Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Elenn

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Elenn

  • Звание
    мама-новичок
  1. Elenn

    Школы Советского района

    Девочки, кто ходит на подготовку в 129 школу? Поделитесь впечатлением о преподавателях. Кто там в этом году первые классы набирает?
  2. Его уже забирают. К слову, фотографии еще долго могут быть в базе, даже когда ребенок дома.
  3. Да и не удивительно. Такой красавчик им самим кому-нибудь сгодился бы
  4. Нет, наш в Волжском. Там очень хороший персонал. Рассказали все. Диагнозы были. Врач пояснила, что все это проходящее, если заниматься с ребенком.
  5. Елеста, это он? Я просто влюбилась в этого малыша, через неделю поехала брать на него направление, но уже взяли другие. Я взяла на второго малыша. А через день увидела Ваше сообщение, что Вы были у РО и на двух мальчиков направление выписано. Мы на своего подписали согласие, а по Вашим сообщениям я поняла, что Вы позже взяли этого малыша. Вот так тесен мир. А малыш Ваш очень славный. Наш тоже замечательный. Поздравляю Вас с сыночком.
  6. Меняю место в детском саду №334 (Тулака) на место в д/с №348 (СХИ), оба в Советской районе. Возраст 2-3 года. Тел. 927-251-шестьдесят один-двадцать пять * Елена
  7. И про 334 садик на Тулака ничего нет. Кто-нибудь что-то знает про него?
  8. Да, если бы СМИ эту тему подняли бы, особенно ТВ, результат мог бы быть. А может письмо с изложением ситуации на сайт президенту? Да и новому губернатору по почте. Ведь должны же будут отреагировать.
  9. Elenn

    Детям - сиротам так нужен праздник!!!

    А где на одноклассниках можно фотки посмотреть? Я не знаю :sad_2:
  10. annakuznetsova Аня, ну как там? В эти выходные получится поехать в ДР?
  11. Ну что ж, 21-го так 21-го. Я еду. Chudo? а договор о чем? Я так понимаю это бесплатная работа, значит договор что-то вроде взаимозачета, они выполняют работы, а за это их реклама на сайте? Значит договор должен быть с владельцем сайта. Может, конечно, есть еще другие варианты.
  12. Quote (Elenn)Quote (Chudo) У нас 2 фотографа даже оба в разделе коммерческих объявлений. Вообщем-то мы и сами сможем сфотографировать. У меня есть цифровой фотоапп-т, Elen тоже говорила может взять. Так что справимся, думаю. Quote (annakuznetsova)Chudo, спасибо, что написала фотографам. Если у них получится поучаствовать в нашей акции, это будет просто чудесно. Если нет, то конечно справимся сами, других то вариантов нет. Я это и имела ввиду. Профессионалы это здорово, но раз уж у них пока не получается, будем сами фотографами.
  13. annakuznetsova получила файл, напечатаю 100 шт Quote (Chudo)У нас 2 фотографа даже оба в разделе коммерческих объявлений. Вообщем-то мы и сами сможем сфотографировать. У меня есть цифровой фотоапп-т, Elen тоже говорила может взять. Так что справимся, думаю.
  14. Quote (annakuznetsova)а куда кидать то? Ань, дык у меня внизу вроде кнопочка есть- e-mai. Или ток я ее вижу? на depup1@mail кидай. 120 шт - я правильно поняла?l
×
×
  • Создать...