Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nel

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Nel

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Нелли
  • Дети
    Максим 20.01.2001 Анатолий 06.02.2003
  1. Nel

    Свадебные тосты!

    Этот тост звучал на моей свадьбе Не бойтесь пинеток, не бойтесь пеленок, Рожайте мальчишек, рожайте девчонок! *** а вот этот я говорила сама на свадьбе друзей: В моей руке бокал вина, вино в нем плещется, Так давайте выпьем за то, Пусть сколько капель чистых в нем, Пусть столько счастья будет Вам вдвоем!
  2. Nel

    Диеты

    Я пробовала много диет и вот что Вам скажу. Все диеты эффективны хороши, если их четко соблюдать. Но каждому нужна своя диета. Моя последняя диета-это ЦИТРУСОВАЯ. Я думала что буду голодной, но я ошиблась. Вот меню: Завтрак-1 стакан апельсинового или томатного сока, Обед-1 грепфрут+ 2 киви, ужин 150 гр черного хлеба+2 вареных белка от яйца+1 стакан воды, на ночь можно выпить чай ч лимоном но без сахара. Не пугайтесь этого вполне хватает чтобы не чувствовать себя голодной. Результат за 1 неделю 5 кг. Все просто офигели в округе когда увидели результат. Этой диеты можно придерживаться не более 3-х недель.
  3. Nel

    Школы ТЗР

    Мои дети занимаются в МОУ СОШ № 95. Эту школу называют кадетской. На самом деле она практически обычная школа, просто с военно-патриотическим воспитанием. В школе все ученики имеют два вида кадетской формы, парадка и повседневка. Парадка-это черная форма с красными лампасами на брюках и красные кадеские пагоны + пилотка на голове. Повседневка-это комуфляжная форма. Обязательными предметами в этой школе являются-Дзюдо-которое проходит на стадионе Зенит, хоровое пение, стрельба, строевая. Для мальчиков это хорошо с детства их приучают к порядкам, но также в этой школе учатся и девочки. У нас в классе их пять.
×
×
  • Создать...