
  2. сехмет

    Я люблю сфинксов

    а это товарищ Юзер 2 , очень похож на отца что на моей аватаре :happy_family: тип кожи велюр разденется как и его папа будет флоком или голым Юзер 2
  3. сехмет

    Я люблю сфинксов

    покажу своих баловников, Снежинка , браш-велюр разденется до велюр и даже может до флока, на флоке её окрас будет смотреться просто суперски! дончаки что по генотипу, что по фенотипу-гарантированно, в основе крови первого в России питомника донского сфинкса питомник "МИФ" после 1 февраля буду предлогать в продаже Снежинке сегодня 1 мес и 23 дня. лопает за двоих, растёт за троих, тип шерсти , лебяжий пух :lol:
  4. сехмет

    Я люблю сфинксов

    сфинкс три породы канад дончак петерболд ваша киса похожа на петерболда.
  5. сехмет

    Я люблю сфинксов

    на девона кошечка совершенна не похожа, киса шоколадного окраса , видимо по рождению была брашем потом разделась частично и оделась опять частично по голове она пэт типа, т.е. для домашнего содержания)
  6. сехмет

    Я люблю сфинксов

    откроем Аськину фото сессию
  7. сехмет

    Я люблю сфинксов

    если нужен товарищь в играх к корнишу -это петерболд если нужен товарищь для игр с вами и петерболдом -это дончак если нужен канадец то это серьёзный парень.
  8. сехмет

    Я люблю сфинксов

    сфинкс эта такая порода, что даже с тёщими уживается))))))) по идее должен ужиться.
  9. сехмет

    Я люблю сфинксов

    внучка Маси ..Ася добрая-добрая и не приставучая)))))
  10. сехмет

    Я люблю сфинксов

    нет моя дорогая , котик нужен Дармир , это будет правильнее. одного Мифа в том коте маловато, в твоих кошках ещё меньше , отсюда сама сделай вывод. будешь вязать колорика на колорика.. окрасы сама знаешь какие могут вылезти и что улучшим ...ммммм.. ну только голость. А типы под ??????
  11. сехмет

    Я люблю сфинксов

    так всего навсего нужно правильных котов выбирать ваши кисы будут звездить на выставке, не кошек надо приобретать, а отличных по типу производителей. ДА, Галин телефон я знаю более чем!)))) обговариваем и намечаем дальнейшие племенные работы в наших питомниках и помогаем друг другу , как же без этого :mir: я давно ищу сподвижников. которые в кошках видят не только голость но и тип, :waiting: сохранить тип ЭТО дело серьёзное и принципиальное, меняя нескольких котов у себя и работая с питомником " Прекрасный Эльф", вот только сейчас стали появляться экземплярчики, которыми интересуются не только в нашем городе , но и с других городов заводчики. я вам дала фото котят, лучших питомников России, запоминайте и как говорится, "мотайте на ус" и считайте что у вас пошло породное обучение , а сможете вы или нет видеть породу покажет время. если есть возможность я бы не оставляла её в племя, кошка без перехода и уши ещё больше развесятся возрастом, такое у неё строение, т.е. как брид для новичка пойдёт , но не для опытного бридера :botan: Хотите сменить кошку , поищите кота для начала, отвечает ли он стандарту, проверить его родословную, какое потомство от него можно ждать, на хорошего кота и хорошая кошка нужна. а Вена понравилась экспертам? вы собрались менять? какие недостатки у Вены в типе, такие и поголовье будут проявляться..Ещё раз, ищите кота в стандарте, вот только тогда вы можете оставить кого-либо себе. А ещё лучше приобрести производителя хороших кровей.
  12. сехмет

    Я люблю сфинксов

    если можно, дайте и мне телефон консультантов, так хочется много вопросов задать им, о нашей породе. Я тоже отметила эту кошечку , неплохая, крепкого костяка, килёк тоже есть , но он менее выражен, чем у биколорки, мордочка в стиле "фентази ов натура" переход от лба к носу почти сглажен, во взрослом виде его не будет или будет еле заметен, ушки стоят правильно. но широковаты в основании, развешенные., т.е. ширина уха не соответствует ширине лба между ушами. Это , то . что мне видится по фото. в целом обыкновенная кошка брид класса. моё мнение биколорка лучше. это 22 дневный котёнок из питомника "МИФ" Немыкиной , http://s59.radikal.ru/i165/1112/e5/3ca35c33ef97.jpg посмотрите постав ушей у этого котёнка, сравните расстояние между ушками, постав ушей даже в этом возрасте не заходит ниже угла глаза. Пинча у котёнка нет, и не будет, о подбородке пока клыки не вырастут говорить ещё рано, но по фото неплохой, эта правильная форма головы донского сфинкса обратите внимание , на эту кошку никогда не скажут . что ушки у неё ещё не встали а вот ещё фото из профи питомника обратите внимание на постав ушей , форма уха здесь другая, но постав уха должен быть один. http://i082.radikal.ru/1201/d7/402a5f6fe319.jpg
  13. сехмет

    Я люблю сфинксов

    мордочка не должна быть короткая, это не канад. мордочка не плохая. но всё таки кошечка не идёт в разведение, очень сильно выражен клин, чревато костными аномалиями у будущего потомства.. не советуйте людям в разведение. ушки как раз у неё :umilenie:
  14. сехмет

    Я люблю сфинксов

    а вот так Юзер развлекается , не любит скучать кот ОХ, как не любит)))))) если гора не идёт к магомету, то магомет к горе идёт а тут опять намыливается сигануть.. я ему для пущей остраты прыжка в дверной замок ватную палочку засунула. :very_funny: раз 25 сиганул.. а вот фото только три получилось :005:
  15. сехмет

    Я люблю сфинксов

    Брина уехала без доков или в разведение взяли?
×
×
  • Создать...