Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ilariya88

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ilariya88

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ольга
  1. девочки напишите пожалуйста у кого недавно в ПЦ2 было плановое КС,- отдавали ли вы анестезиологу деньги, просто сейчас я лежу здесь и скоро КС, про то что они деньги просят я знаю, а вот давать или нет? и не будет ли последствий?
  2. не стоит идти к Поздняковой, так же как и к Белявцевой, если и идти то лучше к Блинковой Т.Ю., хотя очереди у нее просто жуть(. Я стою на учете у Поздняковой и крайне недовольна ее тупостью, и причин на то масса! В первую Б стояла на учете у Г.А. Блинковой, так вот она хоть себя и "изжила", но врач она прекрасная, а у Поздняковой совсем мало опыта, молочницу она также не лечит(, еще и без надобности и анализов назначает ненужные таблетки, а акушерка очень хорошая
  3. клостил она мне назначила по 100 сразу, т.к. говорила чтоб наверняка, боялась что в моей ситуации по 50 не поможет, и возможна она права. Одной моей знакомой назначали прогестерон тоже как и вам, и ей тоже не помогло. Я зарегистрирована на беби план, и одна девочка писала что если его пить в первой фазе то он вместо того чтобы вызвать овульку, наоборот ее подавляет, и вообще может вызвать эффект противозачатия! Насколько это правда не знаю. Но то что бросать его не надо пока не удостоверишся что беременности нет это точно. Я следила за этим по графику базальной температуры. Овуляцию на УЗИ ставили под вопросом на 20 ДЦ, УЗИст говорила что она не поймет, т.к. у меня еще после такой стимуляции было много жидкостью за маткой, и вообще в 1й раз после положит. теста сделала УЗИ у не очень хорошего спец-та и она мне сказала что у меня внематочная, и вызвала мне скорою, хорошо сбежала из больницы, а то мне хотели откачать эту жидкость за маткой, если бы это сделали то не было бы сейчас моего сыночка. А на счет врача мне очень повезло, я сначала ходила в ЖК в своем районе, но вместо того чтобы как то отрегулировать мой цикл и помочь с овуляцией, мне назначили опять попить противозач. таблеточки (Регулон или Новинет), которые точно никак этому не помогают. А потом я обратилась к знакомой моей сестры (сестра у меня врач, они учились вместе), она хоть и молодая, но такая умница, я ей очень благодарна за своего ребеночка. Таких молодых специалистов еще поискать!!! Она работала в роддоме, сейчас в другом месте. А еще мой вам совет, помимо врачей помолитесь св. Матронушке, она мне очень помогла. С моим циклом я вообще не верила что забеременнею, я этого очень хотела, и у меня это уже была просто навязчивая идея. В конце мая того года, ее мощи привозили к нам в город, и я ездила просила у нее помощи, и я верю что она мне помогла, т.к. после того как я у нее побывала я и встретила этого чудесного врача, и на протяжении беременности она мне очень помогала (до этого в церковь я не ходила, боялась и не знала как себя там вести).
  4. Maruna, я вам тоже хочу рассказать свою историю: я забеременела после клостилбегита, и рожать мне с неделю на неделю. Но до того как стимулироваться я делала МСГ (проходимость труб), и одна из моих труб оказалась узкая. Но тем не менее мы рискнули с врачом и и у меня получилось с 1го раза, хотя цикл у меня был бешенный (по неск. месяцев не было, и до этого я вообще 5 лет пила противозач. таблетки) и овуляции вообще не было. Я меряла базальную температуру (врач сказала это обязательно), Клостил с 5 по 9 ДЦ по 100 мг, с 14 дня дюфастон, и я его пила постоянно с тех пор, врач говорила что его нельзя бросать! сначала улучшений с фоликулами не было, но потом их так раздуло, что я думала лопну, по 20-25 в обоих яичниках по 5-6 фоликулов. ХГЧ -1500 ед. на 16 ДЦ, 1500 ед. на 18 ДЦ и столько же на 20 ДЦ. УЗИ делала с 11 ДЦ через каждые 2 дня, овуляция приблизит. на 20 ДЦ была.
×
×
  • Создать...