Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Сюня

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Сюня

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.01.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    дзержинский район
  • Имя
    Ксения
  • Дети
    Софья 06.07.2010
  1. По моему, от послеродового в ЦР у всех ОСАДОК))))))
  2. Уважаемые форумчане! Прошу еще раз обратить пристальное внимание на то, что все уточнения и вопросы задаются СТРОГО путем личной переписки. Все ваши уточнения, дополнения, уточняющие вопросы, а также вопросы личного характера из темы будут удаляться! Уважайте остальных людей! Среди потока ненужной никому информации очень трудно выбрать для себя необходимую. Спасибо за понимание! Кроме того, если ваше сообщение потеряло актуальность, необходимо отредактировать его, чтобы не вводить в заблуждение других форумчан, а также нажать на кнопку "Жалоба" внизу вашего сообщения, сообщив модератору раздела о неактуальности вашего предложения. Английский язык. Переводы текстов, помощь в составлении писем, анкет, резюме. Занятия с детьми от 5 лет, школьниками(Подготовка к ЕГЭ, ГИА) подготовка к сдаче FCE, TOEFL, IELTS. Опыт работы 20 лет. Имею сертификаты, в том числе сертификат Британского Совета. 89176400667 Ирина (звонить с 10 до 22)имею соглашение с нотариальной палатой волгоградской области, осуществляю перевод ( необходимый для последующего нотариального заверения документа).
  3. Сюня

    Секонд хенд

    Вообще-то с бирками дофига вещей)))))))))))))))))))))
  4. Сюня

    Секонд хенд

    Интересно, но никогда не соглашусь, не верю я в эту тарабашку!!!! А дед мой вообще про секонда говорит, что это с трупов снимают одежду, а вы дурачьё покупаете....хе - хе -хе!!!! :hi-hi: дедуля жжет!!!!!))))))))))) Я нормально к секондам отношусь, вещи для детя самое то, джинсов набрать можно офигенных, кроссовки adidas))))))))))))))))кайф!!!!
  5. Девочки, у меня тоже ОЧЕНЬ болели швы, помогает мазь ПАНТОДЕРМ, я обильно ей все там мазала и быстро зажила, а первые дни после родов ели ходила(((((((((((( Пантодерм Показания: Сухость кожи; - раны и ожоги; - дерматиты, пролежни, опрелости, абсцессы, фурункулы после вскрытия и санации; - асептические послеоперационные раны, плохо приживающиеся кожные трансплантаты; - лечение и профилактика трещин и воспаления сосков молочной железы во время лактации; - уход за грудными детьми: профилактика и лечение опрелостей у грудных детей, активизация процесса заживления кожи при мелких повреждениях, эритема от пеленок. Противопоказания: Гиперчувствительность к компонентам препарата. Применение при беременности и кормлении грудью: Пантодерм® можно использовать во время беременности и в период грудного вскармливания. Побочные действия: Возможно возникновение кожных аллергических реакций.
  6. Когда лежала на сохранении в РД №2 все понравилось, лежала в платной, чувствовала себя как в санатории, а вот послеродовое отделение-ЖЕСТЬ!!!ребенком ВООБЩЕ никто кроме медсестер не занимался, не объясняли ни диагноз , ни что делали пока от родов отходила!!!!А на счет платных палат я была в шоке, мне упорно говорили, что их нет, мой гинеколог был против, у них за определенными палатами определенные врачи и ей мол неудобно, хотя в акушерской им было все равно, говорили:"хочешь плати и переходи", Но после визита гинеколога они передумали, а у меня швы так болели, жесть.. мне хотелось в одиночку, чтобы за собой было проще ухаживать, кого шили, тот поймет!ребенка моему мужу показали прямо в холе перед столовой, я так разозлилась( что в платную нельзя,а муж безумно хотел увидеть дочь,)что нашла вариант , заплатила акушеркам по 5оо р каждой и мой муж сидел 30 минут с дочей на этом диванчике перед столовой, я хоть в душ сходила!!!!!!!!!!!!я вообще не понимаю почему нельзя наладить систему таким образом, чтобы отцы могли приходить и видеть детей? это ведь у нас материнский инстинкт, а у них с отцовским часто сложности бывают, и чем раньше они заботится начинают о своих карапузах тем быстрее осознают, что их жизнь тоже поменялась!!!!да и мамочки могли бы хоть какое-то количество времени потратить на душ, туалет, или просто по лежать!!!Простите что так долго, уж больно хотелось высказаться!!!
  7. Девочки объясните пожалуйста, я не понимаю как вы осуществляете этот перевод, у меня есть карта сбербанка как мне с нее деньги перевести в помощь малышу?или позвонить на горячую линию сбербанка?
  8. Сюня

    роды и страдания

    дай вам Бог здоровья, читала и мурашки по коже...будьте самыми счастливыми !!!!
×
×
  • Создать...